1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » GregTech [1.7.10] » Стабильность сервера.

Стабильность сервера.

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 2040 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:32, 05.10.2016
    И сейчас, после 22-00 ?
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Премиум игрок
    3. 1110 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:37, 05.10.2016
      У меня глючит сейчас игра. Но при этом и сам модем теряет связь весь вечер и ютуб даже на 240 не воспроизводит. Может это с провайдерами проблема?
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 86 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 09:30, 06.10.2016
        Вчера словил зависание винды в чёрный экран. Не в "синий" с дампом памяти, а чёрный. То есть винда упала без признаков жизни.
        У меня такого не было со времён Windows XP SP3 (сам я работаю системным администратором). Сейчас установлена Windows 10 64-бит, включены и установлены все обновления, версии драйверов все актуальные, включен брандмауэр и защитник.
        Сначала выкидывает ошибку Visual C++, потом ошибку java... если не выйти из лаунчера тут же, то падает винда целиком (этот случай - третий по счету).

        Мне кажется, проблема в лаунчере. Он вешает ОС.
        И да, постоянно дисконнекты по таймауту. При этом видео с Youtube 720p60fps идёт без фризов. Другие сайты тоже без нареканий.

        Последний раз редактировал Leon_Grape 09:31, 06.10.2016

        ------------------------------------------
        Dreams come true
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Премиум игрок
        3. 55 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:00, 06.10.2016
          Leon_Grape (06.10.2016, 09:30) писал:Вчера словил зависание винды в чёрный экран. Не в "синий" с дампом памяти, а чёрный. То есть винда упала без признаков жизни.
          У меня такого не было со времён Windows XP SP3 (сам я работаю системным администратором). Сейчас установлена Windows 10 64-бит, включены и установлены все обновления, версии драйверов все актуальные, включен брандмауэр и защитник.
          Сначала выкидывает ошибку Visual C++, потом ошибку java... если не выйти из лаунчера тут же, то падает винда целиком (этот случай - третий по счету).

          Мне кажется, проблема в лаунчере. Он вешает ОС.
          И да, постоянно дисконнекты по таймауту. При этом видео с Youtube 720p60fps идёт без фризов. Другие сайты тоже без нареканий.

          SAP-Launcher считается самым надёжным по уровню защиты, НО, по факту это САМЫЙ ГЛЮЧНЫЙ из всех существующих лаунчеров, он жрёт столько ресурсов системы, что не дай бог будет запущено еще что то (особенно если комп не очень)


          ------------------------------------------
          Говорят, что у всего на свете две стороны. Но у биржи только одна сторона.
          Это не сторона быков и не сторона медведей, это искусство попадать в цель.
          (с) Воспоминания биржевого спекулянта
           
          Перейти
          Найти

          Доступ закрыт.

          1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.