Проблемы с крафтами

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:32, 28.08.2016
    Началась какая то околесица, доменные печи рк стали делать из слитка железа не сталь, а стальную пыль, виремил из канталавого слитка не провода, а пыль
    Администрацию прошу отписаться, меняли ли они крафты, или срочно разобраться, постольку поскольку такие глобальные изменения понесут тяжкие последствия для игроков без предупреждения
    Так же прошу отписатся игроков, возможно такая фигня началась лишь в моём доме, после исправления лагов текстур (или посещения моего дома товарищем администратором) что то же вполне вероятно, ибо полагаю стекло он менял командой, могло задеть приборы

    P.S. после сноса ваермила и его повторной установки, он стал работать как прежде. Прошу администрацию разобраться, печки до прихода администрации трогать не станем. Это уже не единичный случай глюков в нашем доме, прошу принять меры.....

    P.S.S поздно..., мой сожитель НУБЬ, я ему сказал печи не трогать, он их разобрал и собрал, стали работать как раньше мол и ладно ....
    Всё же прошу администрацию разобраться ..................

    Последний раз редактировал KriJas 21:41, 28.08.2016
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 5 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:38, 28.08.2016
      Помог снос глючного прибора и повторная установка. Пока баг был замечен только у 2 приборов. Но такое несколько пугает...
       
      Перейти
      Найти

      Доступ закрыт.

      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.