Open Blocks для Magic&Tech

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:06, 22.01.2015
    Хотелось бы предложить добавить мод Open Blocks для данного сервера по следующим причинам:
    1. Данный мод позволяет после смерти игрока помещать все его вещи в могилу, что будет полезным как для самого игрока, убитого мобами, так и для других игроков, победивших в сражении.
    2. Мод содержит Block breaker и Block Placer, чего очень не хватает и, как я понимаю, нет на сегодняшний момент ни в одном из доступных модов.
    3. Лифты данного мода - вещь незаменимая, а если сегодняшние таблички не приватятся и наоборот лифты находятся под приватом, тогда только ради этого стоит установить мод.
    4. Бегающий сундук, собирающий упавшие вещи, также заменить особо нечем: ни големы, ни голодный сундук не будут следовать за игроками в шахте.

    P.S. Естественно, несколько вещей будут дублированы, но мне лично аналоги из Open Blocks больше по душе. Речь идет и о вентиляторах, и о вакуумной воронке, и о пушке для вещей.
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Администраторы
    3. 76 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:09, 22.01.2015
      Да, думаю о его установке, но останавливает то, что этот мод в стадии бета и когда я ставил его на 1.7.10 во время тестов, он иногда крашил сервак...
      Попробовать можно... Если что, откатим ;)
       
      Перейти
      Найти

      Доступ закрыт.

      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.