1. Minecraft-RUS » Полицейский участок » Жалобы на игроков » Подозрение на дюп пчел

Подозрение на дюп пчел

jadedcat
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:43, 01.12.2014
    В моде Extra Bees существует пчела под названием Jaded.
    Эту пчелу можно вывести только в улье, который построил игрок под ником jadedcat. Кликабельно. Эту информацию я проверял в коде мода.
    Цитата:The Jaded Bee is a type of Bee added by Extra Bees. It was named after Jadedcat, a minecraft streamer and member of the FTB team in recognition for aquiring every bee species. The Jaded bee can only be bred in an apiary placed by Jadedcat.

    Ради этой пчелы я создал аккаунт с таким ником, а не свой основной ник Johnson использовал.

    Ульи, поставленные мной есть только в двух местах - на моей базе и на базе Leon_Grape.
    То есть, вывести эту пчелу могут только трое (я, deadmau5 и leon_grape).

    Сегодня в чате (а позже и визуально) выяснилось, что данной пчелой так же владеют игроки prepod, centineer, romuch.
    По словам препода, дал ему эту пчелу ромыч. Получить честным путем, разумеется, он её не мог.

    Собственно, прошу разобраться в происхождении данного экземпляра пчелы и вынести соответствующие наказания.

    PS: Новые подробности: https://yadi.sk/i/pDp6g77Sd4PTW

    Последний раз редактировал jadedcat 02:02, 01.12.2014
    Romuch
    1. Гости
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:46, 01.12.2014
      А ты видел что в гипокрита стоит 2 выкачевателя с яйца дракона хоть максимум 1 вот и подумай
      cantinier
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:47, 01.12.2014
        Zodiak в курсе, что у нас есть пчела)) Не реви)
        jadedcat
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:51, 01.12.2014
          Новые подробности... Весьма печальные.
          У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.

          Последний раз редактировал jadedcat 01:51, 01.12.2014
          Leon_Grape
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:56, 01.12.2014
            Мы не ревём, просто вы, ребята - лжецы.
            Препод продаёт пчёл, которых ему "дал Ромыч". А "Ромыч гений, вы его недооцениваете". А как пригрозили баном ВНЕЗАПНО выясняется, что "Препод выменял её у самого Зоди". И как вам можно верить после этого?
            Шанс мутации jaded bee 2%, даже с ураном в мутаторе получается не с первого раза. Вы её не выводили, мы поняли сразу.

            У меня только один вопрос: если вы получили её в обход механики игры, почему вы её продаёте?
            Соответственно вопрос к администрации: почему уникальный предмет продаётся... вот так?

            Последний раз редактировал Leon_Grape 02:02, 01.12.2014
            tomta
            1. Гости
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:56, 01.12.2014
              jadedcat, не качает архив

              а по теме это беда многих серверов когда админ одаривает лизунов подарочками ...

              Последний раз редактировал tomta 01:59, 01.12.2014
              jadedcat
              1. Гости
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:59, 01.12.2014
                Да, вот вырезка из скриншота:

                https://yadi.sk/i/pDp6g77Sd4PTW

                Последний раз редактировал jadedcat 02:00, 01.12.2014
                Новичок
                1. Оффлайн
                2. Администраторы
                3. 2 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:01, 01.12.2014
                  Игрок Prepod, помогает Администрации. В свою очередь Администрация помогает ему. По его просьбе ему был дан мутатор, который может сделать любую пчелу, для того чтобы они себе сделали 2а вида пчел, вместо этого он начал делать себе всех подряд.
                  Мутатор изъят, пчелы полученные его путем удалены. игрок prepod, Romuch, Cantinier получает БАН на 1 день,

                  Последний раз редактировал Zodiak 02:06, 01.12.2014
                  cantinier
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:03, 01.12.2014
                    jadedcat (01.12.2014, 01:59) писал:Да, вот вырезка из скриншота:

                    https://yadi.sk/i/pDp6g77Sd4PTW


                    Посредственно, но так оно и было.

                    Zodiak (01.12.2014, 02:01) писал:Игрок Prepod, помогает Администрации. В свою очередь Администрация помогает ему. По его просьбе ему был дан мутатор, который может сделать любую пчелу, для того чтобы они себе сделали 2а вида пчел, вместо этого он начал делать себе всех подряд.
                    Мутатор изъят, пчелы полученные его путем удалены. игрок Препод получает БАН на 1 день


                    И мне, родной, и мне БАН
                    У меня диплом висит ))
                    jadedcat
                    1. Гости
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:04, 01.12.2014
                      Zodiak (01.12.2014, 02:01) писал:Игрок Prepod, помогает Администрации. В свою очередь Администрация помогает ему. По его просьбе ему был дан мутатор, который может сделать любую пчелу, для того чтобы они себе сделали 2а вида пчел, вместо этого он начал делать себе всех подряд.
                      Мутатор изъят, пчелы полученные его путем удалены. игрок Препод получает БАН на 1 день


                      Тоесть, Вы даете гарантию, что пчел Jaded (и других, которых нельзя вывести обычным путем) на сервере больше нет? Нет в инвентарях игроков, и в контейнерах (в том числе в скрытых), и нет специфичных генов пчел?
                      Специфичные гены - jaded species, meximum territory, maximum flowering. Так же эти гены могут быть уже вживлены другим пчелам данных (и не только) игроков.

                      PS: я считаю, что это слишком мягкое наказание за превышение допустимых полномочий и, фактически, за обман администрации.

                      Последний раз редактировал jadedcat 02:06, 01.12.2014
                      cantinier
                      1. Гости
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 02:19, 01.12.2014

                        хвала Богам

                        Последний раз редактировал cantinier 02:20, 01.12.2014
                        Новичок
                        1. Оффлайн
                        2. Администраторы
                        3. 2 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:35, 01.12.2014
                          17. Обсуждение действий и решений Администрации. Наказание - БАН на сутки.
                          Ходим по тонкой дорожке товарищи.
                          Пчелы полученые Генным мутатором на сервере отсунствуют и прочее. этой пчелы быть не может, если только не дюп или не естественное получение. путем как ты...
                           
                          Перейти
                          Найти

                          Тема закрыта.

                          1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.