Плюшки vip

Sabin
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:26, 20.01.2016
    Хочу поддержать сервер, но в vip статусе нет вообще никакой внутриигровой пользы. Можно ли добавить плюшек? Лично я бы хотел хоть 2 пункта из списка:
    -1 варп, всё равно, публичный или приватный. Позволит показывать что-то другим игрокам или может быть держать магазин дома.
    -телепортацию на свой регион. Удобнее будет копать.
    -команду /afk, без неё пусть кикает. По правилам и так не запрещено стоять у вентиляторов, чтобы не кикало, немного удобства.

    Железа на инструменты и так вагоны в мире (это не говоря о том, что они вообще не нужны хоть неделю играющим), а на команду /back можно потратиться и без доната, когда приспичит.

    Я читал правило 8, надеюсь, этот пост его не нарушает =)

    Ещё из раздела доната надо убрать GT 1.6, ведь он уже закрыт.

    И да, поздно сообразилил, топику место в разделе предложений.

    Последний раз редактировал Sabin 18:29, 20.01.2016
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 104 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:19, 20.01.2016
      Мне тоже кажется что вип убогая опция.

      П.с. И еще. Без обид конечно, но опция "вход на переполненный сервер" выглядит как сарказм.

      Последний раз редактировал Talon 17:21, 20.01.2016
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Администраторы
      3. 71 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:49, 20.01.2016
        Sabin (20.01.2016, 16:26) писал:Хочу поддержать сервер, но в vip статусе нет вообще никакой внутриигровой пользы. Можно ли добавить плюшек? Лично я бы хотел хоть 2 пункта из списка:
        -1 варп, всё равно, публичный или приватный. Позволит показывать что-то другим игрокам или может быть держать магазин дома.
        -телепортацию на свой регион. Удобнее будет копать.
        -команду /afk, без неё пусть кикает. По правилам и так не запрещено стоять у вентиляторов, чтобы не кикало, немного удобства.

        Железа на инструменты и так вагоны в мире (это не говоря о том, что они вообще не нужны хоть неделю играющим), а на команду /back можно потратиться и без доната, когда приспичит.


        Все это и так реализовано для групп доната. Или я что-то не понял?

        Talon (20.01.2016, 17:19) писал:Мне тоже кажется что вип убогая опция.

        Согласен полностью отменить донат, если кто-нибудь, может это будешь даже ты, возьмет на себя полную финансовую ответственность за оплату сервера.
        Talon (20.01.2016, 17:19) писал:П.с. И еще. Без обид конечно, но опция "вход на переполненный сервер" выглядит как сарказм.

        Для кого сарказм, а для кого перспектива.

        Последний раз редактировал ipv2007 21:51, 20.01.2016
        Sabin
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:06, 20.01.2016
          ipv2007 (20.01.2016, 21:49) писал:Все это и так реализовано для групп доната. Или я что-то не понял?

          Я имею ввиду, что VIP выглядит странно: за 150р по сути добавляет 1 приват, бесполезные флаги, 34 железных слитка 1-2 раза в день и бесплатное возвращение на место смерти. Последнее едва ли будет использовано более 1-2 раз за месяц, да и вернуться не значит успешно подобрать. Так делает ли этот статус игру удобнее или приятнее? Донат таким образом начинается с 300р.

          Последний раз редактировал Sabin 22:07, 20.01.2016
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Администраторы
          3. 71 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:16, 20.01.2016
            Sabin (20.01.2016, 22:06) писал:
            ipv2007 (20.01.2016, 21:49) писал:Все это и так реализовано для групп доната. Или я что-то не понял?

            Я имею ввиду, что VIP выглядит странно: за 150р по сути добавляет 1 приват, бесполезные флаги, 34 железных слитка 1-2 раза в день и бесплатное возвращение на место смерти. Последнее едва ли будет использовано более 1-2 раз за месяц, да и вернуться не значит успешно подобрать. Так делает ли этот статус игру удобнее или приятнее? Донат таким образом начинается с 300р.

            Ну, мне лень расписывать свою позицию на эту тему. Скажу лишь в двух словах, а дальше, думаю, будет понятно.
            Онлайн на всех серверах в сумме не более 25 человек.
            Если 50% приобретет статус за 150 руб (после добавления дополнительных фишек), то получаем 12х150=1800 руб. Аренда сервера стоит 3000 руб в месяц. Логика понятно?
            Скажу из практики, что в месяц с большим скрипом набирается 3000 руб (это 6 человек донатеров), а вы предлагаете сделать самый дешевый статус насыщенным наиболее востребованными "плюшками".
            Я понимаю такое предложение выдвинуть при онлайне за 1000 игроков...

            Переубедите меня, если я не прав!

            Последний раз редактировал ipv2007 22:22, 20.01.2016
            Sabin
            1. Гости
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:45, 20.01.2016
              ipv2007 (20.01.2016, 22:16) писал:Переубедите меня, если я не прав!
              Ну со стороны игрока тут альтернатива простая: можно вообще не платить, если то, что предлагают не кажется существенным. Тогда я просто рублей 100 переведу безвозмездно, как одобрят восстановление пароля от WM (специально озаботился сейчас написанием заявки). Платить 300р не хочется, а 150 того не стоит.
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Администраторы
              3. 71 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:59, 20.01.2016
                Sabin (20.01.2016, 22:45) писал:можно вообще не платить

                Речь идет не о продаже чего-либо, а о донате!
                Donate - в переводе с английского - дарить; пожертвовать; оказать безвозмездную помощь.
                Все, что предлагается за донат, это как в пословице "Спасибо на хлеб не намажешь", поэтому помимо "Спасибо" предлагаются некоторые "бонусы" в игре.
                Если тебя не устраивают "бонусы" за 150 руб, то можешь просто перевести 150 руб на кошелек WebMoney (номер указан в ЛК самой верхней строчкой).

                Sabin (20.01.2016, 22:45) писал:Платить 300р не хочется, а 150 того не стоит.

                Эту фразу я понимаю так: интересность проекта на 300 рублей не тянет, а "плюшки" за 150 рублей меня не устраивают.
                Лично для меня, "плюшки", никогда не играли роль. Если мне нравится то, что делает человек, то я его сначала отблагодарю, а потом посмотрю на "плюшки", но не наоборот.
                Это же не магазин!

                В любом случае, я благодарен каждому, кто помогает и думаю о нем только добрыми мыслями!
                 
                Перейти
                Найти

                Доступ закрыт.

                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.