1. Minecraft-RUS » Основной раздел » Предложения по улучшению » Голосование за GregTech [1.7.10]

Опрос: Новый сервер GregTech [1.7.10]

Опрос
   
Вопрос: Каким по сложности должен быть новый сервер GregTech [1.7.10]?
Варианты:
  1. HARDCORE? (116/65.91% голосов)
  2. SOFTCORE (как текущий 1.6.4)? (60/34.09% голосов)
   

Голосование за GregTech [1.7.10]

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 81 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:57, 29.03.2015
    Голосуем за тот сервер, который вам больше по-душе.
    Ecstazy
    1. Гости
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:30, 29.03.2015
      А вариант открытия 2 серверов не рассматривается?
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 146 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:48, 29.03.2015
        Ecstazy (29.03.2015, 10:30) писал:А вариант открытия 2 серверов не рассматривается?

        Лучше 3-х, MIDDLECORE для тех кто не определился.
        Ecstazy
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:58, 29.03.2015
          Talon (29.03.2015, 10:48) писал:
          Ecstazy (29.03.2015, 10:30) писал:А вариант открытия 2 серверов не рассматривается?

          Лучше 3-х, MIDDLECORE для тех кто не определился.

          Абсолютно не уместный сарказм.
          kamikadze
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:03, 29.03.2015
            У меня почему то отсутствует возможность проголосовать никакой кнопки нет , есть только результаты
            Pig
            1. Гости
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:43, 29.03.2015
              Поиграл я не тесте , кончилась сытость , стал двигаться как морской котик , я определенно за хардкор , только сделайте , чтобы сытость кончалась по-медленнее
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Администраторы
              3. 81 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:03, 29.03.2015
                Talon (29.03.2015, 14:21) писал:Запустил тестовый, мир конечно впечатляет красотой. Но эти шкалы жажды и т.п..... проголосовал соответствующе.
                На счет мода на темноту я писал, вот как это выглядит у меня на максимальной яркости. Короче детям которые выросли на играх хорорах и зомби, понравится. Мне нет.

                Да, я видел эту темноту, но:
                1. Разве в жизни не так ночью? Вспоминаю, как шел ночью по полю, так полз на ощупь... да еще лай собак доносился... ;)
                2. Можно использовать факелы.

                Лично мне понравилась темнота, привносит острые ощущения.
                А не понравилось то, что при наличии 3 модов на дополнительных мобов - их вообще нет! Как я понял, это проделки TFC. Вот это не есть гуд и соответственно, от мода на темноту в таком случае, тоже мало проку...
                Mistic
                1. Гости
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:22, 29.03.2015
                  По мне, так слишком хардкорно
                  Новичок
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 4 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:24, 29.03.2015
                    не ну мод на температура на ТФК явно лишний, ибо я даже на 1k убежать не успел, не нашёл толком еды, наступила ночь, костёр меня не спас и я тупо замёрз(((
                    Спойлер [+]
                    Ecstazy
                    1. Гости
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:37, 29.03.2015
                      Talon (29.03.2015, 15:07) писал:Если сравнивать с реальной жизнью, то на востоке России такой темноты нет, и тем более если ты живешь в городе. А если по игре, то я про длительные многочасовое сидение за монитором и зрение говорю.
                      А мобов и вправду нет, на меня за все время нападали только волки и зомби.

                      p.s. ipv2007 а что с ресурсами? я вот майню и найти не могу никакой руды и везде эти блоки из террафирмы


                      Это хардкор. Там руда генерируется большими жилами. Так что, кирок побольше и вперед. Ибо солнце уже встало
                      Новичок
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 4 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:05, 29.03.2015
                        Выход из ситуации по моему 1, это перевод Greg'a с 1.6.4 на 1.7.10 и создание хард сервера))

                        Последний раз редактировал npo6ka 16:05, 29.03.2015
                        kamikadze
                        1. Гости
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:10, 29.03.2015
                          Ускорить поиск руд может молоток старателя
                          Mrs
                          Новичок
                          1. Оффлайн
                          2. Посетители
                          3. 3 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:13, 29.03.2015
                            Не могу зайти вылетает
                            Активный участник
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 146 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:14, 29.03.2015
                              Короче все вроде говорили про одно, а каждый подразумевал другое. Лично я имел ввиду усложнение крафтов и технологий, а не это выживание "а-ля остаться в живых", что имхо с технологическим сервером не стыкуется. Вместо усложнения развития по ГТ линии, тупо сделали сложность в том чтобы до ГТ стадии добраться, т.е. 80% игры выживаем, а оставшиеся 20% проходим паровой век, ГТ, строим ультиматки читерные, хоть и с дорогим крафтом, и уходим
                              По мне здесь имело место лобби со стороны игроков уставших от изучения модов и строительства технологических схем с заводами (поскольку для них уже все изведано и построено), поэтому здесь этот мод для dayz серверов или как их там...

                              Последний раз редактировал Talon 17:18, 29.03.2015
                              kamikadze
                              1. Гости
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:43, 29.03.2015
                                Об этом твердили ещё когда появилась тема перевода GT на 1.7 но никто внимательно не читал или же просто не обращал внимания , теперь наслаждайтесь выживанием))
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.