1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » GregTech [1.7.10] » КАК НАЧАТЬ ИГРУ

КАК НАЧАТЬ ИГРУ

VAArtemchuk
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:37, 09.03.2016
    Талон, вот видео по Ender IO. Добавь в шапку.

    https://www.youtube.com/watch?v=PDhw4OUqiuE
    https://www.youtube.com/watch?v=7F-_IaprnX8
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 157 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:46, 09.03.2016
      Добавил, спасибо!
      В будущем надо будет гайд в соответствии с условиями нашего сервера прописать.
      VAArtemchuk
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 01:43, 12.03.2016
        Очень нужно дописать в гайд, на каких высотах можно найти руды-источники силикона (чтобы силикон из них можно было выдавить без электролизеров и прочей хайтек фигни). Хотя бы по собственному опыту.
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 157 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 02:09, 12.03.2016
          Пока до силикона не дошел. И мне кажется его нету в свободной генерации. Надо искать соединения (мне кажется,что окажется тривиально и просто - в гравии или осколке кремния он).
          Завтра гляну.

          p.s. и укажи на каком этапе он тебе понадобился, чтобы я знал куда добавить описание.

          Последний раз редактировал Talon 02:10, 12.03.2016
          VAArtemchuk
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 14:50, 12.03.2016
            Талон, допиши в шапку по ИО, пожалуйста. При установке фильтра на трубу, он привязывается не только к самому устройству, но и к режиму. Если ты поставил фильтр, когда труба была на экспорт (по умолчанию), то при переводе её в режим импорта, фильтр исчезнет (это важно... я так 5 стаков урана переплавил в слитки печками, пока заметил >_<).
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 157 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 16:21, 12.03.2016
              Хорошо. Только почему ты говоришь о привязке к устройству. Насколько я понял, там бланк, который просто сохраняет установленные параметры в себе. И при установке на трубу он применяет сохранённые в нем параметры. С прибором это никак не связанно. Или я не так понял?
              VAArtemchuk
              1. Гости
                Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 22:39, 12.03.2016
                Talon (12.03.2016, 16:21) писал:Хорошо. Только почему ты говоришь о привязке к устройству. Насколько я понял, там бланк, который просто сохраняет установленные параметры в себе. И при установке на трубу он применяет сохранённые в нем параметры. С прибором это никак не связанно. Или я не так понял?


                Бланк лежит в трубе, при смене режима трубы он остаётся с режимом (как если бы у каждого режима был свой отдельный инвентарь О_о)

                Talon (12.03.2016, 02:09) писал:Пока до силикона не дошел. И мне кажется его нету в свободной генерации. Надо искать соединения (мне кажется,что окажется тривиально и просто - в гравии или осколке кремния он).
                Завтра гляну.

                p.s. и укажи на каком этапе он тебе понадобился, чтобы я знал куда добавить описание.


                Он позарез нужен при крафтах ИО. Все машины + фильтры. Вообще, его стоит убрать из крафта ИО нафиг, потому что в греге его можно получить только через 128 машины, когда уже приходит апплайд, и ио становится не нужен никому.
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 157 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:56, 12.03.2016
                  Всё понял я про твой режим, это та причина почему у меня затормозилась автоматизации обработки.
                  ИО вообще из-за труб поставили, всё остальное что есть в моде (даже крашер) побочный эффект. Рекомендую этот мод просто игнорировать.
                  VAArtemchuk
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 23:19, 12.03.2016
                    Talon (12.03.2016, 22:56) писал:Всё понял я про твой режим, это та причина почему у меня затормозилась автоматизации обработки.
                    ИО вообще из-за труб поставили, всё остальное что есть в моде (даже крашер) побочный эффект. Рекомендую этот мод просто игнорировать.


                    Что значит игнорировать? )) А трубы ) А мгновенный автосборщик на рф? Собсна, на фильтры для труб и на сборщик и нужен силикон (и, если это уж так непринципиально, я бы попросил его из рецепта убрать. Хоть на алмы поменять, но убрать).
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 157 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 00:01, 13.03.2016
                      Надо у ipv2007 спрашивать,может крафт какой-то отдельный для силикона, с запретом его конвертации в силикон ГТ.
                      (раньше помню из кравия и кремния силикон прекрасно делался).

                      Последний раз редактировал Talon 00:01, 13.03.2016
                      Новичок
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 1 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 21:37, 28.06.2017
                        brillianty.info – это основной интернет-сайт ювелирной направленности, направленный на специалистов ювелирной индустрии. Комфортная система навигации и грамотно объединённые направления ресурса, помогут свободно сориентироваться и очень быстро разыскать необходимую информацию.
                        brillianty.info публикует новинки ювелирной индустрии, пресс-релизы ювелирных компаний, аналитические документы. Мы рассказываем о самых заманчивых новостях, о прекрасных и дорогих украшениях, о брендах и дизайнерах. Турмалины параиба и черные бриллианты, австралийские опалы — вы узнаете обо всем из нашего виртуального издания.
                        Ювелирный сайт – это web-сайт, где отыскивают ответы на весьма разные вопросы об украшениях. Наш сайт об украшениях brillianty.info мы потрудились создать так, с тем чтобы он был весьма нужным. Многие ювелирные сайты и форумы нацелены на знатоков или игроков ювелирного рынка. Наш же ювелирный интернет-портал ориентируется на людей, интересующихся украшениями. В частности по этой причине мы стараемся размещать обязательно заманчивые материалы, иллюстрированные прекрасными фотографиями.
                        Мы полагаем, что наши читатели воспримут комфортную и наглядную структуру информационных каталогов сайта.Конечно же, на нашем ювелирном интернет-портале вы всегда сможете увидеть новейшие новости и новинки разнообразных торговых брендов, сможете не просмотреть значимые ювелирные мероприятия или мастер-классы.




                        https://brillianty.info/m/brilliant_orlov/30.html


                        ------------------------------------------
                        https://brillianty.info/news.html
                         
                        Перейти
                        Найти

                        Доступ закрыт.

                        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.