Маджик

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:27, 12.10.2016
    Leon_Grape (12.10.2016, 13:45) писал:Я потерял все вещи из-за этого.

    Я тебе откатил-же персонажа.
    Leon_Grape (12.10.2016, 13:45) писал:Убрать его вообще или настроить предупреждения так, чтобы об удалении дропа предупреждало не за 60 с. как сейчас, а хотя бы за 5 мин. (как при перезагрузке).

    Ну, я уже несколько раз писал на эту тему. Конечно, все со временем забывается, поэтому еще раз повторюсь:
    1. Автоматическое удаление дропа заложено в ядро сервера. Сервер без каких-либо предупреждений сам удаляет дроп!
    2. Плагин на удаление дропа с сообщением в чат - это помощь ядру сервера.
    Таким образом я могу вообще удалить плагин на удаление дропа и дроп все равно будет внезапно удаляться без сообщений!
    Если кто-то не хочет терять дроп при смерти, есть два выхода: 1. Не умирать 2. Приобрести донат статус.
    Как-то так. ;)
    Добавил предупреждение об удалении дропа за 5 минут.
    Talon (12.10.2016, 20:08) писал:все моды магии требуют штучек-дрючек с выкидыванием предметом

    Я не буду удалять плагин на очистку дропа! Без удаления дропа, сервер можно будет похоронить! К тому-же удаление дропа все равно останется. Просто не будет происходить так часто, как хотелось бы.
    P.S. В Таумкрафт не надо вещи выкидывать на землю, я установил плагин на сканирование прямо в инвентаре.

    Последний раз редактировал ipv2007 20:31, 12.10.2016
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Премиум игрок
    3. 1228 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:35, 12.10.2016
      Есть техническая возможность сделать сообщение за 3-5 минут до удаления? Про снос мода я не говорю.
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 117 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:16, 12.10.2016
        ipv2007 (12.10.2016, 20:27) писал:P.S. В Таумкрафт не надо вещи выкидывать на землю, я установил плагин на сканирование прямо в инвентаре.

        А при чем тут Таум с выкидыванием, там как раз все норм (всмысле с плагином :) ) , но вот витчери - это постоянное выкидывание вещей в круг нарисованный мелками для совершения ритуалов, а вещи есть довольно ценные (в плане получения, те которые выпадают с вызываемых босов). В ботании бросание предметов в портал и бросание уголька к цветочкам (огненным). AE2 (раз стоит) выращивание кристаллов в блоке воды (скажу честно, не проверял, удаляются ли очисткой лута, но сами по себе не деспавнятся).
        Это так на вскидку, что пришло в голову пока писал.
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Администраторы
        3. 2185 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 23:35, 12.10.2016
          Народ, если у кого-то большая задержка в игре, сносите свои танки из DeepResonance - это из-за них.
          Воздержитесь от их использования в качестве мультиблочных строений. т.е. не ставьте их рядом друг с другом! В консоль из-за этого валятся ошибки и у вас в игре начнутся лаги (на стороне клиента).
          Завтра попробую поискать нормальную версию мода!
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Премиум игрок
          3. 1228 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 12:07, 15.10.2016
            Oh mein Gott, was ist das????????
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Администраторы
            3. 2185 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:29, 15.10.2016
              Talon (15.10.2016, 12:07) писал:Oh mein Gott, was ist das????????

              Правил конфиги на стороне сервера, поэтому и выбивало эту ошибку. Сейчас все изменения пренес и на клиент.
              Должно быть все ок! ;)
               
              Перейти
              Найти

              Доступ закрыт.

              1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.