1. Minecraft-RUS » Профиль: ipv2007 » Все сообщения

Все сообщения: ipv2007

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 127 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » ошибка не правильный логин
    сообщение № 46 отправлено 21:04, 21.09.2017

    YuryS (21.09.2017, 18:10) писал:
    ipv2007 (21.09.2017, 17:00) писал: К сборке Сити я уже месяцев 5 не притрагивался.

    Это грустно. ipv2007, может подкинешь хорошим человекам блоки управления поездами? Они бы сразу запустили бы возлеспавненский монорельс.

    Что за блоки? Мод какой-то?
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Администраторы
    3. 127 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » ошибка не правильный логин
      сообщение № 47 отправлено 17:00, 21.09.2017

      zubbilo (20.09.2017, 19:35) писал:Сервер CityCraft
      Текущий статус: Игрок ммм а был жителем ??
      что слетело ? дайте доступ пжл
      все заработало -что было не понятно?
      можно обратно вернуть мод на шлагбаумы для жд переездов
      и очень не хватает мода на сельхоз машины

      1. Лаунчер SAP периодически отваливается, почему - не знаю. Предполагаю, что проблема с хостом у автором САП т.к. он, вроде, связывается с ним для получения информации о оплаченной лицензии... Ну, в любом случае, скоро все сервера будут переведены на новый лаунчер.
      2. Моды я не удалял. Если их нет, то их и не было. К сборке Сити я уже месяцев 5 не притрагивался.
      Активный участник
      1. Оффлайн
      2. Администраторы
      3. 127 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » Не пускает
        сообщение № 48 отправлено 16:55, 21.09.2017

        Sabin (21.09.2017, 11:23) писал:
        ipv2007 (17.09.2017, 22:38) писал:
        Talon (15.09.2017, 18:46) писал:Спейс даст уже играбельный?

        Почти играбельный. Добиваю последние квесты и начну тестировать...
        Самому уже очень хочется поиграть на этой сборке. ))
        P.S. По сути это переработанная сборка GT:NewHorizons. Я вырезал всю магию и перевел квесты на русский язык.

        Круто. Результат пока не смотрел, всё пишу просто заранее.
        -Хочу напомнить, что перчатки для защиты от лавы (в вёдрах и прочих ёмкостях) экипировались в слоты колец таумкрафта. Если выкидывать магию - надо изменить те перчатки или убрать урон от лавы в прочих кроме вёдер ёмкостях. Их внутреннее название для /give не помню, в NEI они спрятаны и меняют название постоянно, например, BBQ gloves могут называться.
        -Было бы не плохо сделать квесты на поиск жил не обязательными. Так, ещё в паровом веке в оригинале требуют накопать 16 или 32 (не помню) рубинов и не пускают дальше, аналогично немного позже со стибнитом. Может, я нашёл десятки мелких руд редстоуна или жила сгенерировалась очень высоко.
        -В начале игры требуются сотни шариков глины. Раз меняешь квесты, можно и указать, что глина будет в майнинг мире. Чтобы не так сильно портили основной. Но это совсем мелкое замечание.

        Я, конечно, переработал сборку GT:NH, но не на все 100%. Да, я написал свой мод для дополнительных предметов, но в нем я не реализовывал перчатки. К тому-же автор этой сборки дописывал мод ГрегТеч, опять же, я этим не занимался. Я взял последнюю актуальную на сегодня версию Грега и переделываю рецепты под него. Клонировал 100% только ветки квестов т.к. они имеют обучающий характер, что мне понравилось.
        В период теста я хочу довести рецепты до логического завершения, чтобы не было обходных путей в получении того или иного материала и хочу добавить в линейку квестов что-нибудь свое.
        Я с помощью своего мода тоже ввел коллекционные карточки (в оригинале это монеты), которые даются за выполнение квестов и которые можно будет обменивать на что-нибудь действительно редкое. В общем, это мы доработаем в процессе теста... ))

        Квесты я допилил до конца, сейчас редактирую рецепты... Некоторые рецепты у автора GT:NH изменены не с помощью MineTweaker, а с помощью внесения изменений непосредственно в мод ГТ. Мне такое не под силу, поэтому приходится этот пробел восполнять самостоятельно опираясь на возможности MineTweaker. Сколько на это потребуется времени - не знаю! ))) Но я очень хочу закончить на этих выходных (не факт).

        Последний раз редактировал ipv2007 16:57, 21.09.2017
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Администраторы
        3. 127 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 1 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » Не пускает
          сообщение № 49 отправлено 22:38, 17.09.2017

          Talon (15.09.2017, 18:46) писал:Спейс даст уже играбельный?

          Почти играбельный. Добиваю последние квесты и начну тестировать...
          Самому уже очень хочется поиграть на этой сборке. ))
          P.S. По сути это переработанная сборка GT:NewHorizons. Я вырезал всю магию и перевел квесты на русский язык.

          Последний раз редактировал ipv2007 23:00, 17.09.2017
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Администраторы
          3. 127 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » Не пускает
            сообщение № 50 отправлено 02:03, 17.09.2017

            sven23 (16.09.2017, 23:32) писал:Привет ipv2007,сможешь собрать сборку для 4 гб оперы?Или тебе сборку кинуть?! Пожалуйста,проект очень интересный..Я хочу ЛП снимать по нему!!!

            Не смогу собрать, времени, как обычно, у меня нет.
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Администраторы
            3. 127 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » Не пускает
              сообщение № 51 отправлено 13:12, 16.09.2017

              YuryS (16.09.2017, 07:45) писал:
              Talon (15.09.2017, 18:46) писал:Спейс даст уже играбельный?

              Не знаю, но кто-то иногда появляется.

              Пароль написал тот что в браузере нашёл. Браузер нормально, а лаунчер говорит что не правильно.

              Поменял пароль, попробовал сам зайти под твоим ником - все нормально!
              Если у тебя опять будет выдавать ошибку, то советую посмотреть в сторону твоего антивируса.


              Последний раз редактировал ipv2007 13:14, 16.09.2017
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Администраторы
              3. 127 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » Не пускает
                сообщение № 52 отправлено 15:18, 15.09.2017

                Значит ты не верно вводишь пароль. Только-что проверил, все нормально работает.
                Давай попробуем сменить пароль. Напиши мне в личку на какой?
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Администраторы
                3. 127 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » Не пускает
                  сообщение № 53 отправлено 11:12, 15.09.2017

                  YuryS (14.09.2017, 20:32) писал:С запуском какого-то GT:SpaceDust у меня начал работать лаунчер.
                  Только я не помню пароль (а они, похоже, сбросились). И опять я где-то рядом застрял

                  Какой пароль? Ты же здесь пишешь со своего аккаунта.
                  Активный участник
                  1. Оффлайн
                  2. Администраторы
                  3. 127 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » Дайте доступ
                    сообщение № 54 отправлено 20:56, 04.07.2017

                    YuryS (29.06.2017, 13:13) писал:ipv2007, переведи меня в жители. Доступ ко всему пропал

                    Дал доступ.
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Администраторы
                    3. 127 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные

                    Антивирус выключи.
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Администраторы
                    3. 127 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | Оффтопик » Флудильня » Онлайн
                      сообщение № 56 отправлено 22:15, 16.06.2017

                      Megun (14.06.2017, 12:11) писал:Скучно, сборки себя изжили.

                      Согласен, надо менять сборки. ГрегТеч, так точно. Я уже не первую неделю (а может и месяц) по чуть-чуть занимаюсь переработкой сборки GT:New Horizons. Я вырезал из нее всю магию и оставил одну индустрию. В новом лаунчере она называется, как GT:Space Dust. Перевел почти все квесты на русский, написал свой небольшой модик на дополнительные предметы, чтобы сохранить механику из оригинальной сборки. Короче, если доделаю ее до конца, то запущу.
                      Также могу вернуть Магическую сборку с элементами техники (модом Immersive Engineer). Ннннадо? ;)
                      На счет запуска сборки 1.10 Зига - погляжу, может и запущу... Благо не надо ее настраивать. )))

                      Последний раз редактировал ipv2007 22:16, 16.06.2017
                      Активный участник
                      1. Оффлайн
                      2. Администраторы
                      3. 127 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | Игровой раздел » City Craft 1.7.10 » Техническая поддержка » Дайте доступ
                        сообщение № 57 отправлено 22:07, 16.06.2017

                        Talon (15.06.2017, 22:30) писал:Ну Юрий и Зуб, что вы там говорили что статус остается? Я даже дверь в своём доме не могу закрыть...
                        [attachment=1450]

                        Дал доступ
                        Активный участник
                        1. Оффлайн
                        2. Администраторы
                        3. 127 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | Основной раздел » Техническая поддержка по лаунчеру » Краш City
                          сообщение № 58 отправлено 11:29, 10.06.2017

                          Исправил.
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Администраторы
                          3. 127 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | Основной раздел » Техническая поддержка по лаунчеру » Краш клиента
                            сообщение № 59 отправлено 22:04, 16.05.2017

                            Talon (14.05.2017, 21:15) писал:Ну а вообще клиент пора менять.. у меня он уже перестал запускаться

                            А новый лаунчер запускается?
                            Активный участник
                            1. Оффлайн
                            2. Администраторы
                            3. 127 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | Служебный раздел » Архив » Пропали приводы с дисками
                              сообщение № 60 отправлено 21:01, 25.04.2017

                              EngineerIC (24.04.2017, 22:52) писал:Напиши, у меня уже никакого желания нет что либо делать, надоело

                              Вернул.
                               

                              Статистика форума:

                              Сообщений
                              14448
                              Пользователей
                              1282
                              Новый участник
                              Knifeescaf
                              Рекорд посещаемости
                              46213:36, 19.02.2015