Бан??

ARHANGEL2033
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:54, 05.11.2015
    Я первый раз на этом проэкте и был зарегестрирован 1.5 часа назад. Скачал лаунчер, установил. обновил, нажимаю "играть" и выходит окошко с сообщением, что я забанен аж 6 августа. КАК? Я даже о существовании проэкта не знал, а я уже забанен. Захожу на сайт, что бы проверить себя в бан-листе и обнаруживаю, что меня там нет. Как-то странно получается.
    Прошу вас разобраться с этим недоразумением.
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Администраторы
    3. 2 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:26, 05.11.2015
      Ожидайте ответа Администратора IPV2007
      ARHANGEL2033
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:19, 05.11.2015
        Хорошо
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Администраторы
        3. 156 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:44, 06.11.2015
          Комментировать здесь излишне. Все написано в лаунчере.
          Мультиаккаунт - БАН по железу!
          Это значит, что сколько бы раз игрок не менял свой IP, сколько бы раз не регистрировался заново - БАН будет действовать т.к. он привязан к железу компьютера нарушителя правил. Поэтому, конечно, можно прикинуться невинной овечкой и писать о том, что только зарегался и т.д., но сути дела это не изменит! Обойти БАН сменив IP и ник - этого не достаточно! Надо еще и новый комп купить!
          ARHANGEL2033
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:34, 06.11.2015
            Я никак ни хочу обойти бан, я просто хочу поиграть на новом сервере с Greg Tech (т.к. старый закрыли). Я просто вбил в поисковою строку Яндекса, выбрал первый попавшийся мне на глаза сервер, то есть этот, зарегестрировался, сделал всё что было написано в инструкции и получаю бан АЖ 6 АВГУСТА. Типо у меня есть машина времени и я зарегался 6 августа, а потом вернулся и разегался ещё раз, Вам не кажется что это бред. Может просто может у меня компютер такой же как у прошлого нарушитеся или я что-то не понимаю в вашей системе, или просто она дала сбой.
            Так если у меня несколько аккаунтов, то скажите ники прошлых аккаунтов, зарегестрированных на этом железе.
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 161 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:27, 06.11.2015
              Слушай, тебя не Мартин Макфлай случайно зовут? А то 2015 год как бы

              Последний раз редактировал Talon 19:28, 06.11.2015
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Администраторы
              3. 156 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:42, 06.11.2015
                ARHANGEL2033 (06.11.2015, 16:34) писал:Так если у меня несколько аккаунтов, то скажите ники прошлых аккаунтов, зарегестрированных на этом железе.

                dalg, Kent23, Bogdasha228, X_MEN_2014, narutomang, Jack_Moon, ARHANGEL2033
                ARHANGEL2033
                1. Гости
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:54, 07.11.2015
                  Talon (06.11.2015, 19:27) писал:Слушай, тебя не Мартин Макфлай случайно зовут? А то 2015 год как бы

                  Нет, ты ошибся
                  ARHANGEL2033
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 08:31, 07.11.2015
                    ipv2007 (06.11.2015, 21:42) писал:
                    dalg, Kent23, Bogdasha228, X_MEN_2014, narutomang, Jack_Moon, ARHANGEL2033

                    Я использую только аккаунты с ником "ARHANGEL" в разных вариациях. Пример: ARHNEGL, Arhngel, -=ARHNGEL=-, APXANGEL И так далее.
                    Мне смысла нет создавать другие акки и я никогда не создавал вторых. У меня просто оказался компютер такой же как у других игроков, которы играли здесь раньше. Наверное в личном кабинете вы видите имена тех людей, которые зарегестрировались раньше, поэтому хочу заверить, что моё имя Константин Карпов, Живу в России рес. Башкортостан г. Белорецк и если бы я был нарушителем я бы ни писал свои личные данные всем на обозрение, а просто заматерился как какой-то школьник и ушёл. Я человек, который хочет игрась в Minecraft с индустиальными модами и добиться справедливости от администраторов.
                    Так почему я был забанен 6 августа, хотя с момента создания этого аккаунта прошло всего 2 дня?

                    Последний раз редактировал ARHANGEL2033 08:32, 07.11.2015
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 161 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:01, 07.11.2015
                      ipv2007, а видно ip с которых играли эти ники?
                      Мне просто интересно один ли регион у них
                      Leon_Grape
                      1. Гости
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:10, 07.11.2015
                        Кто-то (младший брат, так все говорят) зашёл с Вашего компьютера и зарегистрировался. Нам Вас очень жаль.

                        Администратор Вас не банил, это сделал сервер. Автоматически. Обмануть систему невозможно.
                        И если бы сервер не хотел справедливости, он бы заматерился как какой-то школьник. Вы нарушили Правила. Наказание - бан.

                        Я не админстратор, но искренне надеюсь, что Вы найдёте хороший индустриальный сервер, отзывчивого администратора и новых друзей. Всего Вам доброго!

                        Последний раз редактировал Leon_Grape 13:12, 07.11.2015
                        ARHANGEL2033
                        1. Гости
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:24, 07.11.2015
                          Leon_Grape (07.11.2015, 13:10) писал:Кто-то (младший брат, так все говорят) зашёл с Вашего компьютера и зарегистрировался. Нам Вас очень жаль.

                          Администратор Вас не банил, это сделал сервер. Автоматически. Обмануть систему невозможно.
                          И если бы сервер не хотел справедливости, он бы заматерился как какой-то школьник. Вы нарушили Правила. Наказание - бан.

                          Я не админстратор, но искренне надеюсь, что Вы найдёте хороший индустриальный сервер, отзывчивого администратора и новых друзей. Всего Вам доброго!


                          Я конечно понимаю что тут администратор не виноват, но это система, которая основывыется только на железо не очень правильная. Я получается как те люди, которые пришли в полицию с заявлениями о том, что на их счета приходят штрафы, которые они не совершали.

                          Брата у меня нету, в гости никого не приглашаю, так как ремонт идёт уже довольно долго.
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Администраторы
                          3. 156 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:26, 07.11.2015
                            ARHANGEL2033 (07.11.2015, 08:31) писал:Я использую только аккаунты с ником "ARHANGEL" в разных вариациях. Пример: ARHNEGL, Arhngel, -=ARHNGEL=-, APXANGEL

                            Дело в том, что я не давал твоему нику БАНА. БАН стоит в системе по HWID железа и когда ты заходишь в игру, лаунчер считывает HWID с твоего компа и сверяет с Базой Данных БАНОВ. Если находится совпадение, то лаунчер не пускает игрока в игру.
                            Другими словами БАН выдан не твоему нику, а твоему компу. Как временное решение и если есть техническая возможность, то попробуй зайти с другого компа...
                            Лаунчер - разработка сторонних разработчиков. Вчера к ним обратился для получения информации на тему: "По какому компоненту компьютера происходит БАН?" Например, если это монитор, то возможна такая ситуация, что у тебя точно такая-же модель, что и у нарушителей перечисленных выше.
                            После получения от них ответа я подумаю о решении сложившийся ситуации.
                            Поэтому, заранее извиняюсь за растянутые сроки решения, но ничего поделать не могу. Это первый инцидент и с ним надо качественно разобраться, не делая поспешных выводов.
                            Talon (07.11.2015, 13:01) писал:ipv2007, а видно ip с которых играли эти ники?
                            Мне просто интересно один ли регион у них

                            Я хочу разобраться с железом - IP это второстепенно т.к. подставляют себе такие IP, что и принадлежность достоверно не узнать...

                            Последний раз редактировал ipv2007 13:28, 07.11.2015
                            ARHANGEL2033
                            1. Гости
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:29, 07.11.2015
                              ipv2007 (07.11.2015, 13:26) писал:
                              Дело в том, что я не давал твоему нику БАНА. БАН стоит в системе по HWID железа и когда ты заходишь в игру, лаунчер считывает HWID с твоего компа и сверяет с Базой Данных БАНОВ. Если находится совпадение, то лаунчер не пускает игрока в игру.
                              Лаунчер - разработка сторонних разработчиков. Вчера к ним обратился для получения информации на тему: "По какому компоненту компьютера происходит БАН?" Например, если это монитор, то возможна такая ситуация, что у тебя точно такая-же модель, что и у нарушителей перечисленных выше.
                              После получения от них ответа я подумаю о решении сложившийся ситуации.
                              Поэтому, заранее извиняюсь за растянутые сроки решения, но ничего поделать не могу. Это первый инцидент и с ним надо качественно разобраться, не делая поспешных выводов.


                              Хорошо. Буду ждать результатов.
                              Активный участник
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 161 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:17, 07.11.2015
                                ipv2007 (07.11.2015, 13:26) писал:Я хочу разобраться с железом - IP это второстепенно т.к. подставляют себе такие IP, что и принадлежность достоверно не узнать...

                                1-2 случая понятно, и в пределах одного региона тоже без вопросов. Но если один на Камчатке, другой в Астрахани, третий в Белоруссии, четвертый в Москве и т.д., то это было бы подозрительно.

                                p.s. хотя возможно я үже стар, и современный школьник сидя в Алтайском крае, может себе Питерский Айпи прописать

                                Последний раз редактировал Talon 14:19, 07.11.2015
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.