Бан??

KrioMan
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 23:53, 07.11.2015
    ipv2007 (07.11.2015, 13:26) писал:
    ARHANGEL2033 (07.11.2015, 08:31) писал:Я использую только аккаунты с ником "ARHANGEL" в разных вариациях. Пример: ARHNEGL, Arhngel, -=ARHNGEL=-, APXANGEL

    Дело в том, что я не давал твоему нику БАНА. БАН стоит в системе по HWID железа и когда ты заходишь в игру, лаунчер считывает HWID с твоего компа и сверяет с Базой Данных БАНОВ. Если находится совпадение, то лаунчер не пускает игрока в игру.
    Другими словами БАН выдан не твоему нику, а твоему компу. Как временное решение и если есть техническая возможность, то попробуй зайти с другого компа...
    Лаунчер - разработка сторонних разработчиков. Вчера к ним обратился для получения информации на тему: "По какому компоненту компьютера происходит БАН?" Например, если это монитор, то возможна такая ситуация, что у тебя точно такая-же модель, что и у нарушителей перечисленных выше.
    После получения от них ответа я подумаю о решении сложившийся ситуации.
    Поэтому, заранее извиняюсь за растянутые сроки решения, но ничего поделать не могу. Это первый инцидент и с ним надо качественно разобраться, не делая поспешных выводов.
    Talon (07.11.2015, 13:01) писал:ipv2007, а видно ip с которых играли эти ники?
    Мне просто интересно один ли регион у них

    Я хочу разобраться с железом - IP это второстепенно т.к. подставляют себе такие IP, что и принадлежность достоверно не узнать...

    Инцидент не первый точно, помню была такая же проблема с RemiGO, у него тоже нашли 5 мультиакков, хотя он в первый раз услышал об этом сервере.
    Yggdrasil
    1. Гости
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 00:34, 21.10.2016
      Talon (07.11.2015, 13:01) писал:ipv2007, а видно ip с которых играли эти ники?
      Мне просто интересно один ли регион у них

      Не важно бан по железу. А у каждого компа номер железа свой. И он не может совпадать.

      Последний раз редактировал Yggdrasil 09:14, 21.10.2016
      KriJas
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 03:17, 21.10.2016
        Yggdrasil,
        Вот тут я то же согласен, с такими проблемами на SAP лаунчере не сталкивались, ВСЕ без исключения кто так писал мол (я тут не причем, я первый раз) в действительности нагло и безбожно врали.
        Бан по железу если я правильно помню даётся по номеру процессора, он уникален для КАЖДОГО компьютера, он не может повторятся, и обойти этот бан невозможно да же на виртуалке (исключения wpn и просто смена компьютера)
        Опять же, учитывая что буквально ТОЛЬКО ЧТО с сервера улетели в бан по железу 2 игрока, и тут же появляются вот такие вот личности, разве это не наводит на простейший вывод что это 1 из них ?
        Yggdrasil
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 09:08, 21.10.2016
          Именно так )

          Последний раз редактировал Yggdrasil 09:15, 21.10.2016
           
          Перейти
          Найти

          Доступ закрыт.

          1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.