Заявка на разбан

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:52, 20.03.2017
    Здравствуйте! Зимой (или чуть раньше) отдал этот аккаунт другу, так как мне надоело играть. Недавно он написал, мол, ему этот акк не нужен, и он возвращает его мне обратно. Вот созрел, решил снова поиграть на этом проекте, но при входе вижу сообщение о том, что словил пермач за дюп. Очевидно, что дюпал не я, а мой друган. Я понимаю, что моя вина в том, что я отдал аккаунт человеку, который стал нечестно играть. Так что я готов заплатить за его ошибки. Но в личном кабинете указано, что этот аккаунт не заблокирован, в бан-листе его нет, и разбан я купить не могу (но при всём при этом в лаунчере появляется сообщение о пермаче). Возможно ли как-то решить эту проблему? Я не могу найти такой же классный проект, как ваш, поэтому и пишу эту заявку. Свою просьбу, конечно же, я готов подкрепить материально, дабы вы убедились, что я честный игрок, и что для меня это действительно важно. Спасибо.

    P.S. обнаружил, что здесь уже писалась просьба о разбане этого аккаунта, но что-то результата я не очень понял.
    UPD: и есть еще одна непонятка. Когда я сегодня зашёл, этого аккаунта не было зарегистрировано. То есть он был удалён? Или что с ним произошло? И, получается, что бан висит на моём железе? Тогда вообще непонятно, ведь тот, кто дюпал, играл с другого компьютера.

    Последний раз редактировал TheFulDeep 10:59, 20.03.2017
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Администраторы
    3. 156 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:36, 20.03.2017
      Поверим, но на заметке ты остался.
      Выдан был бан по железу, видимо, все же играл ты, а не друг.
       
      Перейти
      Найти

      Доступ закрыт.

      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.