1. Minecraft-RUS » Игровой раздел » GregTech [1.7.10] » ОБТ GregTech [1.7.10]

ОБТ GregTech [1.7.10]

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 103 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:01, 25.06.2015
    Дорожки спауна неправильные.
    Нету центрального пути, хотя бы на выход.
    Если все слоты под магазины будут заняты, то новички тупо не смогут выйти, так как будут зажаты.
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 0 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:42, 25.06.2015
      шейдеры бы
      Gregor
      1. Гости
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:38, 25.06.2015
        На электротехе с системой удаления дропа та же картина: как валялись блоки, так и валяются
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Администраторы
        3. 71 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:49, 25.06.2015
          Artmozg (25.06.2015, 16:42) писал:шейдеры бы

          Добавил
          Talon (25.06.2015, 07:01) писал:Дорожки спауна неправильные.

          Сделал выход со спавна
          Новичок
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 0 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:09, 25.06.2015
            Как-то после установки шейдеров лагать сильно начало
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Администраторы
            3. 71 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:40, 26.06.2015
              xskull (25.06.2015, 22:09) писал:Как-то после установки шейдеров лагать сильно начало

              Удалил. ;)
              На самом деле, я так и думал, что будет лагать. Слишком тяжелая сборка.
              Talon (25.06.2015, 16:55) писал:Не могу создать приватный варп пишет что доступно 0

              Проверь. Вроде поправил. ;)
              Talon (25.06.2015, 14:35) писал:Сервер пишет что удален мусор, однако в майнинге как валялись разбросанные блоки, так и валяются (прямо в момент очистки).

              Посмотрю конфиг, поправим.
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 103 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:55, 27.06.2015
                Реально ли поставить treecapitator сюда?
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Администраторы
                3. 71 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:37, 27.06.2015
                  Talon (27.06.2015, 04:55) писал:Реально ли поставить treecapitator сюда?

                  Зачем? Это же хардкор. ;)
                  Я поставил мод на быстрое опадание листвы, ИМХО этого достаточно.

                  P.S. Поставить реально все, что угодно. ))
                  KORTNI
                  1. Гости
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:38, 27.06.2015
                    У меня тоже не грузит, сворачивается и всё. Причем если выбрать другой сервер например GregTech 1.6.4 то работает нормально
                    Активный участник
                    1. Оффлайн
                    2. Администраторы
                    3. 71 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:46, 27.06.2015
                      Talon (27.06.2015, 11:51) писал:Ну вот.... утром все было нормально, сейчас сервер запускаю он сворачивается и все...

                      Извините меня! Я накуралесил! Хотел обновить мод Inventory Tweaks, обновил и из-за спешки криво посмотрел на версию. В итоге на 1.7.10 я поставил мод Tweaks для 1.8.
                      Поэтому и сворачивало.
                      Поправил.
                      Что касается TreeCapitotor, то сам подумываю его поставить. Что-то тяжело мне рубить очень высокие деревья, а оставлять не срубленные вершки - как-то не могу... приходится забираться вверх, потом рубить....
                      Активный участник
                      1. Оффлайн
                      2. Администраторы
                      3. 71 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:20, 27.06.2015
                        Поставил TreeCapitator
                        Zmiy666
                        1. Гости
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:32, 01.07.2015
                          Как на счет того чтоб
                          1. включить крафт солнечных панелей грега (самый ресурсоемкий источник энергии в игре, даже термояд реактор крафтить проще) \не совсем понял, почему их не включили, в поставили вместо них адванссолярки, греговские панели сложнее и дороже, чем адванс солярки такой же мощности, и раз сервер является хардкорным - то там им самое место.

                          2 карьеры 32х32... честно не понял этого ограничения... ендеркарьеру из екстраутилитс все-равно, что 32х32 что 5х5к он грузит только два чанка, в котором стоит сам и в котором работает, поэтому это самый предпочтительный для сервера тип добывающей машины.

                          3. может сделать платный телепорт на точку смерти.. скажем за 500 монет? полезное было бы свойство. А еще можно добавить возможность ставить варпы, на которые так же телепорт был бы платный там 200-300 монет. Хоть был бы смысл в зарабатывании денег :)
                          Активный участник
                          1. Оффлайн
                          2. Администраторы
                          3. 71 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:41, 01.07.2015
                            1. Что за панели грега? Я ничего не отключал. Дай ID
                            2. Воздержусь от комментария, надо этот вопрос изучить. 32х32 - руководствовался карьером BC
                            3. Идея хорошая, думаю, что реализую..
                            Zmiy666
                            1. Гости
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 23:20, 01.07.2015
                              1. ID 4972:32751 и далее за ними. Крафт ест, включается в конфига отдельной опцией На многих серверах они включены. Крафт по принципу 4 в 1. Первая панель на 8 крафтится из 8 панелек и электросхемы, а дальше из 4 и трансформатора соответствующего. Соответственно самая крутая панелька требует 500к + первых панелей. По факту это греговский интегрированый компактсолярис, если кто помнит такой мод

                              По опыту игры скажу, что одну панель на 32к скрафтить можно примерно за месяц... может больше.

                              Последний раз редактировал Zmiy666 23:25, 01.07.2015
                              Причина редактирования: дополнение
                              Zmiy666
                              1. Гости
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 07:43, 02.07.2015
                                Крафт тех соляр можно и усложнить, (там в каждом крафте еще 4 свободных слота, так что можно что-то воткнуть в них) но у греговских соляр есть еще и преимущество ввиду того, что мощность адванс имеет ограничение в 2к.(вроде бы) И рано или поздно их понадобится целое поле. Греговские же можно до посинения собирать в одну, получая высокое напряжение и не создавать лагов. Кроме того адванс-солярки не соединяются с грегом напрямую, требуют дополнительных промежуточных элементов, что тоже не способствует уменьшению лагов.
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.