Загрузка GregTech 1.7.10

SteelRat
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:07, 26.06.2015
    Зависает в самом конце загрузка с надписью Initialisations...(вроде так) долго стоит, процессор судя по диспетчеру задач чего то пыхтит, и в итоге просто исчезает загрузка (закрывается окно).
    При этом ElectroTech и GalacticTech запускаются без проблем.
    Пробовал отключать антивирус. Сносил папку с игрой и всё ставил заново. Ставил Java 7 и Java 8, выделял для игры и 512, и 1024 и 2048 Мб. Ничего не помогает.
    Что еще сделать ума не приложу.
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Администраторы
    3. 156 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:52, 26.06.2015
      Ну, вот тут человек советовал. Попробуй:
      kopc2000 (19.06.2015, 17:13) писал:Если у тебя 32 битная система то поставь 754 выделение памети через блакнот в папке если 64 то 2048 и выше тоже через блакнот)

      Обычно если не запускаеться клиент 1.7.10 на сложной сборке то просто не хватает памети у меня такое было)


      На самом деле всему виной Win 32 бит. Для таких сборок требуется 64 бит.

      P.S. С установкой явы можешь не заморачиваться. Наш лаунчер использует свою собственную Яву.

      Последний раз редактировал ipv2007 08:53, 26.06.2015
      SteelRat
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:18, 26.06.2015
        У меня Windows 7 64 бит. ОЗУ 4 Гб, в клиенте выделял 2048. Про яву уже прочитал, что клиент свою качает .
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Администраторы
        3. 156 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:41, 26.06.2015
          Зайди в папку с клиентом
          по дефолту это: %appdata%/Roaming/Minecraft-RUS Launcher/.minecraft-rus/client1/crash-reports
          и в папке краш-репорт должен быть файл с краш-логом.
          Если его нет, то зайди в папку:
          ..../client1/logs
          и из папки logs скинь мне файлы latest.log и fml-client-latest.log
          SteelRat
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:33, 26.06.2015
            Как прикрепить файлы в лс не нашел так что прикрепил их тут
            У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Администраторы
            3. 156 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:00, 26.06.2015
              java.lang.OutOfMemoryError: GC overhead limit exceeded

              Не хватает памяти. У тебя случайно не ноутбук?
              Попробуй еще раз.

              Последний раз редактировал ipv2007 19:00, 26.06.2015
              SteelRat
              1. Гости
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:14, 27.06.2015
                ipv2007 (26.06.2015, 19:00) писал:java.lang.OutOfMemoryError: GC overhead limit exceeded

                Не хватает памяти. У тебя случайно не ноутбук?
                Попробуй еще раз.

                Нет, у меня не ноутбук. Поколдую еще вокруг компа с бубном, а там посмотрим.
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Администраторы
                3. 156 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:38, 27.06.2015
                  SteelRat (27.06.2015, 07:14) писал:Нет, у меня не ноутбук. Поколдую еще вокруг компа с бубном, а там посмотрим.

                  В твоем краш-логе присутствует загрузка шейдеров. Я их отключил. Поэтому попробуй еще раз и отпишись, возможно они жрали память.
                  SteelRat
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:28, 27.06.2015
                    ipv2007 (27.06.2015, 10:38) писал:
                    SteelRat (27.06.2015, 07:14) писал:Нет, у меня не ноутбук. Поколдую еще вокруг компа с бубном, а там посмотрим.

                    В твоем краш-логе присутствует загрузка шейдеров. Я их отключил. Поэтому попробуй еще раз и отпишись, возможно они жрали память.

                    Теперь лаучер запускается, проверяет обновления и после выбора и запуска GregTech 1.7.10 просто закрывается и всё.
                    Переустанавливал лаучер с удалением всего старого, менял количество выделенной памяти, и всё никак, причём остальные запускаются без проблем.
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 161 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:41, 27.06.2015
                      Так же. Цибуля предположил, что там тех работы.
                      Kyert
                      1. Гости
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:58, 27.06.2015
                        Talon (27.06.2015, 14:41) писал:Так же. Цибуля предположил, что там тех работы.


                        буду надеется,у меня тоже самое
                        Prosta40k
                        1. Гости
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 04:24, 15.11.2015
                          Я походу знаю в чём проблема. Запустил я значит диспетчер задач и вижу такое ваша ява полнейшая туфта жрёт Ower 9000 оперативы Это просто возмутительно при 8 гигах ОП. Рекомендую удалить свою яву и поставить такую как у всех, Это походу единственное решение а так тут я больше ничьем не могу помочь
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Администраторы
                          3. 156 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 09:01, 15.11.2015
                            Prosta40k (15.11.2015, 04:24) писал:Я походу знаю в чём проблема. Запустил я значит диспетчер задач и вижу такое ваша ява полнейшая туфта жрёт Ower 9000 оперативы Это просто возмутительно при 8 гигах ОП. Рекомендую удалить свою яву и поставить такую как у всех, Это походу единственное решение а так тут я больше ничьем не могу помочь

                            Что подразумевается под словами "Ваша Ява?". У нас нет "НАШЕЙ" Явы!
                            Java - это продукт фирмы Oracle.
                            Наш лаунчер использует стандартную Java 7 версии без каких-либо изменений! Единственное, что это Java берется не с вашего компа, а из лаунчера.
                            В этом два плюса:
                            1. Вам не надо самим искать нужную версию Java и устанавливать ее.
                            2. Лаунчер имеет возможность проверять Java на предмет подмены файлов (защито от УО и прочего).
                            Поэтому, еще раз повторюсь. Ява в лаунчере ничем не отличается от той Явы, которая была бы установлена на вашем компе, скачав вы ее с официального сайта Oracle.

                            В подтверждение своих слов, установите Java7 51 с сайта Oracle. После зайдите в папку с установленным лаунчером %appdata%/Minecraft-Rus Launcher/Java
                            Там две папки:
                            i586 - версия Java 32Бит
                            x86_64 - версия Java 64Бит
                            Посмотрите размер папки Java в ProgrammFiles (вашей, так сказать, Явы) и в лаунчере. Размер будет идентичен! До байта!

                            Ну, а жрет Java столько памяти из-за обильного количества модов. Здесь вопрос не к нам, а к Mojang (теперь уже Microsoft) и Oracle,
                            Активный участник
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 161 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:19, 15.11.2015
                              Решил перепроверить, и вправду:
                              15 сентября 2014 года компания Mojang вместе с правами на бренд Minecraft была официально продана компании Microsoft за 2,5 миллиарда долларов.
                              Oh minegod

                              Последний раз редактировал Talon 12:20, 15.11.2015
                              Активный участник
                              1. Оффлайн
                              2. Администраторы
                              3. 156 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:23, 15.11.2015
                                Talon (15.11.2015, 12:19) писал:Решил перепроверить, и вправду:
                                15 сентября 2014 года компания Mojang вместе с правами на бренд Minecraft была официально продана компании Microsoft за 2,5 миллиарда долларов.
                                Oh minegod

                                Что-то ты отстал от жизни.
                                https://minecraft-rus.ru/forum/fludilka/topic-288.html
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.