1. Minecraft-RUS » Оффтопик » Флудильня » Свинья всегда грязь найдет

Свинья всегда грязь найдет

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 138 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:48, 16.07.2017
    Мини история.
    Играю я значит в SpaceEngineers, в пятницу зашел на новый русский сервер. Было лень развиваться, поэтому присоединился к фракции из 5 человек. На следующий день захожу и просто играю, болтаем в чате о том каким кораблем лучше с земли улетать. И тут игрок Jimless (стимоский акк), говорит что он тупо берет баллоны с топливом и улетает на джет паке (если кратко, то это не вписывается в концепцию игры, улетать в космос не на ракете, а на джетпаке зашквар). Он отвечает, что это не запрещено правилами....
    И тут понял то это очередной представитель присто-фаерволовской фауны. Но решил не грубить, а просто сравнил его с олигархом Усмановым, мол тот тоже всего честным путем добился, мол российские законы не запрещали....
    И тут понеслось... я услышал все оскорбления которые только можно было услышать... при этом научившись на дискуссиях с Пристом, перепалку не ступал и не оскроблял. Так тот все равно сказал что я его оскорбил и унизил, и сказал что меня накажет (это какой то комплекс неполноценности, у людей 35+).
    По идее он мою базу не может разгриффить в моё отсутствие, поскольку стоит мод на маяк, которой работает типа привата в майнкрафте, но снимается как только заходит игрок. Здесь вообще рассчитано на баталии между кораблями, мол хотите повоевать? Воюйте когда все онлайн.
    КАроче, ушел по своим делам на два часа, вернулся домой, захожу в игру...
    И тут меня сразу убивают, спиливает маяк и точку реса... все база потеряна,и чат куча поноса еще на меня и усмешек с его стороны.
    Говорю ему, что буду жаловаться админам. К тому же стали заходить остальные члены фракции и так же говорить что за беспредел.

    Итог:
    1) Поговорив с админом, он мне сказал что правил этот Jimless не нарушил, мол база была плохо укреплена. Также админ сказал что он сам заядлый гриффер, и не гриффит, тут только потому что это его сервер (facepalm, куда катится мир).
    2) Этот игрок до сих пор брызжет ядом в чате, мало того ему оказывается 38 лет!!! Админ сказал что он меня 30-60 минут ждал у базы!!! Он и сам сказал что в течение часа кто нибудь да зашел. Т.е. мне хватило переписки течение 5-10 минут, чтобы 38 летний мужик в субботу сидел час и ждал с автоматом меня.
    А теперь самое главное! Этот мужик разработчик мода на этот маяк делающий базу неуязвимой!!! Я бы не поверил, если бы не увидел это в его профайле в стиме! Т.е. чувак сделал защитный механизм, знает его уязвимые стороны, и гриффит людей. Это такой бред....
    Напоследок о бредовой логике. По его мнению он меня не гриффанул, и даже не обокрал. Он просто распилил мою базу.
    Причем по его мнению он ее даже не разрушал. Т.к. он отпилил ее от земли, поднял движками и тупо бросил высоты 300 метров.
    Видимо по его логике, если взять его жену и детей и сбросить с высоты 3000 метров, это не будет убийством, ведь они сами разбились...
    Прямо одна школа с пристом, видимо России уже есть университет грифферсвта, где учат как гриффить, и учат как отмазываться...

    В итоге я просто в шоке... Хорошо что база была не моя, а фракции Кстати фракцию расформировали и все игроки свалили с сервера. Так когда они наезжали на этого гриффера, знаете что он ответит? Что виноват я, поскольку я его оскорбил (тем что он как усманов, что он собственно и подтвердил), и поэтому они пострадали все.
    Мне это вообще напомнило как во времена второй мировой войны. В русской деревне партизаны что-нибудь сделали немцам, и те начинают убивать жителя по одному, и сжигать дома, пока не выдадут партизана.
    Короче таких больных людей в России и на игровом пространстве полно...
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 17 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:25, 18.07.2017
      Какого чёрта ты вообще играешь на русских серверах?
      При всех этих рассказах Михаила Николаевича "нутупыыые", амеры - в быту добрые и доверчивые. В играх-стрелялках на нерусском сервере всегда можно выйти к незнакомому человеку и не словить пулю. На русском - никогда - все враги всем. Все подлые, все лгут и кидают.
      Возможно, я предвзят. Никогда не стрелял первым, не помню чтобы на англоязычном сервере стреляли первым в меня. Бывало тупил и косячил - убивали. Но потом разбирались и помогали. Играл в выживалку DayZ и DayZ SA с немцами, американцами, словаками (йес, йес, май флаверс из бьютифул)... на русские сервера больше никогда!

      Как обстоит с другими играми не знаю. Но без чётких правил и плагинов привата на русскоговорящий сервер - что я, враг самому себе?!

      Последний раз редактировал Leon_Grape 19:27, 18.07.2017

      ------------------------------------------
      Dreams come true
       
      Перейти
      Найти

      Доступ закрыт.

      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.