Закрытие сервера

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:59, 06.06.2017
    Уважаемые администраторы очень хотел бы узнать насколько велик шанс закрытия сервера из-за маленького онлайна, просто не понятно откуда вы брать деньги будете. Сервер очень крут, но почему-то на нем особо не играют.
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 156 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:35, 06.06.2017
      На сколько мне известно, машина занимает часть ресурса, от рабочих мощностей админа. И этот сервер уже много раз проходил через такие застои.
      Проблема лишь в рекламе и голосованиях.
      Плюс мне начинает казаться что к майну угасает интерес. Либо версии старые.
      Исправить пару проблем и станет людно.

      p.s. еще проблема в этих глючных клиентах имхо. + нужен простой lite сервер, а то тут столько ресурсов жрет игра, что только работающий себе комп может позволить.
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 126 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:48, 06.06.2017
        Не знаю как Грег, а Space и City просто эксклюзивны. Такой набор модов не найдёшь. Предложение голосовать на MCRate себя не оправдывает из-за отсутствия описания серверов. Сервера с наборами модов, которые на MCRrate остались в прошлом году. Надо просто поменять описание.

        Последний раз редактировал YuryS 23:48, 06.06.2017
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 57 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:39, 11.06.2017
          Talon (06.06.2017, 22:35) писал:На сколько мне известно, машина занимает часть ресурса, от рабочих мощностей админа. И этот сервер уже много раз проходил через такие застои.
          Проблема лишь в рекламе и голосованиях.
          Плюс мне начинает казаться что к майну угасает интерес. Либо версии старые.
          Исправить пару проблем и станет людно.

          p.s. еще проблема в этих глючных клиентах имхо. + нужен простой lite сервер, а то тут столько ресурсов жрет игра, что только работающий себе комп может позволить.


          мне просто надоело, цели нет-интереса нет
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 156 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:01, 11.06.2017
            Хочешь сказать с онлайном 10+ ты те же слова сказал бы?
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 57 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:30, 23.06.2017
              Talon (11.06.2017, 11:01) писал:Хочешь сказать с онлайном 10+ ты те же слова сказал бы?

              вполне
              Новичок
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 1 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:47, 23.06.2017
                Для того что бы восстановить сервер и поднять онлайн надо связаться с администрацией , после этого лишь что-то обговаривывать и делать вместе , без администрации врятли что-то получится.
                Участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 23 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:50, 25.06.2017
                  эх, каждый раз тема с онлайном поднимается все говорят, а толку мало
                  Участник
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 46 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:10, 03.07.2017
                    маленький онлайн ???
                    Народ есть голосование за проект- 1 раз месяц голосовать
                    и говорить об онлайне -это просто смешно.
                    Временно не могу играть -но захожу и голосую.
                    10 х30=300 это нормальный рейтинг будет! Лень крутить и искать нужный сервер-99% игроков заходят на 1-2 макс 3 страницы.
                    Народ сюда приходит в самом начале -когда мы на 2-3-4 странице.
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 156 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:51, 04.07.2017
                      А за деньги можно поднять?
                      Участник
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 25 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:43, 04.07.2017
                        Talon (04.07.2017, 09:51) писал:А за деньги можно поднять?

                        Конечно можно, покупаешь голоса (людей) и они голосую за твой сервер, больше купил, больше голосов. Необязательно же им играть на проекте за который голосуют.
                        Плюс на всех топовых серверах начисляются деньги как за голосование, так и за привлечение других игроков, да и разнообразие серверов играет немаловажную роль. Несколько серверов с ПВП (разной тематики), несколько индустриалок с разным набором модов, типа отдельно сервер BC, отдельно IC2, отдельно Mekanism и т.д. Сервера которые не требуют квантовых компов, а можно играть на калькуляторах с монитором.
                        И вот там как раз куча школоты, которым только и нужно чтобы погрифирить и ПВП, и в основном они донатят за делюксы и випы карманные или мамкины деньги, чтобы быть "круче".
                        Вспомните, был такой период, когда подняли голосованием проект повыше и сразу на сервере стали появляться неадекваты, которых в конечном итоге побанили по железу.
                        Так что тут 2 варианта или большой онлайн и сотни неадекватов, или ламповые сервера с нормальными наборами модов, на новой платформе, а не на 1.7.10, как все топы и адекватными игроками, но их и с 2 десятка не наберется.
                        Mrs
                        Новичок
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 3 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:30, 12.07.2017
                          Просто надо заказать пиар на ютубе
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Посетители
                          3. 57 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:38, 26.07.2017
                            Talon (06.06.2017, 22:35) писал:На сколько мне известно, машина занимает часть ресурса, от рабочих мощностей админа. И этот сервер уже много раз проходил через такие застои.
                            Проблема лишь в рекламе и голосованиях.
                            Плюс мне начинает казаться что к майну угасает интерес. Либо версии старые.
                            Исправить пару проблем и станет людно.

                            p.s. еще проблема в этих глючных клиентах имхо. + нужен простой lite сервер, а то тут столько ресурсов жрет игра, что только работающий себе комп может позволить.


                            не могу я себе позволить комп ( какие то кубики блин, жруть похлеще топоввых игр(. И да, Талон привет!
                            Новичок
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 3 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:37, 04.09.2017
                              Сервер отличный. на инфинити правда попыталась зайти, почему-то бежала, бежала и игра свернулась. Больше нельзя играть. Игра закрывается, а на Греге уже давно, все отлично. На Сити надо в вайт лист попасть, а у меня ВК нету. Про него ничего не могу сказать)
                              Участник
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 21 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:51, 04.09.2017
                                AVic (04.09.2017, 17:37) писал:Сервер отличный. на инфинити правда попыталась зайти, почему-то бежала, бежала и игра свернулась. Больше нельзя играть. Игра закрывается, а на Греге уже давно, все отлично. На Сити надо в вайт лист попасть, а у меня ВК нету. Про него ничего не могу сказать)

                                Ты сколько ОЗУ выделяла на майн 1.10.2?!
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.