1. Minecraft-RUS » Оффтопик » Флудильня » Загнивающий ГТ

Загнивающий ГТ

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 162 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:38, 03.07.2017
    Я видимо все не могу успокоиться. Еще помню тысячелетия назад, прист писал, мол на ГТ никто не играет, отстойный сервер.
    Видимо такой отстойный, как загнивающий западный капитализм
    Меня просто удивляет что на богом забытом проекте, на старющем и изрытом ГТ, все равно кто-то сидит и ИГРАЕТ!


    p.s. это я к тому, что если представить, что Павел был песочные часы, которые рано или поздно закончились бы. То время которое было потрачено на Приста и его гнилые задумки, могли бы пустить на более интересные вещи... а теперь все...только ждать новости и закрытии

    Последний раз редактировал Talon 18:42, 03.07.2017
    Новичок
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 11 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:18, 28.07.2017
      Talon (03.07.2017, 18:38) писал:Я видимо все не могу успокоиться. Еще помню тысячелетия назад, прист писал, мол на ГТ никто не играет, отстойный сервер.
      Видимо такой отстойный, как загнивающий западный капитализм
      Меня просто удивляет что на богом забытом проекте, на старющем и изрытом ГТ, все равно кто-то сидит и ИГРАЕТ!


      Это есть я.Не то, чтобы играю... В основном перерисовываю
      Примеры


      ------------------------------------------
      Google — как Сталин: ты ему запрос, а он тебя в ссылку.
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 1 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:42, 29.07.2017
        Просто впечатление что на проект вообще подзабили, ну и да, народу нет, голосований нет, в топах проект в попе мира, результат 0 народу на серверах.
        Обновить сайт, добавить все топы, возможно какую то рекламу через каких ни будь людей (ну или за бабки), и дальнейшее развитие проекта, а если стоять на месте то хоть заголосуйся, хоть зарекламся, а народ всё равно не будет играть...
        p.s. кто то писал что время майна прошло...., когда смотришь на онлайн прочих проектов, как то хочется этому человеку монитором по морде дать ._.
         
        Перейти
        Найти

        Доступ закрыт.

        1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.