Redstone in Motion

bearveen
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:56, 17.11.2014
    Как на счёт старых добрых фреймов?

    Redstone in Motion

    NovaDes
    1. Гости
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:00, 18.11.2014
      Это типо слайм блоков в майне 1.8? Можно из них построить дом и одним поршнем сдвинуть? Если да то я за
      bearveen
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:42, 18.11.2014
        Ими можно горы двигать! Это улучшенные(переосмысленные) фрэймы из Red Power 2
        Новичок
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 0 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:05, 18.11.2014
          мечта ГРИФЕРА)))
          bearveen
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:01, 18.11.2014
            Возможно, хотя и маловероятно. Будет забавно портнуться домой и обнаружить улепётывающий от тебя дом.

            Последний раз редактировал bearveen 19:03, 18.11.2014
            NovaDes
            1. Гости
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:42, 18.11.2014
              Я за (это добавит некой боязни чужаков). Плюс можно сделать крутые защитные механизмы
              Semiangel
              1. Гости
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 06:22, 28.11.2014
                Не знаю, как вы, но лично я для этого мода не вижу смысла, кроме гриферства.
                Возможно, есть смысл иногда предвигать свои дом, но лучше уж строить его сразу ровным)

                Последний раз редактировал Semiangel 06:23, 28.11.2014
                bearveen
                1. Гости
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:33, 06.12.2014
                  Ну как, можно делать сложные многоблочные структуры, механизмы и пр интеретные вещи.
                  Firewall
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:54, 06.12.2014
                    Semiangel (28.11.2014, 06:22) писал:Не знаю, как вы, но лично я для этого мода не вижу смысла, кроме гриферства.
                    Возможно, есть смысл иногда предвигать свои дом, но лучше уж строить его сразу ровным)

                    Помогу вам со "смыслами", раз сами не удосужились додуматься...
                    Во-первых, фреймы двигают спаунеры, а значит можно притащить домой любой из них. По крайней мере так было в Red Power.
                    Во-вторых, фреймы позволяют создавать передвижные станции для добычи жидкостей и ресурсов: летай по миру и собирай ту же нефть или лаву, не заморачиваясь с постоянной постройкой станций и последующим их разрушением.
                    В-третьих, с помощью фреймов возможно доставлять предметы за границы мира, а затем их оттуда доставать. Это касается как границ по высоте, так и границ, установленных администрацией. Хочешь спрятать что-то надежно? Спрячь его там, куда никто не сможет попасть.
                    В-четвертых, довольно часто возникают ситуации, когда надо блок двигать не на 1 позицию единовременно, а, к примеру , на 2 и более. Есть конечно мод на поршни, которые позволяют двигать предметы на 4 блока включительно, но лучше это сделать фреймами.
                    Достаточно оснований?
                    Новичок
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 0 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:08, 07.12.2014
                      Помню было дело как фреймами чудачил на одном сервере!
                      Но тут есть одно но в редпауере был компьютер на котором я делал управление, тогда можно было делать автономную станцию которой управлял удаленно + авто зарядка была!
                      Я б хотел чтоб вернули редпауер 2 в строй и добавили на сервер но строить фрейми можно было только в копалке!!
                      bearveen
                      1. Гости
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:01, 07.12.2014
                        Firewall, От души)

                        Ratchehan89 (07.12.2014, 15:08) писал:Помню было дело как фреймами чудачил на одном сервере!
                        Но тут есть одно но в редпауере был компьютер на котором я делал управление, тогда можно было делать автономную станцию которой управлял удаленно + авто зарядка была!
                        Я б хотел чтоб вернули редпауер 2 в строй и добавили на сервер но строить фрейми можно было только в копалке!!

                        В копалке и так есть отличные ендер карьеры
                        Новичок
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 0 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:40, 07.12.2014
                          bearveen (07.12.2014, 17:01) писал:Firewall, От души)

                          Ratchehan89 (07.12.2014, 15:08) писал:Помню было дело как фреймами чудачил на одном сервере!
                          Но тут есть одно но в редпауере был компьютер на котором я делал управление, тогда можно было делать автономную станцию которой управлял удаленно + авто зарядка была!
                          Я б хотел чтоб вернули редпауер 2 в строй и добавили на сервер но строить фрейми можно было только в копалке!!

                          В копалке и так есть отличные ендер карьеры



                          Ты совсем не понял суть! Построить платформу на удаленном управлении это целое Искуство а, не скрафтил карьер поставил дал енергию и и ждеш когда докопает чтоб переставить!
                          Тут бегаеш ищеш где накосячил почему в бок не едет и .т.п. Програму пишеш для контроля! Вот когда построил потестил и запустил то ни один карьер не сможет так быстро копать!

                          Последний раз редактировал Ratchehan89 19:41, 07.12.2014
                          Leon_Grape
                          1. Гости
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 12:54, 09.12.2014
                            На одном почившем в Бозе сервере все строили шагающие экскаваторы на основе R-i-M. А я таскал натуральные ульи и перетаскивал по базе квантовые цистерны (с жидкостями).
                            Ограничение было в 300 передвигаемых блоков, но некоторые собирали полностью автономные самодвигающиеся копалки. Фантазия из людей пёрла так, что сервер не выдерживал.
                            Один парень на конкурсе майнинг-машин придумал работающий концепт шагающего экскаватора, нагибающего при копании вертикально вниз "скорость света" 1блок/тик.

                            Последний раз редактировал Leon_Grape 12:56, 09.12.2014
                            Новичок
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 0 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:54, 09.12.2014
                              NovaDes (18.11.2014, 00:00) писал:Это типо слайм блоков в майне 1.8? Можно из них построить дом и одним поршнем сдвинуть? Если да то я за


                              тебе их двигать что бы грифить??

                              Semiangel (28.11.2014, 06:22) писал:Не знаю, как вы, но лично я для этого мода не вижу смысла, кроме гриферства.
                              Возможно, есть смысл иногда предвигать свои дом, но лучше уж строить его сразу ровным)


                              согласен

                              Последний раз редактировал Xekcyc 22:53, 09.12.2014
                              bearveen
                              1. Гости
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:13, 10.12.2014
                                Ratchehan89 (07.12.2014, 19:40) писал:
                                bearveen (07.12.2014, 17:01) писал:Firewall, От души)

                                Ratchehan89 (07.12.2014, 15:08) писал:Помню было дело как фреймами чудачил на одном сервере!
                                Но тут есть одно но в редпауере был компьютер на котором я делал управление, тогда можно было делать автономную станцию которой управлял удаленно + авто зарядка была!
                                Я б хотел чтоб вернули редпауер 2 в строй и добавили на сервер но строить фрейми можно было только в копалке!!

                                В копалке и так есть отличные ендер карьеры



                                Ты совсем не понял суть! Построить платформу на удаленном управлении это целое Искуство а, не скрафтил карьер поставил дал енергию и и ждеш когда докопает чтоб переставить!
                                Тут бегаеш ищеш где накосячил почему в бок не едет и .т.п. Програму пишеш для контроля! Вот когда построил потестил и запустил то ни один карьер не сможет так быстро копать!


                                Да понял я суть, сам делал такие. но я про то что можно строить и более интересные вещи, а не только добытчики чего либо.
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.