АФК кикер

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:04, 16.11.2018
    Отошел покушать, пока плавились слитки и по возвращению вижу - что меня кикнуло за 10 минут бездействия...
    Это что за бред такой? На сервере играет полтора человека, какой смысл еще и кикать каждые 10 минут?
    Я бы понял, если бы там было 40+ игроков или мало слотов и их нужно было освобождать, но тут это уже за гранью добра и зла...
    На техническом сервере большая часть времени - это ожидание (переработка ресов, накопление энергии и тд) Абсолютно нормально, когда игрок оставляет персонажа на ночь, загрузив ресы в механизмы. У вас и так ребут каждые 6 ччасов, зачем ставить афк кикер вынуждая людей делать анти-афк схемы и ставить ботов-релогеров.
    Активный участник
    1. Офлайн
    2. Посетитель
    3. 167 сообщений
    4. Репутация: 0
    5. Сообщение
    6. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:56, 16.11.2018
      Соглашусь что анти-афк это анахронизм от былых времен, и меня тоже он бесил на IIS.
      SnowFox, просто контрольный вопрос, ты про чанклоадер знаешь? Меня смутила фраза про "ожидание"
      Я допустим раскидал всё что надо обрабатывать и пошел играть в что-то другое, оно и без меня сделается.


      ------------------------------------------
      Майнкрафт это как доширак для геймера
      Активный участник
      1. Офлайн
      2. Посетитель
      3. 65 сообщений
      4. Репутация: 0
      5. Сообщение
      6. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:19, 16.11.2018
        Если не ошибаюсь, то чанклодер становиться доступен только с MV тира(нужен Cutter 128-й чтоб обсидиан распилить). А до этого только АФК стоять (или прыгать). Особенно когда первая сталь плавиться в примитивных доменных печах, прогрузки чанков очень не хватает.


        ------------------------------------------
        "Ай, Моська! знать, она сильна,
        Что лает на Слона!"
        Новичок
        1. Офлайн
        2. Посетитель
        3. 5 сообщений
        4. Репутация: 0
        5. Сообщение
        6. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:28, 17.11.2018
          вот да... кстати я так и не понял, постоянный тут чанклоадер или только когда ты в игре... Постоянный дают очень редко, ибо грузит серв когда игрока нет... но тут топливо, которое выгорает со временем. А так да - мне до него еще развиваться и развиваться, увы... та же сталь жарится 2.5 часа вроде одна загрузка в 16 шт.
          Активный участник
          1. Офлайн
          2. Посетитель
          3. 167 сообщений
          4. Репутация: 0
          5. Сообщение
          6. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 05:59, 17.11.2018
            К твоему счастью постоянный. Причем область настраивается. Хотя я тебе советую лучше сделать  несколько, и радиус настраивать впритык по размерам комнат. Ну и ставить их в разумных количествах.
            SnowFox (17.11.2018, 04:28) писал:А так да - мне до него еще развиваться

            Да попроси кого-нибудь, кто будет онлайн, это не тот предмет, что нарушает порядок развития.

            Последний раз редактировал Talon 06:00, 17.11.2018

            ------------------------------------------
            Майнкрафт это как доширак для геймера
            Новичок
            1. Офлайн
            2. Посетитель
            3. 5 сообщений
            4. Репутация: 0
            5. Сообщение
            6. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:46, 16.12.2018
              Грр  да отключите уже этот кикер!  Ковыряюсь в МЕ сети, добавляю рецепты, крафчу и какает каждые 10 минут. Там же двигаться ненужно, стоишь, втыкаешь в терминалы... а чертов кикер считает только движения (
               
              Перейти
              Найти

              Доступ закрыт.

              1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.