1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » GregTech Nightmare » Реанимация сервера

Реанимация сервера

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:50, 22.06.2016
    Есть одно предложение,для того чтоб сервер приобрел хоть какой нить онлайн нужно удалить мод на еду и на темноту,потому как это суровая индустриализация а суровое выживание,эти 2 мода(на еду и темноту) очень мешают играть в грег тех!!!
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 1006 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:02, 23.06.2016
      Темнота и жратва это как реактор в груди железного человека. Если вынуть, то осколки пройдут к сердцу он умрет.
      Еще одно мое любимое сравнение: чемодан без ручки. И выкинуть жалко и с собой не взять.

      Последний раз редактировал Talon 01:02, 23.06.2016
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 8 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:09, 23.06.2016
        Печально :-(, боюсь из из за такой мелочи мешающей играть,онлайна у сервера не будет :-(

        Я начинал играть на этом сервере и это невозможно из за еды и темноты,еда которая у тебя есть накормить тебя не может и копать невозможно так как просто невидно в темноте что ты капаешь
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 1006 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:48, 23.06.2016
          Ты начинал играть после обсуждений что ли?
          Тут многие высказывались что это жизненно необходимые элементы. А гт сервер вообще надо удалить поскольку у него нету онлайна, в отличие от переполненного жаждущими сурвайвола и голода, НМ сервера.
          Хотя я спец по "конструктор-серверам", а вот игрок Priest думаю тебе даст пояснение по поводу тайного смысла и гениальности замысла сервера с 0 онлайном.
          Он так сказать главный и идеолог и ответственный.
          Новичок
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 8 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:29, 23.06.2016
            Да играть начал после обсуждения сервера. Ждал ГТ сервер на другом проекте,но не свершилось и вернулся на этот проект, а вот Priest как я посмотрю вообще гениальный человек которого онлайн невидно на серверах,а только на форуме может много воды налить)))) и я с удовольствием почитаю про гениальность))))

            Но факт остается фактом,все те люди которые обсуждали сервер в момент его создания,где они? На обсуждали не понимая о чем идет речь и слились!

            Жаль только что я не участвовал в обсуждении,может и я внес конструктивные предложения!
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 238 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:54, 23.06.2016
              Всем пофиг .
              Администрация послала нас...
              Она не идет на полноценный диалог, а толтко изредка латает дыры в прогнившей системе, а дыр все больше с каждым разом...
              Если администрация занята, то она оповещает игроков о ее отсутствие. Тут тихий омут.
              Ситуация становится все хуже... Игроки уходят, в том числе и я.
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Администраторы
              3. 1938 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:35, 23.06.2016
                Electronic (23.06.2016, 22:54) писал:Всем пофиг .
                Администрация послала нас...
                Она не идет на полноценный диалог, а толтко изредка латает дыры в прогнившей системе, а дыр все больше с каждым разом...
                Если администрация занята, то она оповещает игроков о ее отсутствие. Тут тихий омут.
                Ситуация становится все хуже... Игроки уходят, в том числе и я.

                Да, мне уже стыдно повторять, что не хватает времени на сервер... Но, до сих пор это действительно так.
                В настоящее время у меня нет более 30 минут свободного времени в день, а это очень мало... Я живу на работе, в прямом смысле этого слова. Работаю с 7-30 до 20-00. Уж, такая вот "дурная" организация - ОАО "РЖД". Ни днем ни ночью покоя.
                Поэтому, обещать тоже ничего не буду... Когда появится время, вернусь...
                Единственное, я бы пока обсудил GregTech 6. Кто что думает о нем, доработан он или нет? Глядя на летсплеи, так вроде рабочий мод и очень интересная механика в нем.
                Кто, что скажет?
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 1006 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено Вчера, 00:04
                  ipv2007 (23.06.2016, 23:35) писал:GregTech 6.

                  Я краем глаза смотрю, но сырой он конечно...
                  С учётом твоего загруза вариантов кроем ГТ 6 собственно и нету, когда станешь свободным мод процентов на 40-60% будет готов.
                  Хотел предложить поставить его на какой-нибудь сервак в режиме альфа-теста.
                  Когда будут обновления тупо их ставить. И народ оживится, и темы на форуме будут, и видимость работы администрации
                  Ибо это лучше чем сейчас
                  Новичок
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 8 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено Вчера, 00:14
                    Инфа про 6 грег оч неоднозначная ,на одном ресурсе читал,что 6й грег допиливается,на другом ресурсе о том что 6й заброшен и автор мода уже пилит под версию майна 1.8,а по ютубу довольно таки интересно,чувак в 6ом греге чтоб железо переплавить сутки играл

                    Последний раз редактировал LordNikon Вчера, 00:14
                     
                    Перейти
                    Найти

                    Доступ закрыт.

                    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.