Маджик

mortred
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:59, 05.10.2016
    Сделайте пж kit kat на оцилота
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 26 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:26, 07.10.2016
      Что то странное... в эндере не оказалось Хардкор Эндер Экспаншен....
      Известно почему?
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Администраторы
      3. 48 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:35, 07.10.2016
        Talon (07.10.2016, 21:26) писал:Известно почему?

        Да, известно, просто я его удалил... )))
        На самом деле хочу поднять один вопрос: Предлагаю удалить Сумеречный лес для снижения нагрузки на сервер и поставить вместо него АромаМининг (для примера) или создать обычный копательный мир. Чем интересен АромаМининг - так это тем, что в него можно попасть через портал и нет необходимости каждый раз после вайпа ручками из схематика вытаскивать спавн и приватить территорию с настройками флагов.
        Тогда можно и ХардкорЭндерЭкспашен поставить....
        Как идея?

        mortred (05.10.2016, 16:59) писал:Сделайте пж kit kat на оцилота

        Сделал, вводим /kit ocelot или просто /ocelot
        mortred
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:40, 07.10.2016
          Спасибо
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 26 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:03, 07.10.2016
            ipv2007, следующее твое сообщение юбилейное 2016))
            Насчет замены модов даже не знаю... Хардкор эндер наверное нужнее Твилайта
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 26 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:02, 09.10.2016
              Как попасть в копалку????
              Участник
              1. Оффлайн
              2. Администраторы
              3. 48 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:33, 09.10.2016
                Talon (09.10.2016, 15:02) писал:Как попасть в копалку????

                Пока копалки нет. Все думаю, что лучше поставить. Помню, был такой мод Mystcraft, хочу посмотреть обзоры о нем.
                Главным образом интересует, как он миры создает. Для каждого игрока свой мир или нет?
                Участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 26 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:05, 09.10.2016
                  Мисткрафт создавал миры для всех. Например: есть комбинация трех рун А, Б и В. Если игрок Trololo82 скомбинирует АВБ он откроет огненный мир, если игрок Maxim скомбинирует мир ВБА он откроет ледяной мир и т.д.
                  Но если игрок griffer124 скобминирует случайным образом или по подсказке первый мир (АВБ) то он попадет в этот огненный мир, и сможет там встретить Trololo82.
                  Фишка мода в том, чтобы игроки комбинируя руны попадали во всякие отстоынйе миры, на десяток которых прийдтся например мир полоный цветов и где всегда день. Запомнив набор рун, можно давать например этот мир друзьям.

                  Последний раз редактировал Talon 22:06, 09.10.2016
                  Участник
                  1. Оффлайн
                  2. Администраторы
                  3. 48 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:09, 09.10.2016
                    Talon (09.10.2016, 22:05) писал:Фишка мода в том, чтобы игроки комбинируя руны попадали во всякие отстоынйе миры, на десяток которых прийдтся например мир полоный цветов и где всегда день.

                    Тогда нам этот мод не подойдет. Народ нагенерирует сотню миров и сервер ляжет! )))
                    Yggdrasil
                    1. Гости
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:48, 09.10.2016
                      а жаль я бы поиграл с этим модом.

                      Последний раз редактировал Yggdrasil 22:48, 09.10.2016
                      Новичок
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 0 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:38, 10.10.2016
                        ipv2007 (09.10.2016, 22:09) писал:
                        Talon (09.10.2016, 22:05) писал:Фишка мода в том, чтобы игроки комбинируя руны попадали во всякие отстоынйе миры, на десяток которых прийдтся например мир полоный цветов и где всегда день.

                        Тогда нам этот мод не подойдет. Народ нагенерирует сотню миров и сервер ляжет! )))


                        Запретить стол создания книг, тогда несмогут генерить 100+ миров,
                        НО оздать один стабильний мир с кристалами, будет вам и копалка и возможность создавать телепорты, очень удобно для игроков которые строят свои ДЕРЕВНИ.
                        Участник
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 26 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:53, 10.10.2016
                          Я хотел это написать, но потом удалил пост, в надежде что ipv2007 найдет мод покруче мисткрафта)))
                          А так да. Только хороший мир думаю не получится сделать, т.к. здесь мало кто хорошо руны знает, сто пудов окажется какая нибудь постава, вроде тошноты на уровне ниже 50

                          P.s. Но ipv2007 как бонус может играться с комбинациями и каждую неделю нам делать копалку с "сюрпризом"
                          Leon_Grape
                          1. Гости
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:45, 12.10.2016
                            Можно ли что-то сделать с плагином для удаления мусора? Убрать его вообще или настроить предупреждения так, чтобы об удалении дропа предупреждало не за 60 с. как сейчас, а хотя бы за 5 мин. (как при перезагрузке).

                            Я потерял все вещи из-за этого. Дьявол с ними, с вещами. Но я кровавый маг, и я должен убивать... извините, приносить жертвы. Регулярно и часто. Поэтому умирать я буду регулярно и часто. Соответственно, подобное когда-нибудь повторится. Вот как мне быть?

                            Если будет нормальное оповещение, я хотя бы не полезу в драку. А так я не успел вернуться на место смерти... И да, я думал, что удаление мусора актуально для индустриальных серверов, где карьеры выбрасывают мусор?
                            YuryS
                            1. Гости
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:45, 12.10.2016
                              Точно, было бы лучше удалять мусор при перезагрузке.
                              И не понятно, что на счёт копалки? Снова появился сумеречный лес... пусть хоть он будет.
                              И снова про эндер. Как в него попасть? Возьму и перекопаю весь чанк, в который летят пёрлы Ниасилил найти портал (времени не было). Может просто на спавне его сделать? Улетал на край карты, один портал только на всю карту.
                              Участник
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 26 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:08, 12.10.2016
                                Leon_Grape (12.10.2016, 13:45) писал:Можно ли что-то сделать с плагином для удаления мусора? Убрать его вообще или настроить предупреждения так, чтобы об удалении дропа предупреждало не за 60 с. как сейчас, а хотя бы за 5 мин. (как при перезагрузке).

                                Я про это еще на греге говорил, но тогда это было не очень актуально. На маджике ты буквально обыскаясь бежишь до инста в которым тебя убили чтобы подобрать дроп. Ну ладно я вроде делюкс, но к примеру я так потерял топор, нечаянно выбросив его перед дропом.
                                Ну и самая беда, то что почти все моды магии требуют штучек-дрючек с выкидыванием предметом, и уже поднадоело отслеживать этот "внезапный дроп в чате", тобы не кинуть редкий и нужный итем в ненужный момент.
                                YuryS (12.10.2016, 15:45) писал:И снова про эндер. Как в него попасть? Возьму и перекопаю весь чанк, в который летят пёрлы Ниасилил найти портал (времени не было). Может просто на спавне его сделать? Улетал на край карты, один портал только на всю карту.

                                Ищи! Нефиг раздавать эндер кому попало, он ведь модифицированный!

                                Последний раз редактировал Talon 20:09, 12.10.2016
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.