1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » Space [1.7.10] » Я ношол дюпера

Я ношол дюпера

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:24, 15.02.2016
    Вот доказательство он пытался мне продать инфу как дюпать . И вы можете посмотреть на его дом сразу увидите что он дюпает .И играет дет неделю .Сильно палится . И он мне сегодня одал 120 квантавых тип он не причём что он гриферел .
    Вот доказательство .








    Кстати меня он спалил хотел ещё дом выложить . ( Зараза обломал )
    Он тупее чем я думал через некоторое время .

    Последний раз редактировал Disssa228 21:57, 15.02.2016
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 16 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:25, 15.02.2016
      Если не тяжело можно вернуть флешки с ресами
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 1 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:02, 15.02.2016
        Disssa228 (15.02.2016, 21:24) писал:Вот доказательство он пытался мне продать инфу как дюпать . И вы можете посмотреть на его дом сразу увидите что он дюпает .И играет дет неделю .Сильно палится . И он мне сегодня одал 120 квантавых тип он не причём что он гриферел .
        Вот доказательство .








        Кстати меня он спалил хотел ещё дом выложить . ( Зараза обломал )



        Ха-Ха-Ха, просто умничка, я могу тебе похлопать, ты удачно поплакал на форуме.
        А теперь начнем, уж я то не такой дурачок))
        Во-первых, грифанул не я, и это просто никак доказать, людей было куча в привате.
        Во-вторых, Когда человек в привате, и он просто забирает вещи, это не считаеться дюпом. И это факт.
        Во-третих, карты вам не вернут. Так как там дюп, и его конфискуют.
        И еще, дам тебе просвет. Меня не забанят, я сделал умное решение, и просто будет изъятие дюпа, а о дюпе я сообщил администратору))
        И насчет продажи дюпа, я просто хотел, но не сделал. Если бы мы закончили, и я продал тогда, возможно, что то было бы))
        А так дядя, могу тебя только послать в школу, и дать учебником русского языка по голове. Ибо ты русский знаешь на 4/12 И я в этом уже убедился. Вещи вам не вернут, да и те панели заберут которые я дал, у меня все заберут и будем мы играть заного с нуля))
        Бай бай))

        Да тут даже название темы все сказало "ношол' это как нашел, только ношол)
        Новичок
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 16 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:48, 15.02.2016
          MrGoodAss (15.02.2016, 22:02) писал:
          Disssa228 (15.02.2016, 21:24) писал:Вот доказательство он пытался мне продать инфу как дюпать . И вы можете посмотреть на его дом сразу увидите что он дюпает .И играет дет неделю .Сильно палится . И он мне сегодня одал 120 квантавых тип он не причём что он гриферел .
          Вот доказательство .








          Кстати меня он спалил хотел ещё дом выложить . ( Зараза обломал )



          Ха-Ха-Ха, просто умничка, я могу тебе похлопать, ты удачно поплакал на форуме.
          А теперь начнем, уж я то не такой дурачок))
          Во-первых, грифанул не я, и это просто никак доказать, людей было куча в привате.
          Во-вторых, Когда человек в привате, и он просто забирает вещи, это не считаеться дюпом. И это факт.
          Во-третих, карты вам не вернут. Так как там дюп, и его конфискуют.
          И еще, дам тебе просвет. Меня не забанят, я сделал умное решение, и просто будет изъятие дюпа, а о дюпе я сообщил администратору))
          И насчет продажи дюпа, я просто хотел, но не сделал. Если бы мы закончили, и я продал тогда, возможно, что то было бы))
          А так дядя, могу тебя только послать в школу, и дать учебником русского языка по голове. Ибо ты русский знаешь на 4/12 И я в этом уже убедился. Вещи вам не вернут, да и те панели заберут которые я дал, у меня все заберут и будем мы играть заного с нуля))
          Бай бай))

          Да тут даже название темы все сказало "ношол' это как нашел, только ношол)

          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Администраторы
          3. 2054 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:48, 16.02.2016
            MrGoodAss (15.02.2016, 22:02) писал:Во-первых, грифанул не я, и это просто никак доказать, людей было куча в привате.

            Ну, доказать могу я, что именно ты снимал приборы. Вот пример одного скрина с логами:

            MrGoodAss (15.02.2016, 22:02) писал:Во-вторых, Когда человек в привате, и он просто забирает вещи, это не считаеться дюпом. И это факт.

            Согласен, но это низко и подло. Такого человека должны все знать в лицо!
            MrGoodAss (15.02.2016, 22:02) писал:И еще, дам тебе просвет. Меня не забанят, я сделал умное решение, и просто будет изъятие дюпа, а о дюпе я сообщил администратору))

            Вот тут не соглашусь!
            Обнаружить дюп и сообщить о нем администрации - это одно дело!
            Совсем другое, надюпать кучу вещей, пытаться продавать механизм дюпа другим и после этого сообщить администрации в качестве отмазы - не катит!
            Ты надюпал все и вся, внес дисбаланс в игру и обворовываешь сожителей! И после этого думаешь, что все сойдет с рук? Ошибаешься.

            За многократный дюп и использование дюпаных вещей получаешь БАН по железу.
            Новичок
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 16 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:41, 17.02.2016
              А что будет с теми панелькам какие он мне дал?

              Последний раз редактировал __KEKC__ 06:59, 17.02.2016
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Администраторы
              3. 269 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:05, 17.02.2016
                ipv2007 (16.02.2016, 20:48) писал:
                За многократный дюп и использование дюпаных вещей получаешь БАН по железу.


                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 66 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:50, 17.02.2016
                  Жаль что нет возможности "За многократный дюп и использование дюпаных вещей получаешь ПО МОРДЕ."
                  Участник
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 23 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:25, 17.02.2016
                    Megun (17.02.2016, 19:50) писал:Жаль что нет возможности "За многократный дюп и использование дюпаных вещей получаешь ПО МОРДЕ."

                    Ты можешь найти его по IP и приехать и дать по лицу, если хочешь)
                    Новичок
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 16 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:13, 18.02.2016
                      jojovka (17.02.2016, 22:25) писал:
                      Megun (17.02.2016, 19:50) писал:Жаль что нет возможности "За многократный дюп и использование дюпаных вещей получаешь ПО МОРДЕ."

                      Ты можешь найти его по IP и приехать и дать по лицу, если хочешь)
                      Ну я могу сказать точно что он из Украины.И могу кинуть его скайп =)
                      Xekcyc
                      1. Гости
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:15, 18.02.2016
                        Оо-о как! Дядя Зоди!
                        Новичок
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 16 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:05, 18.02.2016
                          Xekcyc (18.02.2016, 16:15) писал:Оо-о как! Дядя Зоди!
                          Я не понял.
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Премиум игрок
                          3. 1135 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:25, 18.02.2016
                            Я бы предпочел выдавать "бан по игре". Игрок лишается возможности запускать эту игру на любых устройствах.
                            Новичок
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 16 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:33, 19.02.2016
                              ipv2007 А можешь удалить его магазин там все равно вещи дюпнутые =)
                               
                              Перейти
                              Найти

                              Доступ закрыт.

                              1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.