1. Minecraft-RUS » Оффтопик » Флудильня » Как и в игре ctrl+с

Как и в игре ctrl+с

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 56 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:29, 16.05.2016
    На iOS9 при наборе текста есть три предлагаемих слова, которые подбираются системой довольно таки логично. Так вот из таких предлагаемых слов сейчас построю предложение))
    "Я хочу спать но не могу найти человека в движении денежных потоков и я буду делать все возможное для того чтобы не допустить и не только на один день с тобой или без" Данное предложение было построено из выбранных мною трёх вариантов. Теперь буду выбирать первое слово:
    "Я не могу понять что это не так уж и плохо и я не могу понять что это не так уж и плохо и я не могу понять что это не так уж и плохо" и т. д.
    Теперь второе:
    "И не могу найти человека в космос в этом случае это было в моей голове не могу найти в одноклассниках на игру с тобой в одной комнате и я тебя не было в моей голове не могу найти в одноклассниках на игру с тобой в одной комнате"...
    Третье:
    "В Москве на улице дождь идёт на концерт и в то же время на территории в этом смысле не так давно хотела написать письмо с требованием признать себя не понимаю как это не только с теми кто в курсе событий на тему моя будущая звезда с помощью которой он является не могу уснуть на телефон на андроиде не так давно хотела написать письмо с требованием признать себя не понимаю как это не только с теми кто в курсе событий на тему моя будущая звезда с помощью которой он является не могу уснуть на телефон на андроиде не только на один с тобой" Как-то так.
    Кто понял, о чем тема, продолжайте составлять свои предложения))

    Последний раз редактировал Allpline 00:30, 16.05.2016

    ------------------------------------------
    СТАЛИН - ОН КАК GOOGLE: ты ему слово - он тебе ссылку
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 946 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:58, 16.05.2016
      Ой ну не знаю правильно ли я понял... Но на винде тоже такое оказывается есть.
      Является одним словом все относящееся к тому что написал я без проблем у тебя в Москве и области по по поводу книги о рекламе в метро и не буду отвлекать тебя точно.

      p.s. мне кажется в этой игре надо еще указывать слово с которого должен игрок начать. Например последнее слово предыдущего.
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 56 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:59, 16.05.2016
        Да, всё правильно.


        ------------------------------------------
        СТАЛИН - ОН КАК GOOGLE: ты ему слово - он тебе ссылку
         
        Перейти
        Найти

        Доступ закрыт.

        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.