1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » GregTech [1.7.10] » Как победить автоклав

Как победить автоклав

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 00:09, 16.01.2016
    Как мне друг говорил что бафер с батарейками действительно лучше чем ИЦ2 хранилище + Трансформатор грега! потому что при подачи инергии не будет у тебя к примеру на бласт фуренс проскакивать тик и печка не заглохнет! (это когда при ошибке 1 тика печка не может слелать сталь но при этом потребляет инергию и кричит что ей не хватает её!)
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 142 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 02:33, 16.01.2016
      Да!Да! Я знаю о чем ты говоришь. Помню я свою не мог включить. У змея работала, а у меня как руки из жо...
      В итоге индастриаловскими и решил проблему. Но лично я дүмал проблема в печи, а ты как раз правильно сказал про тик.
      grayfi
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:24, 16.01.2016
        Sabin (15.01.2016, 23:57) писал:
        grayfi (14.01.2016, 12:30) писал:Как раз ищу :) Уже сейчас я прекрасно делаю МФЕ и готовлюсь к МФСУ, но при этом до сих пор не запустил твою систему т.к. буфер я скрафтил (а это, на минуточку, стак золота + стайнлесс стил 8 плит + лардж батарея, что совсем не те затраты что на МЕХ), но до сих пор не запустил, потому как не могу никак заправить батарею!! Хрен там этот литий где найдешь (или вычленишь). А между тем моя система с "бесполезным" МЕХом УЖЕ! работает. А до тех 99% пока дойдешь... все переделаешь по несколько раз.

        Литий получается электролизом пыли из глины/кирпичей/обожжённой или окрашенной глины, например. Заодно содиума в 2 раза больше и алюминий. И у меня тоже стоят механизмы на 512, но я пока тоже предпочитаю провода и энергохранилища ic2 + трансформатор. Хотя на 512 уже смысл теряется - можно напихать те же энергокристаллы. На 2к уже точно надо будет полностью переходить на энергию и провода грега.


        !!!Вот за это спасибо! Про литий так же ценно как и про силикон из стекла!!
        Sabin
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:11, 16.01.2016
          grayfi (16.01.2016, 11:24) писал:
          Sabin (15.01.2016, 23:57) писал:
          grayfi (14.01.2016, 12:30) писал:Как раз ищу :) Уже сейчас я прекрасно делаю МФЕ и готовлюсь к МФСУ, но при этом до сих пор не запустил твою систему т.к. буфер я скрафтил (а это, на минуточку, стак золота + стайнлесс стил 8 плит + лардж батарея, что совсем не те затраты что на МЕХ), но до сих пор не запустил, потому как не могу никак заправить батарею!! Хрен там этот литий где найдешь (или вычленишь). А между тем моя система с "бесполезным" МЕХом УЖЕ! работает. А до тех 99% пока дойдешь... все переделаешь по несколько раз.

          Литий получается электролизом пыли из глины/кирпичей/обожжённой или окрашенной глины, например. Заодно содиума в 2 раза больше и алюминий. И у меня тоже стоят механизмы на 512, но я пока тоже предпочитаю провода и энергохранилища ic2 + трансформатор. Хотя на 512 уже смысл теряется - можно напихать те же энергокристаллы. На 2к уже точно надо будет полностью переходить на энергию и провода грега.


          !!!Вот за это спасибо! Про литий так же ценно как и про силикон из стекла!!

          Силикон хорошо делать из обсидиана, но нужно трубами соединять их. И из чёрного гранита можно, но там больше стадий и дробить гранит надо в рок крашере рейлкрафта, иначе уйдёт вечность на стак. Из красного так же можно ещё дольше, кстати, но красный скорее источник алюминия.

          Последний раз редактировал Sabin 14:12, 16.01.2016
           
          Перейти
          Найти

          Доступ закрыт.

          1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.