Вокзал

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 10:53, 22.02.2017
    Думаю вокзал украсить аббревиатурой Central City, т.е. Везде написать - СС. Очень просто писать эти буквы и тематику вокзала задаст. Кто видел орла намек поймет
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 44 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 01:24, 05.03.2017
      Юрий строй там уже фабрику глины. Кирпича ппц мало осталось!!!!!!!
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 44 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:33, 10.03.2017
        http://www.bolshoyvopros.ru/questions/162060-kak-razvorachivalsja-parovoz-chtoby-poehat-v-obratnuju-storonu.html
        Участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 44 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:03, 12.03.2017
          http://img-0.photosight.ru/2e5/5534898_xlarge.jpg
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 24 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:33, 14.03.2017
            Сегодня доделал тунель, zubbilo положил рельсы и я побежал за поездом прокатиться.
            Прискакал на вокзал, поставил вагоны, перед ними паровоз. Но. Паровоз ставится только в сторону вокзала . Поеду задом, решил я. Переставил паровоз в конец поезда, пытаюсь прицепить. Не цепляется. Снял, переставил, не цепляется - далеко. Снял, переставил - как-то близко. Снял, открыл инвентарь - в нём 3(три) паровоза.. Ладно, думаю, глюк. Ставлю - осталось два(что-то не пропали, как бывает). Ставлю на соседние пути - поставились. Короче как-то дюпнулись, хз. Прибежали сообщники (местные:), спрашивают попробовать. Снимаю, они ставят, ездят. После гонок и врезания я их бросил на кактус. Скрин инвентаря есть, даже грустное лицо germancraft'а есть на скрине.
            В общем City развивается.
            Участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 44 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:42, 14.03.2017
              И премию игрока, который не смог играть больше полугода дюпая всё подряд - "АнтиPriest", выграл: YuryS!!!
              Поздравляем с этой победой!
              Участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 44 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 00:03, 16.03.2017
                Зуб или кто-то из ребят, можете наделать разного инвентаря для обустройства вокзала (лавки, предметы мебели т.д.). Хочется посмотреть что и куда можно было бы засунуть.
                Участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 24 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 07:06, 16.03.2017
                  Какой-то вокзал гигантский. Бедные скамейки будут смотреться как мусор на полу. Надо бы помещения подписать: туалет, зал ожидания, магазин, закусочная, туалет. Думаю положить в сундук, ты уж сам наставишь. Скамейки типа чугунных с рейками там есть. Наставить их перед чем-то типа табло.
                  Я даже не знаю за что браться, zubbilo тунель обделать, он мне за это рельсы положит. Только с меня насыпь под рельсы. Недострой так и стоит.
                  Эх...
                  Участник
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 44 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 08:40, 16.03.2017
                    Мусором на полу рассмешил. Думаю игроки тогда будут как мелкие крысы
                    Помещения там зуб подписал, просто не все достроено.
                    По то что сам доставлю это не проблема. Проблема в том, что я не знаю какие там вообще есть предметы.
                    Давай я твой хрущевский недострой дострою ))). А ты вокзал в некоторых местах )))) смена однообразного труда так сказать.
                    Участник
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 24 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 09:33, 16.03.2017
                      Неее, хрущёвки я быстренько могу достроить. А мои вставки в твой вокзал приведут тебя в альтернативное состояние. Я сразу понял что надо строиться отдельно. Да, городок построить сложно, но можно. Мне кажется эпические постройки сложней строить. А город -пхе, легко. Гланое чтобы здания хотябы намекали на смысл и свою функцию. Легче построить город из не совсем простых зданий, чем эпические, в которых мебель как мусор, а игроки как тараканы
                      Не хотел бы я быть на твоём месте, у меня сразу фантазия поругается с подбором блоков. И всё это застопорится. А с другой стороны, если не доделаешь...
                      Участник
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 44 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 11:22, 16.03.2017
                        Слушай, но вокзал такой вышел по просьбе зуба и потому что это лицо сервера, как спаун. А так я думаю, что если буду строить дома, то очень простые, вроде бетонного небоскреба со скошенной крышей, который рядом с Инферно и зубом. Будем как в 1955 году, устранять излишества в проектировании и строительстве. Ведь как говорил хрущев, за место одной московской высотки, можно было построить 10 жилых домов. Поэтому лучше простеньких домов, но много.
                        Участник
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 24 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 12:49, 16.03.2017
                          Простенькие дома не интересны, а интересны интересные ._. У каждого дома должна быть своя интересность типа балкончиков без перил, какой-нибудь кандебобер, торчащий из стены или простое отсутствие несущей конструкции. . А карандаш со срезанным верхом должен быть больше, торчать посреди города и изображать достижения и прогресс.
                          Но ты не отвлекайся, мы ждём открытия. И да, можешь кричать об отсутствии стройматериалов, мраморов-стёкол и недостаточного финансирования. Я посмотрю, чем тебе помочь с отсебятиной.
                          Участник
                          1. Оффлайн
                          2. Посетители
                          3. 44 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 15:20, 16.03.2017
                            Вообще строительство затрудняют невыполненные однообразные работы. Не уложены перроны. Не достроен второй корпус на перронах (тупо симметрично повторить). В главном холле недоделан узор, плюс его надо сместить на одну клетку, т.к. Колоны зуб двигал. На втором ярусе нужно сделать арочные скругления для окон. Сделать пол красивый между колонадой и кирпичной стеной на втором ярусе с обоих сторон. Застеклить большие окна на первом этаже. Закончить остекление фронтальной витрины.

                            По ресурсам нужно золотых блоков для декорирования. Мрамора на будущее. Еще дефицит стальных ферм для дебаркадера.

                            Последний раз редактировал Talon 20:19, 17.03.2017
                            Новичок
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 2 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 16:03, 16.03.2017
                              Насчет узора на полу в главном холле,могу доделать. Узор остается прежнем или поменять что то?
                              Участник
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 44 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 16:48, 16.03.2017
                                Тот что центральный оставь. Там мелкие ромбы просто симметрично отразить
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.