Импорт

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:44, 10.11.2016
    Короче говоря, у меня есть в ферме вакуумный сундук, в который постоянно набивается всякого дропа с мобов. Допустим мне нужно импортировать онли порох и нитки. Как можно настроить шину импорта, чтобы она оставляла по 1 пороху и нитке в этом сундуке, не делая отдельной МЭ системы?
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 68 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:58, 11.11.2016
      Vladimir (10.11.2016, 14:44) писал:чтобы она оставляла по 1 пороху и нитке в этом сундуке

      Если не секрет, зачем такая заморочка, может просто изменить подход к задаче и все решится по другому?
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Премиум игрок
      3. 1146 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:10, 11.11.2016
        У меня ощущение что у него не хватает мощностей на конце цепи (проблемы с хранением, скоростью доставки предметов, неправильная ме сеть), из-за этого сундук у него забивает ненужными предметами, которые не отсортировываются. Если же сделать как хочет владимир, то в систему будут уходить только нужные ему ресурсы, без всякого шлака и доп. нагрузки на слабую систему.
        Участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 32 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:43, 12.11.2016
          Talon (11.11.2016, 20:10) писал:У меня ощущение что у него не хватает мощностей на конце цепи (проблемы с хранением, скоростью доставки предметов, неправильная ме сеть), из-за этого сундук у него забивает ненужными предметами, которые не отсортировываются. Если же сделать как хочет владимир, то в систему будут уходить только нужные ему ресурсы, без всякого шлака и доп. нагрузки на слабую систему.

          Не совсем понимаю о чем ты, но ладно. С этим мне уже подсказали и я разобрался
           
          Перейти
          Найти

          Доступ закрыт.

          1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.