1. Minecraft-RUS » Оффтопик » Флудильня » Осторожно ! Политота !

Осторожно ! Политота !

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Премиум игрок
  3. 1129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 13:24, 22.05.2016
    Боже какая блевотная история. Это из интернета или с тобой произошла?
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 247 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 15:31, 22.05.2016
      Знаете, по моему миру не хватает жесткой цензуры. Если бы не было таких тупых проектов: Дом-2, Пусть говорят и множество тупейших сериалов, а в интернете бы соблюдали вежливость и адекватность, тупых людей было меньше. Также не мешало бы вернуть советскую систему образования, чтобы новое поколение научились размышлять, а не конспектировать текст, а потом его забывать.
      ТВ должны рекламировать произведения великих писателей, восхвалять ученых, а не рекламировать нагетсы и снимать тоннами фильмы о олигархах и ментах...
      Нужен железный занавес.
      P.S Не думайте, что я ярый коммунист это далеко не так.
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 247 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 19:11, 22.05.2016
        Нашёл одну статью, сразу скажу там написано только хорошее, но поведение и воспитание людей тех лет было передано правильно
        Ссылка

        Было тогда то меньшинство, которое вело себя так, как сейчас большинство.

        Последний раз редактировал Electronic 19:13, 22.05.2016
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Премиум игрок
        3. 1129 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 21:17, 22.05.2016
          Я тут игрокам хвастающимся количеством детей уже говорил про этот фильм, но мне кажется не все его видели.
          Вот отрывок из ютуб, хорошо отражающий что происходит.

          Последний раз редактировал Talon 21:22, 22.05.2016
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 247 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 19:29, 23.05.2016
            А знаете к чему приведет рост населения ? Правильно, к войне за ресурсы ! А если большинство населения будет таким, как на видео, то война будет ядерной ! Если война будет ядерной... То 80 % населения погибнет и тогда я уже не могу предугадать, в какую сторону повернется человеческая эволюция...
            Новичок
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 4 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 19:44, 23.05.2016
              Talon, интернет. А что не так с историей, по мне прекрасно показывает как на словах доброта и щедрость за счет остальных, это зачастую, примеров навалом.
              Electronic, и возразить не чему. Я ярый сторонник порядка, можно сказать маньяк))) Потому что свято верю, что вре проблемы от отсутствия дисциплины, ответственности, в конце концов порядочности.
              Один опоздал потому что зная что завтра встреча, вечером набрался и утром проспал - расп..й.
              Второй из за первого, хоть и не по своей вине, но подвел третьего и т. Д.
              Занавес. Да может жестко, но свое время и обстоятельства требует своих решений - в данный момент спасет только консервация страны.
              Да посмотреть на соседа Китай, конечно не все мне близко, но большинство мне у них нравится.
              Talon, Видео прям дааа. Добавлю, что одни бухают и курят круглые сутки и каждый год ребенок, причем с виду здоровый, другие ведут здоровый образ жизни и хрен или проблемы жуткие с здоровьем ребенка. Как будто сама природа решила, что не нужно нормального развития.

              А можно ссылку на целое видео, тоже задолжали хвастать количеством, а не качеством, молча буду ссылку давать
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 247 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 22:46, 04.06.2016
                Новая волна ! За кого голосовать на выборах ? Кстати, кому книжки приходили про Россию с 1917 по 2017 ?

                Кстати, я тут один фильм видел, в нем говорились, что человек благодаря техническиму прогрессу перестал эволюционировать , надеюсь все понимают с чем и как это связано, так вот если человек не эволюционирует, то он дегерадирует.
                Так вот пока человека не застааят думать, а чтобы заставить его думать, нужно вывести его из зоны комфорта и поместить в ж*пу, тогда то он начнет думать, как ему выжить и деградация остановится.
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Премиум игрок
                3. 1129 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 23:07, 04.06.2016
                  Про эволюцию и происхождение человека уже столько бреда говорят, что слушать невыносимо, поэтому посоветую сайт http://antropogenez.ru/
                  Там давно развенчивают мифы о пропавшем звене, отсутствии эволюции и прочем бреде.

                  Про то что человек перестал эволюционировать это вообще не правда. Во первых homo sapiens только одно деление на расы происходило в течение 70000 лет. Уже не говоря о появлении вида по оценкам 200 000 лет назад.
                  Не знаю насколько ты хорошо себе представляешь временные рамки, но данные из истории цивилизаций уходят только на 4000 лет назад, и это уже оооочень как давно.

                  Для меня самый яркий пример эволюции это рост человека. Сходи в любые бомбубежища или заводы дореволюционной эпохи, дверные проемы, арки и углубления в шахтах сделаны для стреднестатичесокого человека и имеют высоту 160 см. И посмотри на современных школьников. Уже не говорю об общей массе тела.

                  Так же никто не отменял мутогенез. Плохая экология, радиация, новые болезни и вирусы делают своё дело, и геном не стоит на месте. Уже не говорю что мы едим геномодифицированные продукты и непонятно к чему это приведет.

                  p.s. я конечно кратко описал, но основные моменты вроде подчеркнул. Еще скажу что следует избегать категоричных фраз, типа "все изобретено", "все открыто", "все перестало эволюционировать", "всё плохо" и т.д.

                  Последний раз редактировал Talon 23:09, 04.06.2016
                  Активный участник
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 247 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 08:20, 05.06.2016
                    А что насчет книги и выборов ?
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Премиум игрок
                    3. 1129 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 13:17, 05.06.2016
                      Про книжки вообще не понял. Это в ящик кладут? Книги с перписанной историей что ли?))

                      Про выборы это отдельная тема, зависящая от пристрастий. Лично я придерживаюсь либеральных взглядов, но из партий не вижу тех которые бы отражали полностью мои интересы. Из политиков та же фигня. Единственное нравятся взгляды Владимира Рыжкова, и собирался голосовать за Парнас, но как потом оказалось очередной проект кремля, и после того как Рыжков вышел из неё, понял что на политической арене всё тухло. Поэтому у меня остается лишь по старинке голосовать за Яблоко (этакое меньшее зло).

                      Последний раз редактировал Talon 13:18, 05.06.2016
                      Активный участник
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 247 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 14:22, 05.06.2016
                        Книги кладут в почтовые ящики. при прочтении их сразу становится понятно, что это пропаганда КПРФ, но самое главное там есть факты и план действий, это не просто тупая брошюрка.

                        Последний раз редактировал Electronic 14:23, 05.06.2016
                        Активный участник
                        1. Оффлайн
                        2. Премиум игрок
                        3. 1129 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 18:07, 05.06.2016
                          Это в Москве?
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Посетители
                          3. 247 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 20:51, 05.06.2016
                            Нижегородская область, г. Дзержинск
                            Активный участник
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 247 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 14:17, 06.06.2016
                              Почему больше никто не отзывается ?
                              Активный участник
                              1. Оффлайн
                              2. Премиум игрок
                              3. 1129 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 19:16, 06.06.2016
                                Политически пассивны, апатичны или дети.

                                Если было бы иначе, то мы бы имели другую власть.
                                А так либо молчуны (потому что жизнью задрочены или им оно не надо), либо те кто затыкают рты, потому что в мутной воде им рыбка ловится (вроде Приста).

                                Последний раз редактировал Talon 19:18, 06.06.2016
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.