1. Minecraft-RUS » Оффтопик » Флудильня » Импорт АЕ из сундука

Импорт АЕ из сундука

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 162 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:10, 15.03.2016
    Столкнулся со следующей проблемой.
    Стоят термалки, в них появляется продукт с бипродуктом. Это все забирают ИО трубы и крадут в сундук.
    К сундуку подключена импорт шина АЕ2. Но она в свою очередь ничего не забирает. Как сделать правильно, или где у меня ошибка?
    Нужно чтобы из сундука,всё без разбору загружалось в систему.

    Последний раз редактировал Talon 16:11, 15.03.2016
    VAArtemchuk
    1. Гости
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:17, 15.03.2016
      1) О боги, нахрена ты разгружаешь их при помощи ио О_о
      2)На импорт шину точно хватает каналов? Через 1 голый провод с 1й стороны от контроллера можно повесить только 8 интерфейсов или шин. Я вот даже на скрине вижу, что уже лимит близок или достигнут.
      3)Попозже зайду, сам посмотрю. Только тебе придётся-таки меня добавить, ибо иначе я тупо не смогу чекнуть настройки шины.

      PS: зачем в флудильне? Этой теме и на гт1710 место есть

      Последний раз редактировал VAArtemchuk 17:25, 15.03.2016
      grayfi
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:35, 15.03.2016
        Вот интересно зачем тебе там это промежуточное звено(сундук)? Сразу с термалки не судьба забирать?
        Sabin
        1. Гости
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:29, 15.03.2016
          Загружай эндер трубами в мэ интерфейс, а не в сундук с шиной импорта.

          Последний раз редактировал Sabin 18:30, 15.03.2016
          VAArtemchuk
          1. Гости
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:38, 15.03.2016
            Sabin (15.03.2016, 18:29) писал:Загружай эндер трубами в мэ интерфейс, а не в сундук с шиной импорта.


            там перемычку ставить надо. Да и всё равно если лимит превышен, пахать не будет
            Новичок
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 0 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:07, 15.03.2016
              нет там вроде шину надо ставить снизу!!(

              по крайней мере с ае2 так же когда автоматизируешь процессоры!)

              или апгрейд поставь)
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 162 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:28, 15.03.2016
                1) Разгружаю т.к. мне нужно ручное управление: сунул, вынул и пошел. А не возится с настройкой этого АЕ2.
                2) А вообще не понял зачем шины, если хватает этого кабеля. Но сам кабель подключен к шине на которой написано что-то типа 0 of 37...
                Мне только не понятно 0 - это свободно или осталось?
                3) Дом не мой, а Лексариаса, я там присматриваю))
                4) Во флудильне, ибо меня тут совсем уже зашугали всякие пришлые... Уже боюсь и посты писать, а то напишут жалобу на оскорбление чувств играющих. Думское мракобесие и до нашего сервера дошло....

                5) Чтобы сразу забирать из термалки, надо разбираться с АЕ2, делать паттерны и т.п. А мне нужно свалить сотню стаков реда и в АФК, а потом забирать результат из МЕ сети. К тому же, если прописывать паттерны, то это будет только одна термалка работать, а мне нужно все. И речь даже не о реде, а о тех ресурсах, которые Лекс не прописал в связи с их редкостью в использовании.

                6)
                Sabin (15.03.2016, 18:29) писал:Загружай эндер трубами в мэ интерфейс, а не в сундук с шиной импорта.

                Хорошо попробую, такой вариант наверное даже лучше (если сработает).
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 162 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:41, 15.03.2016
                  Сабин это просто шикарно. Не успел даже сообразить правильно ли я все сделал, и оно заработало. Теперь буду эти шины везде пихать.
                  Кому интересно, выглядит теперь так:
                  p.s. потом я заметил что у Лекса так и было, только он зачем то паттенры еще туда вставлял (что меня и сбило с толку)

                  Последний раз редактировал Talon 21:44, 15.03.2016
                  Sabin
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:53, 16.03.2016
                    Talon (15.03.2016, 21:41) писал:у Лекса так и было, только он зачем то паттенры еще туда вставлял (что меня и сбило с толку)

                    Паттерны тоже будут работать для обычного автокрафта, можно не выделять отдельный интерфейс, а закидывать со всех труб сразу в любой занимающий целый блок.
                    Выбери 1 цвет (например, красный или коричневый) и в эндер трубах, которые должны помещать в сеть предметы ставь только этот канал. Сможешь как угодно много делать эндер труб, путаницы не возникнет.

                    Последний раз редактировал Sabin 00:56, 16.03.2016
                    VAArtemchuk
                    1. Гости
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:19, 16.03.2016
                      Talon (15.03.2016, 21:28) писал:1) Разгружаю т.к. мне нужно ручное управление: сунул, вынул и пошел. А не возится с настройкой этого АЕ2.
                      2) А вообще не понял зачем шины, если хватает этого кабеля. Но сам кабель подключен к шине на которой написано что-то типа 0 of 37...
                      Мне только не понятно 0 - это свободно или осталось?
                      3) Дом не мой, а Лексариаса, я там присматриваю))
                      4) Во флудильне, ибо меня тут совсем уже зашугали всякие пришлые... Уже боюсь и посты писать, а то напишут жалобу на оскорбление чувств играющих. Думское мракобесие и до нашего сервера дошло....

                      5) Чтобы сразу забирать из термалки, надо разбираться с АЕ2, делать паттерны и т.п. А мне нужно свалить сотню стаков реда и в АФК, а потом забирать результат из МЕ сети. К тому же, если прописывать паттерны, то это будет только одна термалка работать, а мне нужно все. И речь даже не о реде, а о тех ресурсах, которые Лекс не прописал в связи с их редкостью в использовании.

                      6)
                      Sabin (15.03.2016, 18:29) писал:Загружай эндер трубами в мэ интерфейс, а не в сундук с шиной импорта.

                      Хорошо попробую, такой вариант наверное даже лучше (если сработает).


                      0 из 37 значит. что всё занято. Кинь туда ещё 1 провод от контрллера
                       
                      Перейти
                      Найти

                      Доступ закрыт.

                      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.