1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » GregTech [1.7.10] » Что то не то с пчелами...

Что то не то с пчелами...

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:02, 12.12.2016
    Я может что то не понимаю в этой жизни, но с пчелами на сервере что то очень странное.

    Кое как вывел я чистую Cultivated породу, принцесса и дрон. Параметр Fertility принцессы и дрона 2-3. Кое как, потому, что пока я их выводил, успел развиться до ТЯР. Но это другая история. Так вот, с такой плодовитостью, у меня на каждый цикл королевы должно получаться по 2-3 дрона, но уже пятый цикл получается только 1, соответственно я не могу продолжать скрещивание. Так не должно быть.
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 52 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:53, 12.12.2016
      Ass, все не как тебя не выловлю на серве, Пересчитал, ты был прав, там надо 9 репликаторов, и того 42 фабрикатора.

      Последний раз редактировал KORTNI 13:58, 12.12.2016
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Администраторы
      3. 2126 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:35, 12.12.2016
        Посмотрел конфиги Форестри и ЭкстраТрии, все нормально. Стоят дефолтные значения. Может, все таки, так и должно быть?
        Участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 21 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:14, 13.12.2016
          Вот, нашел что написано.
          "В режиме HARDCORE рождается случайное число трутней от 1 до максимума-1, в остальных режимах всегда максимум."
          Значит видимо так и должно быть...
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 184 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:31, 13.12.2016
            Assert (13.12.2016, 00:14) писал:Вот, нашел что написано.
            "В режиме HARDCORE рождается случайное число трутней от 1 до максимума-1, в остальных режимах всегда максимум."
            Значит видимо так и должно быть...


            Все нормально уверяю, сложно но можно.
            У меня есть почти все виды но времени заняло уйму

            Последний раз редактировал Prorab 09:31, 13.12.2016
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 21 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:53, 14.12.2016
              Так в том то дело, что это всё нафик не нужно становится. Не сопоставимый гемор. Многие ресурсы в греге можно на жердочках выращивать, в том числе алмазы, я вот фактически за два дня апнул стату растений до максимума и кучу видов вывел... и собственно весь затык в том, чтобы добраться до больших ульев, т.е. пол года кое как выводишь этих пчел императорских, а потом с машинами всё очень легко и просто становится...
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 184 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:04, 14.12.2016
                Так весь сервер так настроен не только пчелы.
                Начиная игратьсталкиваешся с проблеммой еды потом она не актуальна, енергия и тоже потом все просто.
                Только индастриал хардкором обошли хорошо что хоть часть машин вырезана.
                Когда пчел выводил вообще больше ничего не делал, понатоскал с деревень пасек штук 40 и выводил, рамки автоматизация прикольно было.
                Там кстати не только Императорская нужна для большого улья.
                Участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 21 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:21, 15.12.2016
                  Ерунду какую то пишешь, ещё раз объясняю: за два дня вывел все растения которые позволяют получить практически всё, что можно интересного получить с пчел. Более того, деревья все выводятся на раз, с энергией от же никаких проблем нету, если знать как играть. Еда это вообще смешно, я в первый день набил стак свинины и жил на ней потом неделю. ТЯР не напрягаясь строиться за 2 недели, сегодня на третью, построю генерацию на ТЯР в 150К eu\t. Но такая скорость размножения пчел, это просто тупо. И живут офигенно долго, и потомства не приносят, невозможно копить дронов нужных видов и перетаскивать эти виды на других принцесс. То есть пока есть что делать в других модах, пчел не успеть вывести. И в итоге просто нечем заняться пока эти пчелы выводятся... мне так играть не интересно.
                  Активный участник
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 184 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:54, 15.12.2016
                    Пчелы Это последняя стадия развития))) спецом так долго, чтоб быстро с сервака не сбежал.
                    Забей на пчел ты выйграл игру, тяр за две недели не напрягаясь)))))
                    Кто еще тяр за две недели не напрягаясь собрал?
                     
                    Перейти
                    Найти

                    Доступ закрыт.

                    1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.