1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » Magic 1.7.10 » Обелиски древних

Обелиски древних

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Премиум игрок
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:22, 28.10.2016
    Так как администрации уже известна проблема (а именно то что обелиски уничтожают, а магов возле них убивают) я всё же прошу попробовать разобраться с созданием отдельного стандартного мира и спавном в нём этих самых обелисков (ну и метеоритов АЕ2) или их спавном в твилайте
    ТОЛЬКО, если уважаемая администрация всё же решит попробовать, делайте это на копии сервера без внесения изменений на основной пока всё не проверите, а то получится как в прошлый раз.........
    После полётов по карте мною был найден всего 1! обелиск у которого было 2е Багровых Магов, но пока я застраивал его что бы защитить магов от игроков которые убивают не только рыцарей но и магов, ити ДАУНЫ начали двигаться, подожгли друг друга, 1 из них умер, 2 в месте в с рыцарями просто исчез..........

    Как крайний случай, сделать админшоп, и продавать Багровые Ритуалы там..............

    Последний раз редактировал KriJas 21:44, 28.10.2016

    ------------------------------------------
    Говорят, что у всего на свете две стороны. Но у биржи только одна сторона.
    Это не сторона быков и не сторона медведей, это искусство попадать в цель.
    (с) Воспоминания биржевого спекулянта
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 15 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:39, 29.10.2016
      и ещё сингулярную жемчужину не помешало-бы добавить в админ шоп, а то в обелисках либо узел ауры, которые не работают, либо вообще нету узла ауры :/
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 88 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:00, 29.10.2016
        KriJas (28.10.2016, 21:22) писал:обелиски уничтожают, а магов возле них убивают

        Я думаю, что администрация должна вмешиваться только тогда, когда не работает игровая механика так как она должна (читай: баги). А как быть с браконьерством и рвачеством на сервере должны решать сами игроки, исходя из принципов разумности и взаимоуважения.

        Если боги хотят наказать человека, они лишают его разума. Вот двое дураков Леон и Талон решили разобрать обелиск, он взорвался... Дуракам наука.


        ------------------------------------------
        Dreams come true
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Премиум игрок
        3. 1130 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:12, 29.10.2016
          Leon_Grape (29.10.2016, 12:00) писал:Если боги хотят наказать человека, они лишают его разума. Вот двое дураков Леон и Талон решили разобрать обелиск, он взорвался... Дуракам наука.

          Я и так Бог Талон, меня это не касается, мне можно

          Ну а если серьезно, тот это как с порталами в край, возможно надо на них те же правила распространить.
          И тот обелисик был не рабочий, там ни магов, ни духов не было. Это был просто эксперимент, а обелиск "подопытный обелиск".

          Последний раз редактировал Talon 13:13, 29.10.2016
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Администраторы
          3. 2051 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:05, 29.10.2016
            Может мне переделать свой мод на мобов, чтобы при убийстве падали эти обелиски? Только сделать мобов помощнее, чтобы не совсем халява?
            Экспериментировал с параллельными мирами - не спавнятся они, хоть убей....
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Премиум игрок
            3. 63 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:22, 29.10.2016
              Что бы при убийстве падали ОБЕЛИСКИ ? что ? может вы хотели сказать Багровые Ритуалы (книга) ? и что то там еще с них выбивают.
              Если вы имели введу именно это то Да по чему бы и нет. а Обелиск это место где стоят багровые рыцари, с которых выбивают багровые ритуалы, так же над обелиском должны быть ноды (но тут фиг поймёшь с ними....)


              ------------------------------------------
              Говорят, что у всего на свете две стороны. Но у биржи только одна сторона.
              Это не сторона быков и не сторона медведей, это искусство попадать в цель.
              (с) Воспоминания биржевого спекулянта
              Новичок
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 15 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:22, 29.10.2016
                ipv2007 (29.10.2016, 16:05) писал:Может мне переделать свой мод на мобов, чтобы при убийстве падали эти обелиски? Только сделать мобов помощнее, чтобы не совсем халява?
                Экспериментировал с параллельными мирами - не спавнятся они, хоть убей....

                Добавь в АдминШоп Багровые ритуалы и сингулярную жемчужину, что-бы не паритса Вам
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Премиум игрок
                3. 1130 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:17, 29.10.2016
                  Мне вариант с момбами и багровыми больше понравился. И вообще по больше бы мобов в игру, можно и страшных, всяких приведений там и типа того, а то не атмосферно как то.
                  Активный участник
                  1. Оффлайн
                  2. Премиум игрок
                  3. 63 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:31, 29.10.2016
                    Talon (29.10.2016, 18:17) писал:Мне вариант с момбами и багровыми больше понравился. И вообще по больше бы мобов в игру, можно и страшных, всяких приведений там и типа того, а то не атмосферно как то.

                    Меня то же напрягает этот вопрос, и по чему мод Анималс не поставили ? на греге стоит а на маджике ? это странно =)


                    ------------------------------------------
                    Говорят, что у всего на свете две стороны. Но у биржи только одна сторона.
                    Это не сторона быков и не сторона медведей, это искусство попадать в цель.
                    (с) Воспоминания биржевого спекулянта
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Премиум игрок
                    3. 1130 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:04, 29.10.2016
                      Признавайтесь кто взял ключ в элдрих мире???
                      Активный участник
                      1. Оффлайн
                      2. Премиум игрок
                      3. 1130 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:44, 30.10.2016
                        Мы тут сегодня рейд устраивали с Максом в элдих мир. И я Вам скажу, что из-за особенностей таумкрафта обелиски не будут спаунится в копалке. Поэтому количество боссов ограниченно физически.
                         
                        Перейти
                        Найти

                        Доступ закрыт.

                        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.