1. Minecraft-RUS » Основной раздел » Гайды и описания » Биогаз и Большая Газовая турбина

Биогаз и Большая Газовая турбина

BomjMSK
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 10:54, 11.04.2016
    Незнаю есть ли у вас на серве такой материал как fluxed electrum он делается в ендер ио печи из редстона и обычного електрума, но ротор из него очень жесткий 1200 еу/т для газа и 60к еу/т для плазмы насколько я помню. Если есть такой то вам повезло електрум можно гнать из олова в молекулярке по схеме олово в серебро а серебро в золото, у него только прочность средняя уже не помню толи как у кобальтового толи как у стального. А так хайд хороший юморной получился, сам тоже так на 5.09 дерьмецо перехонял))
    grayfi
    1. Гости
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 11:30, 11.04.2016
      Да, такой сплав есть. И я как раз хотел его упомянуть. Проавда я выбрал его относительно показателям по пару. 32000! при износе (с определенной осью) 102000тик!
      IPBars
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:59, 11.04.2016
        Fluxed Электрум в доменке вроде как жарится на НМ
        А так да - почти что бросовый Материал
        grayfi
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:23, 11.04.2016
          Всё ещё проще. Electrum получается из сплава золота и серебра, а Fluxed Electrum из сплава Electrum`a и красной пыли. Вот пыль последнего уже можно переплавить только в доменке и только при 3000K. а это нихромовые coil`ы, ага.

          Да еще и остудить потом во фризере.
           
          Перейти
          Найти

          Доступ закрыт.

          1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.