1. Minecraft-RUS » Последние ответы

Последние ответы

grayfi
  1. Гости
    Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
    сообщение № 3376 отправлено 15:12, 31.03.2016

    при нас все работало, а вот как новички полезли так что-то ломаться началось... подозрительно... .
    А сегодня еще обязательно надо помпу в аду снять...

    Последний раз редактировал grayfi 15:14, 31.03.2016
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 88 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
      сообщение № 3377 отправлено 15:00, 31.03.2016

      grayfi (31.03.2016, 12:32) писал: Гречка 1.7 прекрасно себе работает.

      https://minecraft-rus.ru/forum/tech_gregtech1710/topic-1793.html
      Спасибо Грейфи что сглазил.
      rasenk
      1. Гости
        Полезность: 0 | Игровой раздел » GregTech [1.7.10] » Техническая поддержка » Warp слетели
        сообщение № 3378 отправлено 14:44, 31.03.2016

        На сервере Грега слетели все варпы.
        /warp mining
        /warp shop
        /warp market
        Ничего не работает.
        IPBars
        1. Гости
          Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
          сообщение № 3379 отправлено 13:54, 31.03.2016

          Вот бы ipv2007 отпуск внеплановый на недельку дали...
          VinniPbix
          1. Гости
            Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
            сообщение № 3380 отправлено 13:48, 31.03.2016

            Talon (31.03.2016, 13:18) писал:
            grayfi (31.03.2016, 12:32) писал:так так. "попрошу нашу птичку не обижать". Гречка 1.7 прекрасно себе работает.

            Ага я тоже подзавис от слов винни... пытаясь понять что там на ГТ 1.7. плохо работает :/



            Майнинг там не работает, а точнее команда "/warp mining"
            Если ты вчера остался в Mineng мире, то тебе повезло. Ч/з команду /back вернешься в него, если нет - то нет.
            По поводу вайпа. Не знаю, можно и не все сервера. Хотя бы Спейс. Куча старых и ненужных приватов. Баг с текстурой как в Mineng так и на Спауне отслеживается. Правда на спауне не так сильно, так что терпимо ещё.

            Последний раз редактировал VinniPbix 13:54, 31.03.2016
            IPBars
            1. Гости
              Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Несколько причин почему Серверу ОПЯТЬ НУЖЕН ВАЙП
              сообщение № 3381 отправлено 13:31, 31.03.2016

              Опубликую
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 88 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Несколько причин почему Серверу ОПЯТЬ НУЖЕН ВАЙП
                сообщение № 3382 отправлено 13:24, 31.03.2016


                Какой ужас...
                Получется все 13 страниц текста и не нужны...
                За нас всё решат тестереты с крафт буккита Грейфи, лучше бы ты мне это не показывал...

                IPBars (31.03.2016, 12:46) писал:Талон, если есть время, запили опрос с голосованием за предложенные адекватные идеи из этой темы.

                Я не с голосованием сделаю, а немножко по другому. Вечером как приду запостщю (не знаю как правильно пишется).

                Последний раз редактировал Talon 13:23, 31.03.2016
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 88 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
                  сообщение № 3383 отправлено 13:18, 31.03.2016

                  grayfi (31.03.2016, 12:32) писал:так так. "попрошу нашу птичку не обижать". Гречка 1.7 прекрасно себе работает.

                  Ага я тоже подзавис от слов винни... пытаясь понять что там на ГТ 1.7. плохо работает :/
                  IPBars
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
                    сообщение № 3384 отправлено 13:08, 31.03.2016

                    Ну значит только 3 сервера
                    grayfi
                    1. Гости
                      Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Несколько причин почему Серверу ОПЯТЬ НУЖЕН ВАЙП
                      сообщение № 3385 отправлено 12:47, 31.03.2016

                      Что ж, проект большой и это его часть и самая живая, поэтому тоже отпишусь. Уважаемый ipv2007 и так провел огромную работу и до сих пор ее продолжает, например вот здесь: http://rubukkit.org/threads/mods-sborka-gregtech-nightmare-ot-ipv2007-kcauldron-1-7-10.116195/
                      Поэтому если у кого-то горит талант разработчика-тестера-идеолога заходите, качайте серв, тестируйте свои идеи и уже только убедившись в их полезности/безбаговости/идеологической выдержанности выдвигайте свое предложение здесь. А то каша получается. "А давайте введем это. нет, давайте это уберем, а введем это, а это запретим. А, ничего не получается, давайте вайп!" Как вы еще плюшки не начали выпрашивать, с таким подходом-то.
                      IPBars
                      1. Гости
                        Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Несколько причин почему Серверу ОПЯТЬ НУЖЕН ВАЙП
                        сообщение № 3386 отправлено 12:46, 31.03.2016

                        Зачем ему это нужно?
                        Когда ему это делать?

                        А по теме.
                        Талон, если есть время, запили опрос с голосованием за предложенные адекватные идеи из этой темы.

                        У меня сейчас физически нету времени, да и ты как неиграющий на сервере будешь обьективней.
                        grayfi
                        1. Гости
                          Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
                          сообщение № 3387 отправлено 12:32, 31.03.2016

                          так так. "попрошу нашу птичку не обижать". Гречка 1.7 прекрасно себе работает.
                          VinniPbix
                          1. Гости
                            Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
                            сообщение № 3388 отправлено 12:18, 31.03.2016

                            IPBars (31.03.2016, 11:31) писал:Очередной плачь сфейлившегося нуба?
                            Судя по последним тенденуиям нужно вайпать ВСЕ 4 СЕРВЕРА.
                            Как раз первого Апреля.


                            Причем полностью. От и до. Иначе это вилами по воде.
                            Майнинг есть, только туда не попасть. Я запустился в майнинге, но после прыжка путь закрылся((
                            Активный участник
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 88 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Несколько причин почему Серверу ОПЯТЬ НУЖЕН ВАЙП
                              сообщение № 3389 отправлено 11:38, 31.03.2016

                              А вот я давно говорил, что на этом проекта у части игроков семантический барьер, и по разному понимаю слова "хардкор", "тестовый" и т.д.
                              Меня вообще пост рассмешил, потом я вспомнил что у ipv2007 машина может тянуть кучу серверов и тут появилась смешная идея:
                              Сделать тестовый сервер на обт, потом в ходе обсуждений сделать еще один тестовый сервер например бета, потом еще собрать всяких предложений (особенно противоположных) и под них слепить еще тестовых серверов. И так и продолжать гамма, дельта, эпсилон...
                              Наплодить кучу тестовых серверов со всевозможными комбинациями...с терафирмой...без рейилкрафта, с таумкрафтом....
                              И по итогам выбрать самые популярные.
                              Думаю много чего интересного выйдет. На сайте ТОП серверов даже серверы с танками и самолетами становятся популярными.

                              p.s. учитывая онлайн, ipv2007 мог бы вообще под каждого конкретного игрока сервер залепить
                              так сказать индивидуальный подход

                              Последний раз редактировал Talon 11:39, 31.03.2016
                              IPBars
                              1. Гости
                                Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Серверу конец
                                сообщение № 3390 отправлено 11:31, 31.03.2016

                                Очередной плачь сфейлившегося нуба?
                                Судя по последним тенденуиям нужно вайпать ВСЕ 4 СЕРВЕРА.
                                Как раз первого Апреля.
                                 

                                Статистика форума:

                                Сообщений
                                13932
                                Пользователей
                                474
                                Новый участник
                                Hellkat2033
                                Рекорд посещаемости
                                46213:36, 19.02.2015