ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТ

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:03, 01.02.2018
    ДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТДАВАЙТЕ ОЖИВИМ ПРОЕКТ

    ВСЁ ТАКИ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПРОЕКТ И ЕГО УЖЕ НАЧИНАЮТ ЗАКИДЫВАТЬ ТАК ДАВАЙТЕ КАК ТО ОЖИВИМ ЕГО ????


    ДЛЯ НАЧАЛА МОЖНО ОЖИВИТЬ ГРУППУ В ВК А ТО ВООБЩЕ ЗАБРОШЕННАЯ

    Последний раз редактировал Gregos 12:06, 01.02.2018
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 32 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:54, 01.02.2018
      для "оживления" нужен админ, или "прямой представитель" админа, да и не только.
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 14 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:32, 02.02.2018
        pirelli (01.02.2018, 13:54) писал:для "оживления" нужен админ, или "прямой представитель" админа, да и не только.

        Ну согласись классный проект таких больше нет...
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Посетители
        3. 161 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:04, 02.02.2018
          Согласен. Сейчас в других играх смотрю на 10 игроков, строителей хороших 1-2. А грамотного админа днём с огнем не сыщешь.
          P.s. Мне мне кажется тут история как телеканалом культура. Сколько познавательных и интересных передач не показывай, всёравно все будут смотреть ТНТ. Люди и игроки любят всякий треш, и не любят думать головой. Какие им крафты или грегтех приборы... А про новое поколение вообще молчу. У меня каждые выходные наплыв игроков-новичков, и от вопросов умираю... Чувак заходит и читает правила сервера. Потом спрашивает: Я ничего не могу понять! Это квест? Что мне нужно сделать чтобы выйти? (спаун закрытый игроки должны выбрать стартовый корабль).
          Про истории, где игроки меня убеждают что на клаве у низ нет кнопки backspace, промолчу.
          Ну это дети. А взрослые? Взрослые играют в плейграунд или раст. Либо в инженерные/строительные игры "на минималках".
          Лично я вижу, что игроков готовых возится с грегтехом, все меньше и меньше.А те кто остались уходят в новые игры типа stationers или starmade.

          Последний раз редактировал Talon 13:15, 02.02.2018
          Участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 32 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:30, 02.02.2018
            ну я ушел только из-за 2х причин. 1 - времени маловато свободного, 2 - отсутствие фиксов и админа. минимум который просили все игроки, так и не завезли (тот же вайп енда раз в месяц) не говоря уже о пресловутых фиксах рецептов. так бы заходил хотяб по вечерам или т.п. Да и слегка "угнетает" отсутствие обратной связи.

            Gregos (02.02.2018, 11:32) писал:
            pirelli (01.02.2018, 13:54) писал:для "оживления" нужен админ, или "прямой представитель" админа, да и не только.

            Ну согласись классный проект таких больше нет...

            Как Вам сказать) я больше и не играл в других проектах =)
            Новичок
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 1 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:00, 03.02.2018
              Напрямую можно по попробовать привлечь онлайн путем создания экономики на сервере , например телепорт домой платный . Игроки голосуют за проект получают деньги(внутри игровые). Сервер потихоньку двигается в топе.


              ------------------------------------------
              6)
              Участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 32 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:38, 03.02.2018
                tabmaster (03.02.2018, 11:00) писал:Напрямую можно по попробовать привлечь онлайн путем создания экономики на сервере , например телепорт домой платный . Игроки голосуют за проект получают деньги(внутри игровые). Сервер потихоньку двигается в топе.

                на все пока 1 ответ: "Админа НЕТ"
                 
                Перейти
                Найти

                Доступ закрыт.

                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.