Дюп или что

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 10 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:29, 17.11.2018
    Закинул вчера вечером почти 4 стака HSS-G на прожарку. Сегодня с утра обратил внимание на то, что переплавилось чуть меньше 2 ст.
    Снова зашел вечером, кол-во пыли в input bus не убавилось, а в системе оказалось больше 4 ст. Почему так произошло?
    Магический прирост слитков меня порадовал, но не честно это что ли...)
    P.S. Замечал подобное раньше, думал, показалось. 
    Активный участник
    1. Офлайн
    2. Посетитель
    3. 65 сообщений
    4. Репутация: 0
    5. Сообщение
    6. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:50, 18.11.2018
      У меня тоже такое было, но с HSS-E. Закинул пыли на один ротор, а в итоге нажарилось на два. Может и еще с чем было, но не заметил, так как обычно закинул да и все, а c HSS-E был расчет. Пробовал выявить закономерность, чтоб понять в чем именно проблема, но так и не получилось. Дюп крайне не стабилен. То дюпаеться, то все нормально работает. Выяснил только одно, что дюпалось только когда я был оффдайн и база прогружена чанклодером, когда же я был в игре, все нормально работало и нюансов не возникало. Хотелось понять дюпает доменка, Ender IO труба, холодильник или всему виной межчанковая связь, так как доменка и холодильник находятся в разных чанках и соеденены Ender IO предметной трубой. В итоге забил на это дело и играл как есть.


      ------------------------------------------
      "Ай, Моська! знать, она сильна,
      Что лает на Слона!"
      Новичок
      1. Офлайн
      2. Посетитель
      3. 10 сообщений
      4. Репутация: 0
      5. Сообщение
      6. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:16, 18.11.2018
        Да, дюпается только когда ты оффлайн. А Ender трубы вряд ли виноваты, потому что у меня горячие слитки выгружаются из доменки и загружаются в морозильник при помощи МЭ. Может виной всему общий input bus... Ну, скорее всего дюпает доменка.
         
        Перейти
        Найти

        Доступ закрыт.

        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.