1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » Space [1.7.10] » Техническая поддержка » Не работает автокрафт камня

Не работает автокрафт камня

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:07, 01.04.2017
    поддерживаю тему,камень так делать не получается

    поддерживаю тему,камень так делать не получается
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 88 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:11, 01.04.2017
      Фулдип, а ты настроил в печи входы выходы?
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Забаненые
      3. 13 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:55, 01.04.2017
        Talon (01.04.2017, 17:11) писал:Фулдип, а ты настроил в печи входы выходы?


        Ты задаёшь много бессмысленных вопросов. Входы и выходы настраивать не нужно, так как со слитками всё отлично работает. И если тебе так интересно, почему сам построить не можешь?

        Последний раз редактировал TheFulDeep 21:51, 01.04.2017
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 88 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 02:05, 02.04.2017
          TheFulDeep (01.04.2017, 19:55) писал:если тебе так интересно

          Пожалуйста удели 1 день для того чтобы изучить этику общения в социальной среде. Ты пишешь на форум, здесь идёт мозговой штурм, игроки предлагают решения ТВОЕЙ проблемы, тратя своё время, уважай это пожалуйста.
          Когда будет время я проверю что там не работает, хватит того что зуббило потратил кучу своего времени чтобы выслушивать твои упреки. Да и глупо, что из-за какой то фигни, чтобы весь сервер на ушах стоял и бегал вокруг тебя.
          TheFulDeep (01.04.2017, 19:55) писал:Ты задаёшь много бессмысленных вопросов.

          Вопрос я задал потому что в ме системе у тебя был камень, да и вообще общение с игроками у которых слабые интеллектуальные способности, требует большого количества уточняющий вопросов. В конце концов есть 9000 способов автоматизировать производство камня, поэтому я уже не понимаю у тебя задача собственно в чем? О неполадке Админ услышал. Ты не можешь себе настроить крафт камня? Давай тогда с игроками подберем для тебя оптимальную систему?

          Последний раз редактировал Talon 02:08, 02.04.2017
          Новичок
          1. Оффлайн
          2. Забаненые
          3. 13 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 09:01, 02.04.2017
            Talon (02.04.2017, 02:05) писал:игроки предлагают решения ТВОЕЙ проблемы

            Я никого не заставлял решать мою проблему, а просто попросил. А то, обратите ли вы внимание на мою проблему, и сколько времени потратите - полностью ваш выбор. И тогда зачем упрекать меня в ВАШЕМ выборе?

            Talon (02.04.2017, 02:05) писал:зуббило потратил кучу своего времени чтобы выслушивать твои упреки

            2 минуты (а то и меньше)=куча времени, я понял. А если он потратил на прочтение сообщения больше двух минут, то это смешно.

            Talon (02.04.2017, 02:05) писал:О неполадке Админ услышал

            Я только ради этого и создал тему. Возможно, еще чтобы увидеть решение (но, как видишь, мне его не предоставили).Я знаю, что возможен анологичный автокрафт. Но, видимо, если я прошу решения именно этой проблемы, меня другой автокрафт не устраивает (до этого ответа можно и самому дойти, если хотя бы на миллисекунду включить мозг)
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 88 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:06, 02.04.2017
              TheFulDeep (02.04.2017, 09:01) писал:не устраивает (до этого ответа можно и самому дойти, если хотя бы на миллисекунду включить мозг)

              Ой прям очередной требовательный игрок... Запомни, ты в этой стране РАБ, никого не интересует что тебя не устраивает. Бери этот сервер и используй его таким какой он есть.

              Последний раз редактировал Talon 11:06, 02.04.2017
              Новичок
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 14 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 13:30, 02.04.2017
                Talon (02.04.2017, 11:06) писал:Запомни, ты в этой стране РАБ, никого не интересует что тебя не устраивает.

                Навального пересмотрел/переслушал? Вопрос риторический

                Последний раз редактировал Fozzzy 13:30, 02.04.2017
                Новичок
                1. Оффлайн
                2. Забаненые
                3. 13 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 13:39, 02.04.2017
                  Talon, не понимаю, почему ты относишь политическую позицию к общественной
                  Активный участник
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 88 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 15:06, 02.04.2017
                    Ой да причем тут навальный и политика, это из видео в котором парень в маршрутке качал права, когда его хотели выгнать. Он тогда сказал: "Я гражданин этой страны!" А водитель ему в ответ: "Ты раб этой страны!"
                    Это я апеллировал к тому, что при обсуждении серьезнейших вопросов на том же ГТ , часто сопровождалось комментариями типа: Не нравится валите не другой сервер, администрация никому и ничего не обязана и т.д. Здесь же наоборот, все пытаются ему помочь, а Фул дип как та собака с занозой в лапе на всех кидается.

                    И вообще, посмотрев на поведение Фулдипа на этой неделе, во мне опять проснулся бихевиоральный нацист, потому что он нагнетает обстановку негатива на сервере!
                    А так делает только один бессменный игрок часто меняющий ники, который славился тоже нездоровым педантизмом, в построении своих лагодромодомов. Если я найду твой дом, сразу будет понятно так это или нет, ибо того придурковатая манера строить всегда выдавала.
                    Новичок
                    1. Оффлайн
                    2. Забаненые
                    3. 13 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 15:22, 02.04.2017
                      "Нагнетает обстановку негатива". Тут в голос смеялся) Зачем тебе постоянный позитив? Ты хочешь жить в утопии? (тут уже больше половины сообщений не относится к заголовку темы, лул)

                      А насчет моего дома ты прав. Я не творческая личность, и вообще не люблю внешнюю "красоту". На моих скринах видны координаты, удачного пути)

                      "Бери этот сервер и используй его таким какой он есть". Это, кстати, неправильно. Надо предъявлять требования, иначе не будет никакого развития. И я говорю не только про сервер.

                      Последний раз редактировал TheFulDeep 15:32, 02.04.2017
                      Новичок
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 12 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 15:32, 02.04.2017
                        И снова бесполезный и не информативный флуд. Талон, таким игрокам проще просто ничего не писать. Он ничего не поймет, разозлится, и потратит твои силы.
                        Новичок
                        1. Оффлайн
                        2. Забаненые
                        3. 13 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 15:40, 02.04.2017
                          sashasiv, ты, судя по всему тоже "ничего не понял", ибо цель данного топика давно достигнута
                          Новичок
                          1. Оффлайн
                          2. Посетители
                          3. 12 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 15:53, 02.04.2017
                            Но ведь ты пишешь сообщения, значит какая-то цель осталось. Нельзя показывать свое неуважение к другим, люди обычно на это обижаются.
                             
                            Перейти
                            Найти

                            Доступ закрыт.

                            1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.