1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » GT: SpaceDust [1.7.10] » Раздел по проблемам GT:SpaceDust

Раздел по проблемам GT:SpaceDust

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:13, 01.10.2017
    Да, все получилось, спасибо
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 7 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:35, 02.10.2017
      sven23 (30.09.2017, 11:37) писал:
      ipv2007 (30.09.2017, 11:26) писал:В этом разделе описываем проблемы со сборкой GT:SpaceDust

      Привет,ты мне в тот раз не ответил на счет сборок модов,у кого 4 гига оперы в ПК..Будешь в будущем делать какие-то??!Или уже готовые типо FTB скайблока или 1.6.4 FTB..)

      Поменяй комп себе или памяти добавь, потому что уже давно на 4 гб не кто не играет а тем более на джава которая жрёт все ресурсы ПК.
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Администраторы
      3. 147 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:31, 02.10.2017
        Fozzzy (01.10.2017, 22:05) писал:1) Не сдается четвертая часть квеста про костяной лук. Заметил, что стрел требуется 17, но они крафтятся по 15 шт. И лук костяной не детектится, хотя сделан и лежит в инвентаре.

        2) Не сдается квест на муку, при крафте получается мука грегтеховская (в пачке), а нужна для сдачи другая.


        1. Пробуй.

        2. Тоже пробуй после рестарта в 00-00 (МСК)
        Новичок
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 7 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 11:37, 03.10.2017
          Паша. Загляни в ВК я тебе там видео скинул с этим багом.

          Последний раз редактировал Yggdrasil 11:37, 03.10.2017
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Администраторы
          3. 147 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:05, 03.10.2017
            Yggdrasil (03.10.2017, 11:37) писал:Паша. Загляни в ВК я тебе там видео скинул с этим багом.

            Я видел, но времени нет с этим разбираться. Поэтому не смотрю, чтобы сообщения прочитанными не стали. А то забуду. ))
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 26 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 23:28, 03.10.2017
              Квест "Садовник" третья часть. Не сдается бронзовый Mattok. Сделан, лежит в инвентаре, все его части сдались.
              Новичок
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 7 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 00:30, 04.10.2017
                Я кроме надписи не фига не вижу. Да что такое не могу даже картинку загрузить! Посмотри у меня на стене в ВК.

                Последний раз редактировал Yggdrasil 00:34, 04.10.2017
                Участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 26 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 00:54, 04.10.2017
                  Квест "Бронзовое копье"
                  1/3 Требуется форма отливки толстой палки. ОК
                  2/3 Требуется 2 тонких (а нужно толстых) бронзовых палки . Сдано (но они не подходят для крафта копья, там нужно 2 толстых бронзовых)
                  3/3 Крафт самого бронзового копья. НЕ сдается. Требуется 8 шт, а при крафте получается 7 шт.

                  Все как и с костяным луком было.

                  Последний раз редактировал Fozzzy 01:18, 04.10.2017
                  Активный участник
                  1. Оффлайн
                  2. Администраторы
                  3. 147 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 23:11, 04.10.2017
                    Fozzzy (04.10.2017, 00:54) писал:Квест "Бронзовое копье"
                    1/3 Требуется форма отливки толстой палки. ОК
                    2/3 Требуется 2 тонких (а нужно толстых) бронзовых палки . Сдано (но они не подходят для крафта копья, там нужно 2 толстых бронзовых)
                    3/3 Крафт самого бронзового копья. НЕ сдается. Требуется 8 шт, а при крафте получается 7 шт.

                    Все как и с костяным луком было.


                    Поправил, проверяйте.
                    Новичок
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 7 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 13:56, 05.10.2017
                      1) Паша у меня возникли проблемы с авто загрузкой угля в бойлер! Он не с 1 стороны не принимает а трубы Эндер ИО!
                      2) Ещё проблема. Наплавил никеля в плавильню и никак теперь его от туда не в слитки не в блоки не вылить!

                      Последний раз редактировал Yggdrasil 13:56, 05.10.2017
                      Новичок
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 12 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 16:59, 05.10.2017
                        Делаю я значит перестановку у себя дома, никого не трогаю. И тут вдруг ко мне приходят гости в форме этого зомби. Сказать что он попортил мне нервы это ничего не сказать... Не без помощи друга нам удалось его загнать к "клетку" из булыжника)) пробовали засыпать гравием и другие способы экзекуции - бестолку!!!
                        Расскажу про его способности: убивает с 1-2 ударов, регенерирует жизни с огромной скоростью, при ударе его оружием телепортируется на небольшое расстояние, ну и в заключении спавнит вокруг себя большое кол-во паутины (а расстояние это довольно обширное).
                        У него даже в имени написано, как я чудом заметил, что это ИМБАнутый моб. На ранних этапах игры с такими боссами, мягко говоря сложно справляться.


                        Так что извольте вмешаться и убить этого моба вручную, а еще лучше вырезать их из сборки ;)

                        [img=center]
                        [/img]

                        Последний раз редактировал EVAni 17:01, 05.10.2017
                        Новичок
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 12 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 17:49, 05.10.2017
                          Босса умертвил как терминатора - утопил в лаве, и то со 2 раза. В первый раз сумел выплыть
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Администраторы
                          3. 147 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 20:34, 05.10.2017
                            EVAni (05.10.2017, 17:49) писал:Босса умертвил как терминатора - утопил в лаве, и то со 2 раза. В первый раз сумел выплыть

                            Зачем-же сразу выпиливать из сборки? Надо делать оборону дома. Для этого в сборке есть турели. ))

                            Yggdrasil (05.10.2017, 13:56) писал:1) Паша у меня возникли проблемы с авто загрузкой угля в бойлер! Он не с 1 стороны не принимает а трубы Эндер ИО!
                            2) Ещё проблема. Наплавил никеля в плавильню и никак теперь его от туда не в слитки не в блоки не вылить!

                            1. А эта загрузка должна быть? На сколько мне известно, нет...
                            2. Почему не можешь вылить? Форма не крафтится?
                            Участник
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 31 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 18:52, 09.10.2017
                              Уважаемый администратор! Я умер из-за странного бага, потерял все инструменты Tinkers Construct (прокачаные). Можно откатить мой инвентарь на 17:52 (МСК)?
                              Ситуация: залез на остров слизней, лёг спать в спальнике на платформе из булыги на высоте >100 блоков, а очутился под бэдроком, умер от удушья. Команда /back работает - отправляет тудаже, под бэдрок, вещей не нашёл, пробовал копать киркой на метке смерти - уткнулся в бэдрок и не нашёл вообще ничего. Скриншоты приглагаю - обратите внимание на координату Y на метке.

                              Вашей группе Гости запрещён просмотр скрытого текста.


                              Последний раз редактировал Leon_Grape 18:53, 09.10.2017

                              ------------------------------------------
                              Dreams come true
                              Активный участник
                              1. Оффлайн
                              2. Администраторы
                              3. 147 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 21:09, 09.10.2017
                                Leon_Grape (09.10.2017, 18:52) писал:Можно откатить мой инвентарь на 17:52 (МСК)?

                                Можно, откатил.
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.