SE мой

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 161 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:31, 02.02.2018
    Всем привет! Вот зашел посмотреть как вы тут)) Галактика как я понял так и не сделали, хотя Даст с квестами смотрится интересно. Я вот впервые сделал свой проект, правда в Спейс Инженерах. Хотя много наработок притащил отсюда, там создатели проектов какие-то некреативные и тухлые ))) Кто играет в SE знает как выглядит стоковый мир, так вот я его перекроил.
    Это у меня виды на стартовую планету


    Это майнкрафтовский спаун, там таких не делают.


    Админшоп, всё в лучших традициях. Позапрещать и пустые сундуки с дорогими ресами)))

    В игре один из не многих наделал кучу лимитов к блокам, и переписываю крафты. Опять же наследие майнкрафт рус. Игроки и админы на меня смотрят с выпуклыми глазами и спрашивают "ЗАЧЕМ? СМЫСЛ?" Из-за лимитов пришлось объединить дом и спаун

    Ну и перекроил стоковую систему. Удалил все планеты и создал свои собственные планетарные системы. Такие как орбита ядра умирающей звезды или планета в гравитационном колодце черной дыры. Поверьте таких проектов что в ру зоне, что западной почти нет


    Вот похвастался вам

    Последний раз редактировал Talon 04:31, 02.02.2018
    Участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 35 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:57, 02.02.2018
      До обновления железа компа у меня SE сильно тормозили. Надо будет зайти, посмотреть что наворотили разрабы, попрыгать по астероидам с отбойным молотком.

      И да, спавн выглядит - отвал башки!

      Последний раз редактировал Leon_Grape 10:58, 02.02.2018

      ------------------------------------------
      Dreams come true
       
      Перейти
      Найти

      Доступ закрыт.

      1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.