1. Minecraft-RUS » Полицейский участок » Заявки на разбан » Забанен по непонятной причине

Забанен по непонятной причине

RemiGO
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:47, 25.09.2015
    ]Играл в майнкрафт на компьютере, но сегодня решил зайти через ноутбук. Был удивлен, потому что не мог зайти. Было написано "Вы забанены на всех серверах. Причина : Мультиаккаунт - бан по железу". Но проблема в том, что у меня нету мультиакка. А раньше и не играл ни разу на этом проекте. А что самое интересное в личном кабинете не написано, что я забанен. Чем можете помочь?

    Последний раз редактировал RemiGO 16:53, 25.09.2015
    Причина редактирования: Прикрепил фото
    KrioMan
    1. Гости
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:54, 25.09.2015
      RemiGO, играю вместе с ним, подтвержаю что у него только один аккаунт, так как я его позвал на сервер, прошу рассмотреть заявку и пояснить почему дали бан.
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Администраторы
      3. 76 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:56, 25.09.2015
        RemiGO (25.09.2015, 16:47) писал: А раньше и не играл ни разу на этом проекте.

        Ну, как нет? А это чье?
        Racccccer12, JaYLoShA, Denchik1012, KillerMaster, Walter, gazovik, RemiGO

        KrioMan (25.09.2015, 16:54) писал:подтвержаю что у него только один аккаунт

        У тебя тоже есть мультиаккаунт:
        king_of_sparta, KrioMan

        Что касается этих банов, то я поясню. БАН по железу выдается отдельно от БАНа в игре. Т.е. БАН по железу не подразумевает разбана, что и прописано в правилах.
        Поэтому в ЛК пишет не забанен т.к. согласно правил при БАНе за мультиаккаунт - прощения нет, даже за ДОНАТ!
        Спорить со мной бесполезно т.к. лаунчер собирает мультиаккаунты не по IP (многие балуются динамическим и считают, что их не выловят), а по железу. Поэтому обмануть систему - не реально.

        Именно поэтому ты, RemiGO, смог играть через ноутбук, а на компе нет т.к. идет привязка к железу компа.

        Последний раз редактировал ipv2007 20:25, 25.09.2015
        KrioMan
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:50, 25.09.2015
          ipv2007 (25.09.2015, 19:56) писал:
          RemiGO (25.09.2015, 16:47) писал: А раньше и не играл ни разу на этом проекте.

          Ну, как нет? А это чье?
          Racccccer12, JaYLoShA, Denchik1012, KillerMaster, Walter, gazovik, RemiGO

          KrioMan (25.09.2015, 16:54) писал:подтвержаю что у него только один аккаунт

          У тебя тоже есть мультиаккаунт:
          king_of_sparta, KrioMan

          Что касается этих банов, то я поясню. БАН по железу выдается отдельно от БАНа в игре. Т.е. БАН по железу не подразумевает разбана, что и прописано в правилах.
          Поэтому в ЛК пишет не забанен т.к. согласно правил при БАНе за мультиаккаунт - прощения нет, даже за ДОНАТ!
          Спорить со мной бесполезно т.к. лаунчер собирает мультиаккаунты не по IP (многие балуются динамическим и считают, что их не выловят), а по железу. Поэтому обмануть систему - не реально.

          Именно поэтому ты, RemiGO, смог играть через ноутбук, а на компе нет т.к. идет привязка к железу компа.

          Очень жаль, что вы, хотя и являетесь администатором, не додумываетесь проверить по ip, у меня и king_of_sparta разные ip, мы в разных районах живем, он мой друг ,если вы так зарабатываете деньги, то мне вас очень жаль.
          RemiGO
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:51, 25.09.2015
            ipv2007 (25.09.2015, 19:56) писал:
            RemiGO (25.09.2015, 16:47) писал: А раньше и не играл ни разу на этом проекте.

            Ну, как нет? А это чье?
            Racccccer12, JaYLoShA, Denchik1012, KillerMaster, Walter, gazovik, RemiGO

            KrioMan (25.09.2015, 16:54) писал:подтвержаю что у него только один аккаунт

            У тебя тоже есть мультиаккаунт:
            king_of_sparta, KrioMan

            Что касается этих банов, то я поясню. БАН по железу выдается отдельно от БАНа в игре. Т.е. БАН по железу не подразумевает разбана, что и прописано в правилах.
            Поэтому в ЛК пишет не забанен т.к. согласно правил при БАНе за мультиаккаунт - прощения нет, даже за ДОНАТ!
            Спорить со мной бесполезно т.к. лаунчер собирает мультиаккаунты не по IP (многие балуются динамическим и считают, что их не выловят), а по железу. Поэтому обмануть систему - не реально.

            Именно поэтому ты, RemiGO, смог играть через ноутбук, а на компе нет т.к. идет привязка к железу компа.


            Первый раз вижу эти ники - Racccccer12, JaYLoShA, Denchik1012, KillerMaster, Walter, gazovik.
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Администраторы
            3. 76 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:29, 25.09.2015
              KrioMan (25.09.2015, 20:50) писал:,если вы так зарабатываете деньги, то мне вас очень жаль.

              Я зарабатываю на работе.
              А ники, еще раз повторяю, я не проверяю по IP т.к. все используют динамический IP, чтобы создавать мультиаккаунты. Поэтому сверка идет по GUID (т.е. по железу). Если твой ник и ник друга засветились в одной строчке, значит с твоего компа вводили его ник. Либо наоборот, на его компе вводили твой ник.
              В любом случае, я БАН не выдал тебе. БАНы получали те, кто имеет более 2 мультиаккаунтов. При этом, я не прошу их донатить, чтобы разбанить.
              В правилах написано, что за мультиаккаунт выдается БАН без права разбана. Как же я могу на этом зарабатывать? смешно...

              RemiGO (25.09.2015, 20:51) писал:Первый раз вижу эти ники - Racccccer12, JaYLoShA, Denchik1012, KillerMaster, Walter, gazovik.

              Без комментариев. Я верю системе, которая еще ни разу не дала сбой за 2 года.

              Последний раз редактировал ipv2007 22:32, 25.09.2015
              KrioMan
              1. Гости
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:17, 25.09.2015
                ipv2007, Сколько провели на сервере данные аккаунты?

                ipv2007 (25.09.2015, 22:29) писал:
                KrioMan (25.09.2015, 20:50) писал:,если вы так зарабатываете деньги, то мне вас очень жаль.

                Я зарабатываю на работе.
                А ники, еще раз повторяю, я не проверяю по IP т.к. все используют динамический IP, чтобы создавать мультиаккаунты. Поэтому сверка идет по GUID (т.е. по железу). Если твой ник и ник друга засветились в одной строчке, значит с твоего компа вводили его ник. Либо наоборот, на его компе вводили твой ник.
                В любом случае, я БАН не выдал тебе. БАНы получали те, кто имеет более 2 мультиаккаунтов. При этом, я не прошу их донатить, чтобы разбанить.
                В правилах написано, что за мультиаккаунт выдается БАН без права разбана. Как же я могу на этом зарабатывать? смешно...

                RemiGO (25.09.2015, 20:51) писал:Первый раз вижу эти ники - Racccccer12, JaYLoShA, Denchik1012, KillerMaster, Walter, gazovik.

                Без комментариев. Я верю системе, которая еще ни разу не дала сбой за 2 года.

                Я считаю, если произошло такое непонятное недоразумение, то вы можете просто удалить все остальные аккаунты, и очистить их действия на сервере, ибо они даже не появлялись на нем, играет там один RemiGO, я его позвал поиграть со мной, мне не очень интересно играть одному на севере, а я туда закидываю деньги на привелегии, можете просто потерять игроков и все. Придумайте выход из ситуации, спасибо за внимание.
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Администраторы
                3. 76 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:02, 26.09.2015
                  KrioMan (25.09.2015, 23:17) писал:Придумайте выход из ситуации, спасибо за внимание.

                  Только из-за того, что ты поддержал проект, снял БАН по железу с твоего друга. Надеюсь я больше не увижу мультиаккаунты от него.
                  KrioMan
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:18, 26.09.2015
                    ipv2007 (26.09.2015, 00:02) писал:
                    KrioMan (25.09.2015, 23:17) писал:Придумайте выход из ситуации, спасибо за внимание.

                    Только из-за того, что ты поддержал проект, снял БАН по железу с твоего друга. Надеюсь я больше не увижу мультиаккаунты от него.

                    Благодарю за понимание.
                    RemiGO
                    1. Гости
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:19, 26.09.2015
                      ipv2007 (26.09.2015, 00:02) писал:
                      KrioMan (25.09.2015, 23:17) писал:Придумайте выход из ситуации, спасибо за внимание.

                      Только из-за того, что ты поддержал проект, снял БАН по железу с твоего друга. Надеюсь я больше не увижу мультиаккаунты от него.


                      Спасибо большое!
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.