Пропал реактор

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 2 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:57, 27.11.2018
    26.11.2018 примерно в 21:00-22:00 исчез один из ядерных реакторов. 
    Работал на полностью стабильной схеме. 2е суток отработали при температуре не выше 0 (т.к. работали на уране 235), а вчера один просто исчез не оставив следов разрушения и радиации. Образец схемы прикреплён ниже
    Схема
    Активный участник
    1. Офлайн
    2. Посетитель
    3. 65 сообщений
    4. Репутация: 0
    5. Сообщение
    6. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:36, 28.11.2018
      Учитывая то, что разрушения от взрывов отключены. Исчезает только механизм который взорвался. А так же то, как показала практика, что какой бы не была стабильной схема реактора, она по непонятным причинам может дать сбой. Могу предположить, что вероятней всего реактор просто напросто взорвался и исчез.
      Во избежании повторения инцидента, могу предложить установить внешнюю схему контроля температуры реактора, и в случае её повышения отключение реактора.


      ------------------------------------------
      "Ай, Моська! знать, она сильна,
      Что лает на Слона!"
      Активный участник
      1. Офлайн
      2. Посетитель
      3. 167 сообщений
      4. Репутация: 0
      5. Сообщение
      6. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:24, 29.11.2018
        Про схемы скажу, что реактор планер версии три (кажется последняя) давно устарел, и имеет просчеты. Их сразу не видно, но в длительных циклах случается порой перегрев. Я это сам проверял на версии 1.7.10, и у меня сгорал в игре, когда в планере всё было норм.
        p.s. используй nuclear control датчик. Тогда можно вычислить где просчёт.


        ------------------------------------------
        Майнкрафт это как доширак для геймера
         
        Перейти
        Найти

        Доступ закрыт.

        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.