Онлайн

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
    Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:26, 03.06.2017
    Поч никто не играет на серверах? Или прост на сайте коряво показано?
    Активный участник
    1. Оффлайн
    2. Посетители
    3. 55 сообщений
    4. Сообщение
    5. Личные данные
      Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:01, 13.06.2017
      BokovMark (03.06.2017, 20:26) писал:Поч никто не играет на серверах? Или прост на сайте коряво показано?

      никто не играет
      Новичок
      1. Оффлайн
      2. Посетители
      3. 14 сообщений
      4. Сообщение
      5. Личные данные
        Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:11, 14.06.2017
        Скучно, сборки себя изжили.Определенный уровень развития достигнут, а дальше остается либо стройка/украшательство, либо бессмысленный гринд ресурсов, которые некуда тратить. Скучно. Играть заново на том же составе модов не интересно.

        Тут либо ПВП нужно включать, но тогда будет +100500 неадекватных школьников, либо ставить новые сборки и не просто сборки с наборами стандартных модов, а именно проработанные сборки с использованием связок разных модов в крафтах.

        Взять например сборки того-же ZigTheHedge, каждая сборка уникальна и имеет разные пути развития (в том числе усложнения крафтов). Текущая его сборка "The Wrath of the Land" на 1.10.2 с новыми модами прикольная, я бы поиграл в неё на сервере.
        Активный участник
        1. Оффлайн
        2. Администраторы
        3. 77 сообщений
        4. Сообщение
        5. Личные данные
          Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:15, 16.06.2017
          Megun (14.06.2017, 12:11) писал:Скучно, сборки себя изжили.

          Согласен, надо менять сборки. ГрегТеч, так точно. Я уже не первую неделю (а может и месяц) по чуть-чуть занимаюсь переработкой сборки GT:New Horizons. Я вырезал из нее всю магию и оставил одну индустрию. В новом лаунчере она называется, как GT:Space Dust. Перевел почти все квесты на русский, написал свой небольшой модик на дополнительные предметы, чтобы сохранить механику из оригинальной сборки. Короче, если доделаю ее до конца, то запущу.
          Также могу вернуть Магическую сборку с элементами техники (модом Immersive Engineer). Ннннадо? ;)
          На счет запуска сборки 1.10 Зига - погляжу, может и запущу... Благо не надо ее настраивать. )))

          Последний раз редактировал ipv2007 22:16, 16.06.2017
          Активный участник
          1. Оффлайн
          2. Посетители
          3. 143 сообщений
          4. Сообщение
          5. Личные данные
            Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:42, 16.06.2017
            Лично я не против магической. Правда учитывая что если бы я был заперт дома на год наедине с компом, то это фактически разрываться между сити, спейсом и маджик, прям как в том анекдоте:
            - Девушка, что вы будете: водку или спирт?
            - Ой, я прямо не знаю, все такое вкусное...

            Последний раз редактировал Talon 22:42, 16.06.2017
            Активный участник
            1. Оффлайн
            2. Посетители
            3. 86 сообщений
            4. Сообщение
            5. Личные данные
              Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:34, 16.06.2017
              ipv2007 (16.06.2017, 22:15) писал:
              Также могу вернуть Магическую сборку с элементами техники (модом Immersive Engineer). Ннннадо? ;)


              Ecли придётся закрыть Sity, то не надо.
              Активный участник
              1. Оффлайн
              2. Посетители
              3. 143 сообщений
              4. Сообщение
              5. Личные данные
                Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:33, 01.07.2017
                По нулям на всех серверах уже какой день. Я так понимаю можно начинать тему, есть ли в интернете альтернатива нашему серверу.

                p.s. Может Павел под другим ником сделал другой майнкрафт проект и прячется там от нас (у него то машина позволяет).

                Последний раз редактировал Talon 10:34, 01.07.2017
                Активный участник
                1. Оффлайн
                2. Посетители
                3. 86 сообщений
                4. Сообщение
                5. Личные данные
                  Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:42, 01.07.2017
                  Мне кажется он сделал себе на даче бассейн и прячется там
                  Новичок
                  1. Оффлайн
                  2. Посетители
                  3. 1 сообщений
                  4. Сообщение
                  5. Личные данные
                    Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:09, 01.07.2017
                    ipv2007, когда планируется примерно горизонт сборка?
                    Новичок
                    1. Оффлайн
                    2. Посетители
                    3. 11 сообщений
                    4. Сообщение
                    5. Личные данные
                      Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:43, 01.08.2017
                      Как-то (повторюсь) играл в TerraFirma с хард-гречкой и всеми сопутствующими (а-ля наш текущий сервак Грег Теч + Terrafirma и Ex Nihilo) - ЖЕЕСТЬ!! Было тут такое? С такой связкой модов довольно-таки трудно найти сервер...


                      ------------------------------------------
                      Google — как Сталин: ты ему запрос, а он тебя в ссылку.
                      Активный участник
                      1. Оффлайн
                      2. Посетители
                      3. 86 сообщений
                      4. Сообщение
                      5. Личные данные
                        Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:21, 01.08.2017
                        Allpline (01.08.2017, 16:43) писал:С такой связкой модов довольно-таки трудно найти сервер...

                        Не знаю как Грег, а в Space не найти matter overdrive (удивительные мобы, стреляющее оружие и атмосфера), на City не найти Rails of war (гигантская рельсовая сеть с настоящим симулятором поезда). Причём это всё возможно без донатства!
                        Это всё без рекламы и раскрутки. Даже на MCRate и ВК всё устаревшее. Самое простое что можно сделать - голосовать. Ещё бы описание серверов поправить и приходящие сразу увидят плюсы.
                        Причём начнут искать что запрещено, но по сравнению с раскрученными серверами здесь, можно сказать, ничего не запрещено: ваджра, ульт-шлем, квант-панели. А как проходит телепортация на тех серверах? Начинается отсчёт времени, 5-15 секунд нельзя двигаться. Могут двигаться только те, кто задонатил. Это первое что меня поразило здесь. Ещё что можно сделать ульт-шлем, квант-панели, пространственный передатчик. На одном сервере за донатство мне дали тессеракт, причём один. Сколько я спрашивал: "Дайте ещё один". Закончилось тем, что мне предложили дать им ещё денег. Ну не гады? Потом он закрылся. Ну и х. с ними.
                        Смысл в чём? Хочешь больше игроков? Хотя бы голосуй.
                        Участник
                        1. Оффлайн
                        2. Посетители
                        3. 26 сообщений
                        4. Сообщение
                        5. Личные данные
                          Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 08:53, 05.08.2017
                          да голосует 3.5 человека
                          Новичок
                          1. Оффлайн
                          2. Посетители
                          3. 11 сообщений
                          4. Сообщение
                          5. Личные данные
                            Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 08:18, 07.08.2017
                            Регистрация/авторизация через этот ссаный ВК. У нас, на Украине, если кто не знает, его «забанили» (не подумайте, я не тупой, знаю, что такое VPN). Плюс ко всему, я НЕНАВИЖУ соцсети, включая фэйсбук, твиттер и т.д. И для того, чтобы проголосовать за проект приходится входить... добро пожаловать в ВК!


                            ------------------------------------------
                            Google — как Сталин: ты ему запрос, а он тебя в ссылку.
                            Активный участник
                            1. Оффлайн
                            2. Посетители
                            3. 143 сообщений
                            4. Сообщение
                            5. Личные данные
                              Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:09, 07.08.2017
                              Поддерживаю. Я в этом санном ВК не собираюсь регаться, ибо все уже знают что это КГБшная херня, для слежки за россиянами.

                              Последний раз редактировал Talon 09:10, 07.08.2017
                              Участник
                              1. Оффлайн
                              2. Посетители
                              3. 23 сообщений
                              4. Сообщение
                              5. Личные данные
                                Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:56, 08.08.2017
                                Talon (07.08.2017, 09:09) писал:Поддерживаю. Я в этом санном ВК не собираюсь регаться, ибо все уже знают что это КГБшная херня, для слежки за россиянами.

                                Так регнуться с левой симки и просто голосвать? Вроде не сложно.
                                Никто же не просит там общаться)
                                 
                                Перейти
                                Найти

                                Доступ закрыт.

                                1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.