1. Minecraft-RUS » Оффтопик » Флудильня » Gregtech Nightware? Что нас ждет?

Gregtech Nightware? Что нас ждет?

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 52 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 20:49, 01.12.2015
    Да не будет это клоном, админ уже сто раз про это говорил. Думаю будет сервер как фаервол предлагал. Кстати напиши ему в личку, думаю он с радостью вернется, и присоединится к обсуждениям.
    На счет концепции, я еще больше конкретизирую вопрос. Возможно ли разграничить гт сервер 1.7 и этот максимально сильно? Т.е. для меня идеально было бы, как сказал Дамасия: сделать песочницу для приста.
    Во первых хорошая площадка для проверки состоятельности предлагаемых идей, во вторых отобьет душок плагиата и копирования, в третьих "публика" перестанет как те ежики жрать кактус и получит хороший и играбельный сервер.
    Priest
    1. Гости
      Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 08:00, 02.12.2015
      Думаю, стоит запустить голосование, чтобы не морочить голову вообще. Что-то типа "Стоит ли запускать очередной сервер с модом Gregtech?"...
      И варианты:
      "Да, сделав упор на выживание и поэтапное развитие по задумке администрации в режиме PvE"
      "Да, сделав упор на выживание и поэтапное развитие по задумке администрации в режиме PvP"
      "Да, сделав упор на еще большее усложнение крафтов в режиме PvE"
      "Нет, надоел мод Gregtech"
      И тогда уже будет понятно, что стоит обсуждать.

      Интересно, куда пропал ipv.... Надолго ли?
      DAMASIA
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 13:16, 02.12.2015
        Priest (02.12.2015, 08:00) писал:Думаю, стоит запустить голосование, чтобы не морочить голову вообще. Что-то типа "Стоит ли запускать очередной сервер с модом Gregtech?"...
        И варианты:
        "Да, сделав упор на выживание и поэтапное развитие по задумке администрации в режиме PvE"
        "Да, сделав упор на выживание и поэтапное развитие по задумке администрации в режиме PvP"
        "Да, сделав упор на еще большее усложнение крафтов в режиме PvE"
        "Нет, надоел мод Gregtech"
        И тогда уже будет понятно, что стоит обсуждать.

        Интересно, куда пропал ipv.... Надолго ли?


        Тут я с тобой соглашусь, для начала надо решить что же нужно народу
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 52 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 23:38, 02.12.2015
          Опрос составлен не корректно, поскольку "задүмка администрации" каждый будет трактовать по своему. Мы уже сталкивались с голосованием за хардкор на гт 1.7, после чего выяснилось, что под хардкором понималось и настройки в профиле мода, и выживание и сложные крафты.
          Во-первых хотелось бы открытое голосование, и желательно учитывать мнение игроков, хотя бы с 2-5 постами. У меня еще свежо в памяти голосование по гт, когда и мультиакки и мимо проходящие оставляли свои голоса.
          Поэтому надо(обращаю внимание приста я лезу не по игровой части, а по части социального взаимодействия):
          1) Сформулировать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ повестку, которая бы включала:
          а)Отдельный блок вопросов по голосованию за формат пвп, пве, пвк и т.д.
          б)Отдельный блок вопросов по выживанию, крафтам и т.д.
          в) Добавить еще какие нибудь блоки, которые игроки считают нужным (пусть даже про надоел мод гт, как пишет прист).
          2) Сделать голосование открытым (можете тайно голосовать за авторитарных президентов в своих странах), а на сервере в этом особого смысла нет, Павел не тиран и банить никого не будет, за плохо голос.
          Таким образом, все будут уверены, что какой нибудь Waterwall или Firefloor не насоздает мультиакков на форуме в анонимайзере, с целью подтасовки голосов. А так же всякие коровоубийцы проходящие мимо, и игроки которые все обсуждают в кулуарах чата и не выходящие на форум подтвердят что они все же присутсвуют здесь (как того например просит Прист).
          3) По каждому блоку голосование отдельно. В итоге допустим через неделю, подсчет результатов. Самое интересно что результаты дадут заранее неустановленную комбинацию. Поскольку это может оказаться или крафт пвп или пве выживание (типа только против мобов).
          4) Еще хотелось бы чтобы это было как то разрекламировано администрацией, путем объявления в чате игры, рассылки в личку всем игрокам и т.п.

          Последний раз редактировал Talon 23:44, 02.12.2015
          Priest
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 10:20, 04.12.2015
            Интересно, что же непонятного в посте администратора, который предельно ясно высказался о концепции будущего сервера?
            Спойлер [+]

            Ну а насчет ограничения возможности голосования для некоторых типов игроков, так я всегда был за такую позицию. А то набегут снова какие-нибудь Bilet'ы или вообще Kvitanciya'и, которых и на серверах-то нет, а они, мол, дискуссии тут разводить на форуме вздумали о новом сервере, но котором-то и играть не собираются. Все верно... В шею таких гнать надо. Нечего всяким Kupon'ам тут обсуждать.
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 52 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 22:47, 04.12.2015
              Ах да, ты же столько времени окучивал админа и игроков, тонко чувствуя их фибры души и игровые настроения, а тут я со своими демократическими институтами

              Ты прямо как Фаервол.
              Для Приста


              п.с. ах да Прист как там рецепты продвигаются, сколько уже нарисовано?

              Последний раз редактировал Talon 22:54, 04.12.2015
              vjik
              1. Гости
                Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 23:22, 04.12.2015
                bilet,kvitanciya,kupon...100500 под столом, без комментариев))))
                Priest
                1. Гости
                  Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 23:33, 04.12.2015
                  Мне вот другое интересно... Долго ты будешь врать-то? И когда уже тебя за вранье ipv накажет?
                  Ну не может же он не видеть этого....

                  А теперь задание на внимательность:
                  Найдите на шахте хоть какую-то эмблему:


                  Как-то не учел ты, что тобой же сделанный скрин шахты есть в наличии...
                  vjik
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 00:06, 05.12.2015
                    слева в кругу крест??
                    Priest
                    1. Гости
                      Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 00:45, 05.12.2015
                      vjik (05.12.2015, 00:06) писал:слева в кругу крест??

                      Там на снимке слева идет станция ж/д, которую немного видно, а к ней примыкает шахта небольшим тоннелем. Речь идет о шахте, а не о станции.

                      Так что можно и не искать, так как никаких значков там нет. Все эти расписанные "эмблемы" ютятся только в мозгу одного человека. Мне даже не хочется представлять, что он будет исполнять в старости, если уже в молодости такое сочиняет.
                      Активный участник
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 52 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 12:15, 05.12.2015
                        О боже причем тут скрин? Он строил это на спауне, и есественно я не мог на эту глупость просто смотреть, и заставил его убрать этот творческий выкидыш с карты. На сервер был доступ только у меня, Павла и фаера. Так что не надо завираться и фантазировать если не знаешь.
                        А фото концентрационного лагеря, хороший пример, как бы выглядел сервер ГТ
                        p.s.

                        Последний раз редактировал Talon 12:22, 05.12.2015
                        Priest
                        1. Гости
                          Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 12:55, 05.12.2015
                          Talon (05.12.2015, 12:15) писал:О боже причем тут скрин? Он строил это на спауне, и есественно я не мог на эту глупость просто смотреть, и заставил его убрать этот творческий выкидыш с карты. На сервер был доступ только у меня, Павла и фаера. Так что не надо завираться и фантазировать если не знаешь.
                          А фото концентрационного лагеря, хороший пример, как бы выглядел сервер ГТ
                          p.s.

                          Так ты сначала придумай историю, сопоставь все факты, а потом уже ври. А так получается, что сначала "он на входе в шахту скопировал мой символ крылатой Е", а потом уже " Он строил это на спауне". Ты уж определись, что же он в твоих фантазиях строил-то...
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Посетители
                          3. 52 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 14:14, 05.12.2015
                            Твой уровень семантики русского языка просто ужасен.
                            Извините, но этот разговор превращается в люмпенизированную беседу...
                            Priest
                            1. Гости
                              Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 15:21, 05.12.2015
                              Talon (05.12.2015, 14:14) писал:Твой уровень семантики русского языка просто ужасен.
                              Извините, но этот разговор превращается в люмпенизированную беседу...

                              Переживешь как-нибудь... Может, меньше будет в будущем желания выдавать желаемое и придуманное за действительное.
                              Активный участник
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 52 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 15:52, 05.12.2015
                                Окаууу
                                А теперь вернемся к теме.
                                Мне хватило недели чтобы поднять обсуждение.и набросать карту мозгового штурма.
                                Сейчас прошло времени гораздо больше, так что поделитесь пожалуйста хотя бы набросками новой рецептуры. А то пока только срачи с вашей стороны и 0 дела.
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.