1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » Space [1.7.10] » Меняем космос

Меняем космос

Yggdrasil
  1. Гости
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 01:13, 07.04.2016
    Что то по моему кривая сборка! Хоть разнообразие это жирный + ! Но Фиг реакторс можно с понижением сделать! А вот зачем туда Лаго мод под названием Термал и Майнфактори ещё и с аддонами!? Можно разрешить Карпентеры там, добавить какой нибудь мод на интересную броньку и ещё добавить обязательно аддон к Галактике. А то какой тогда это космос? Попробую сделать список модов разумный а там потом обсудим!))
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Забаненые
    3. 0 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 15:55, 08.04.2016
      Я согласен на space добавить термал и биг реакторы, а вот на щёт маинфактори то я против.
      IPBars
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 16:09, 08.04.2016
        МФР очень халявный
        YuryS
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:07, 08.04.2016
          Термал не нужен без реакторов ).
          Интересный мод Extra Utilities. Особенно понравился генератор выжившего , выглядит как обычный бензогенератор, вырабатывает RF, потребляет всё, что и обычный генератор. Делается просто.
          Minechem - химия. Всё делается из элементов таблицы Менделеева. Всё разбирается в таблицу. Как говорится, собери алмаз из табуреток )
          Nether Ores - В аду теперь есть руда, даже иридиевая. Пока найдешь иридиевую, соберёшь 20+ алмазной. Для пробы этот мод поставить стоит. Согласен, слишком просто получится ).
          Mariculture - морской мод. В нём есть книги с описанием предметов и крафтов. Исследование глубин. Куча сыр.рыбы и блюд с рыбой. Не подходит под тематику ни Электрики, ни Грега, вдруг подойдёт к Космосу.
          Ну и, конечно, для любителей КилоЕды - Pam's HarvestCraft. Вот это у кого столовка круче. Не только матёрым бородачам нравится Космос.
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 148 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 18:31, 08.04.2016
            YuryS (08.04.2016, 17:07) писал: Куча сыр.рыбы и блюд с рыбой.

            Скорее НМ, там как раз от кулинарии игроков торкает

            Последний раз редактировал Talon 18:32, 08.04.2016
            IPBars
            1. Гости
              Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 19:04, 08.04.2016
              Игрока. Одного игрока.
              YuryS
              1. Гости
                Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 19:19, 08.04.2016
                Мне нравится кулинария
                Хоть где-нибудь. Что-нибудь, кроме приготовленой плоти )
                Alfred
                1. Гости
                  Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 19:33, 08.04.2016
                  Есть интересный мод, в нем всего 4 блока можно скрафтить, но это реальный лифт, а не какие нибудь телепорты, встаешь на площадку, нажимаешь кнопку , выбираешь этаж (можно запрограммироват хоть сколько) и поехал, именно поехал, а не переместился волшебным образом. Мод Dynamic-Transport
                  Новичок
                  1. Оффлайн
                  2. Забаненые
                  3. 0 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:45, 08.04.2016
                    сделайте сборку такую как на старом галактиккрафте, мне она очень нравилась)
                    Alfred
                    1. Гости
                      Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:49, 08.04.2016
                      Вреда не будет если немного расширить набор модов, кстати мне то же нравилась сборка которая была.
                      Yggdrasil
                      1. Гости
                        Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 20:05, 08.04.2016
                        Эльдорадо согласен но копию делать не охото надо что то и новенькое внести что бы было интереснее.

                        Альфред лифты интересно но мне кажется будет сильно лагать(((

                        Не ребят давайте без термала!( но с Фиг реактором

                        Последний раз редактировал Yggdrasil 20:02, 08.04.2016
                        Alfred
                        1. Гости
                          Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 20:20, 08.04.2016
                          Yggdrasil (08.04.2016, 20:05) писал:лифты интересно но мне кажется будет сильно лагать

                          Я предложил, а решать все равно будет админ, посмотрит если будут лаги можно безболезненно убрать мод.
                          Новичок
                          1. Оффлайн
                          2. Забаненые
                          3. 0 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 22:38, 08.04.2016
                            Yggdrasil (08.04.2016, 20:05) писал:Эльдорадо согласен но копию делать не охото надо что то и новенькое внести что бы было интереснее.

                            Альфред лифты интересно но мне кажется будет сильно лагать(((

                            Не ребят давайте без термала!( но с Фиг реактором


                            в термале трубы классные и из них прикольные вещи можно делать, так что я за термал, думаю многие меня поддержат

                            Последний раз редактировал ELDORADO 22:39, 08.04.2016
                            IPBars
                            1. Гости
                              Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 22:52, 08.04.2016
                              Трубы действительно классные.
                              Даже лучше чем в Эндер ИО
                              Priest
                              1. Гости
                                Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 05:43, 09.04.2016
                                IPBars (08.04.2016, 19:04) писал:Игрока. Одного игрока.

                                Одно и не только игрока, а администратора и владельца проекта под ником ipv2007. Ему захотелось и он сделал. А ты что конкретно имеешь против его решения?
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.