this is the end (?)

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:05, 03.03.2018
    сделал ТЯР, сделал европий. ну думаю сделаю сборщик 32к и буду новые платы освивать...но в плате нужен raw crystal chip 5935:32069 который крафтиться при LOW GRAVIT
    =\ которой на земле нет....я даже баганый биом проверил, который определяется как moon и мобы носят тут скафандры
    ...но всеравно не крафтится...дальше конечно еще можно иногда использовать старые платы, но это не интересно.
    Очень жалко что админ "положил" на нас. Товарищ Админ, если вы прочтете это. добавьте в магаз недостающее, если силов и времени не хватает на починку крафтов.
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 1 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:29, 04.03.2018
      pirelli (03.03.2018, 02:05) писал:сделал ТЯР, сделал европий. ну думаю сделаю сборщик 32к и буду новые платы освивать...но в плате нужен raw crystal chip 5935:32069 который крафтиться при LOW GRAVIT
      =\ которой на земле нет....я даже баганый биом проверил, который определяется как moon и мобы носят тут скафандры
      ...но всеравно не крафтится...дальше конечно еще можно иногда использовать старые платы, но это не интересно.
      Очень жалко что админ "положил" на нас. Товарищ Админ, если вы прочтете это. добавьте в магаз недостающее, если силов и времени не хватает на починку крафтов.
      Не ной. Администратор делает всё что в его силах.

      Последний раз редактировал Builder 18:31, 04.03.2018
      Участник
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 25 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:03, 04.03.2018
        Builder,

        p.s. жалко что тебя на форуме нельзя кинуть в игнор.
         
        Перейти
        Найти

        Доступ закрыт.

        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.